Айболитная• 15 сентября 2018
На основании чего вы осознаете что вы красивая?
Ведь обьективно женскую красоту могут ценить только мужчины.
постою_послушаю• 15 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
почему только мужчины? у женщин что, глаз нет? красивый человек красив для всех. Да, я знаю есть уникумы которым и Джоли не идеал.
Основная масса людей симпатичные- кому то нравятся, кому то нет. Себя оценивать вообще сложно. можно самой себе казаться раскрасавицей, а по факту быть средней внешности. Можно нравиться многим за счет харизмы, обаяния, но при этом не быть красавицей.
А что, идеал?
Мне Джоли очень-очень нравится, но то, что она не идеал это 100%.
Сейчас скажете:покажите идеал, да?
вспомню, запощу(или запостю?)
Мне Джоли очень-очень нравится, но то, что она не идеал это 100%. Сейчас скажете:покажите идеал, да?
вспомню, запощу(или запостю?)
Королева спама• 15 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А что, идеал?
Сейчас скажете:покажите идеал, да?
вспомню, запощу(или запостю?)
Ну с идеалом я погорячилась возможно ))) есть у меня одна родственница просто, откровенно некрасивая, так она как то назвала Джоли уродиной) я наверно больше про таких людей писала, когда из крайности в крайность :)
МастерЮля• 15 сентября 2018
Какой-то глупый вопрос: всегда считала себя красивой. Понятие красоты очень субъективное.
МастерЮля• 15 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А что, идеал?
Сейчас скажете:покажите идеал, да?
вспомню, запощу(или запостю?)
Синди Кроуфорд красавица. А что красивого в Клаудии Шиффер я никогда не могла понять. Софи Марсо красавица и в подростковом возрасте была и сейчас. Смею предположить, что со мной многие не согласятся.
Да, Барбара Стрейзанд: далеко не красавица, а мужчины штабелями падали под ноги.
Кукусикиииииии• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я не красотка, просто симпатичная дама 32 лет, со стройной ф оурой, но вот мужики липнут ко мне. Вот не могу понять что их так во мне манит. За всю жизнь 9 предложений руки. Но брак второй)))) а сколько кросоток одиноких ходит и мечтают замуж.
Сказать и выдумать можно много чего! Фото почему не показываете?
Я такая боевая• 16 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Фото не показываю, потому что нет у привычки в интернете собой светить это раз, а во вторых, ладно бы если бы написала что я красотка супер пупер, зачем васюм смотреть, на даму обычной внешности?