Пушап Ми• 15 сентября 2018
Как лечите хрипы у ребенка. Только антибиотик?
ну вот в который раз нужно пить антибиотик, любовые сопли - это бронхит с хрипами.
Пробовали лечить Лазолваном. Никогда не вытягивал, правда мы пили, а может все таки лучше ингалировать?!
Дренажные массажи возили делали курсом неделю и ничего.
Свекровь говорит положите картошку на грудь, всю жизнь так лечили, а доктор запрещает.
Поделитесь, у вас хрипы это только антибиотик или есть надежда вытянуть ребенка без?
Я Главная• 15 сентября 2018
Нас вытянул один раз амбробене (именно амбробене, а не аналоги амброксола), в субботу были хрипы, врач выписал аб, но поскольку ребенку становилось лучше и темп упала и кровь была хорошей, я продолжала давать сироп и в пн доктор хрипов не услышал.
Copy-Paste• 15 сентября 2018
Кажется, вам нужно успокоиться.
Когда густые сопли стоят в глотке у вас тоже будут слышны проводящие хрипы.
А/б не назначается на ’хрипы’.
Оставьте ребенка в покое
А/б не назначается на ’хрипы’.
Оставьте ребенка в покое
Ду да ду да ду• 15 сентября 2018
За 4 года дочкиных только 3 раза давала аб: 2 пневмонии и цистит... ларингит, ларинготрахеит, бронхиты, обструктивный бронхит - все лечили без аб... возможно, благодаря аскорилу, а может, с педиатром повезло
Пушап Ми
• 15 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Может, вам не верно сиропы от кашля подбирает врач?
Вы про лазолван или сиропы, которые при первых симптомов кашля были?
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2018
вот и у моего такое же.. чуть сопли - сразу обструкция((((
нам назначили ингаляции с беродуал, массаж , аскорил ( малому 2 года)
в качестве экстренной терапии - свечи ректодельт.
пока без антибиотика. но мне кажется это так индивидуально лечение и дозировка, здесь лучше найти хорошего специалиста для ребенка
Copy-Paste• 15 сентября 2018
Ингалировать можно только обструкции(в тч астму) и стенозы.
Все остальное - ненужная глупость
Пушап Ми
• 15 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Кажется, вам нужно успокоиться.
А/б не назначается на ’хрипы’.
Оставьте ребенка в покое
А/б не назначается на ’хрипы’.
Оставьте ребенка в покое
Что значит оставить в покое?
Ребенок кашляет не продуктивно, доктор слышит хрипы.
Я не хочу оставить в покое и лечить потом пневмонию.
Чем лечить ребенка?
Пушап Ми
• 15 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Все остальное - ненужная глупость
вот и я так всегда считала.
Поэтому в недоумении теперь с советами по ингаляциям. А Аскорил, Бронхолитин, Эреспал кажется тоже при обструкциях разве нет?
Непогодка• 15 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Что значит оставить в покое?
Чем лечить ребенка?
диагноз какой?
а то ’лечат’ у нас то кашель, то насморк, которые не являются заболеванием в принципе. все равно, что повышенную температуру ’лечить’
Мозговая пилочка• 15 сентября 2018
К фиговому Вы массажисту возили.
Если нет температуры, профессиональный дренажный массаж и никаких антибиотиков.
Пацаааааааан• 15 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
вот и я так всегда считала.
Эреспал вообще на любой кашель применим
И даже при доительном насморке отлично работает
Anna Bogomaz• 16 сентября 2018
Лечите сопли активно, капайте физраствор или аквамарис хоть каждый час, тогда меньше вероятность осложнений. Купите нибулайзер, и ингалируйте физраствором, Боржоми, при обструкциях-
беродуал несколько дней. Обильное питье, влажный воздух, если нет температуры пусть бегает, прыгает, это поможет откашляться. Антибиотик применяют при бакинфекциях, бронхиты же часто вирусные. У меня раньше часто бронхиты были, обходилась без них. Если очень хотите сироп-Алтейка или доктора Тайсса хорошие.
Пушап Ми
• 16 сентября 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Із сeропів є Проспан!
Підійдe?