Тоска в носках• 16 сентября 2018
Как найти любовь?
Расскажу всою историю. Мне 25 лет. Девственница. Никогда не была в серьезных отношениях.
Понимаю что уже пора бы заиметь отношения (часики тикают) , но не знаю с чего начать. В глубине души даже несколько страшно что дотянула до такого возраста и в свои годы "незаймана". Наверное присутствует страх перед отношениями и есть жуткая неуверенность в себе. Не считаю себя красивой, харизматичной, но понимаю что многие вснешне хуже меня замужем и любимы.
Специально ничего не делаю для того чтобы найти свое счастье. Многие говорят что надо расслабится и ждать, но некоторые считают что нужно активно искать спутника и хоть что-то для этого делать.
Сообственно в этом и вопрос. Что делали вы? К вам "любовь нагрянула, когда ее совсем не ждали" или "вы были в активном поиске"?
Расскажите пожалуйста что думаете о моей ситуации.
Тролей прошу пройти мимо.
Спасибо.
Тролей прошу пройти мимо.
Спасибо.
ПрипоРошенная• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
мне 37 я девственник
бабы зло
Прикольно. А чего зло то?
СМСница• 16 сентября 2018
Столько комплексов... ужос. Вы там на семинары какие-то походите, тренинги... Поднимайте самооценку и не забывайте, что ничего не делая находить любовь могут лишь яркие женщины, в которых есть изюминка, а не серые мышки. Хотя, и таким везет... иногда.
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
мне 37 я девственник
бабы зло
а на чем основано это мнение у девственника-то?
Аноним_1513• 16 сентября 2018
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2018
у вас отличная ситуация. молоды. здоровы. ничем не оотягощены. все еще впереди.
ничего спецом и не делайте. просто живите так чтобы было не стыдно огрлянуться. спутника и партнера встретите по ходу дела.
опять же мы меняемся с возрастом. я явно не такой как был в 30. у меня другой взляд на мир . и другой взляд на ценные качества партнера, каким од должен быть и все такое.
зачем спешить чтобы чтобы просто спешить? чтобы потом разочаровываться?
и что значит в активном поиске? это как? бывает посивный поиск? или это какой-то особый вид объявлений в газету?
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
фото
ну и что?
какому-то неудачнику монашка не дала, так он сгоря понарисовывал. ну хоть какой-то след в истории.
А вот недавно• 16 сентября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну и что?
Лизать женские ноги очень круто
Аноним_1513• 16 сентября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну и что?
у вас все сводится к дала не дала?
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
у вас все сводится к дала не дала?
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
вы о девченках?
так у них не только вагина есть. есть такие затейницы и фантазерки что прямо ух.
ПрипоРошенная• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
у вас все сводится к дала не дала?
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
это ваш единственный козырь ?
и таких много
’пись каралев’
но не все ведутся
Чет мне кажется, что ’Кохайтесь чорноброві’ - мужчина. Так что вы мимо про козырь.
Резвая лошадка• 16 сентября 2018
Вы, автор видать мало с мужчинами знакомы.
Заполучить можно практически любого мужчину при большом желании.
А для секса так вообще не вопрос.
Присмотрите для себя какого то нежонатого и подходящего и начинайте работатьв этом направлении.
Флирт, искренний интерес, легкость общения, это приалекает мужчин.
Замуж выйдете или нет, так хоть первый секс себе устроите)
А для секса так вообще не вопрос.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
мне 37 я девственник
бабы зло
И на всех не хватает
Капитанша• 16 сентября 2018
Фу, какие мезкие ответы.
Автор, здесь есть адекватными, но тему раньше надо было создавать, чтоб больше вменяемых было.
В Вашей ситуации ничего не вижу предосудительного, напротив, все отлично.
Я до 31года была девой. С 12лет мне начали предлагать встречаться парни, дарили подарки, признавались в любви, но взаимности не было. Либо мне, либо я. Замуж предлагали, детей от меня хотели...но не те.
Но я в Вашем возрасте активничала, на сз знакомилась много. Правда дальше дружбы не пошло. Около 10 знакомств точно было. Но невзаимно. Долго отходила потом от разочарований и потому чередовала активную фазу с пассивной.
В 30 лет решила снова активничала, ТК часто здесь сижу, решила буду здесь и знакомиться. Познакомилась с двумя мужчинами, притом буквально на следующий день, после своего решения с первым. Но была короткая переписка и все. А вот со вторым взаимность. Судьба. Первый раз поцеловалась, секс. Мой мужчина отлично отреагировал на то что я дева. И я очень рада что его дождалась и не послушала неудачников, которые тянут в свое болото.
А то мне писали, что я неликвид, старая и надо уже ахнуться абы с кем и побыстрее и только тогда во мне проснется женская энергия)))
Чушь полнейшая.
Ищите мужчину, который серьезно настроен и будет Вас любить, поступками показывать что Вами дорожит.
У моей подруги другая история. Она как Вы переживала и в 25 переспала почти что со встречным. Он ее не любил. Все было технично, никакого оргазма и онаот него ушла с мыслью, что ей ещё нужно 2-3 мужика для опыта, а тогда искать серьезные отношения.
Замуж она вышла в 29, за парня, которого динамила с 24лет. А ведь он и мог быть ее первым, если б не ее комплексы, что она неликвид и неуспеха.
Делайте так как Вам комфортно, не ведмтесь на мнение масс, им на вас плевать, они самоутверждаться унижая таких, как мы, ибо больше не в чем.
Чушь полнейшая.
Капитанша• 16 сентября 2018
То что вы себя не считаете красивой никак не связано с девственностью.
Проблема в другом.
И мужчине, когда уже будете близко знакомы, скажите, что дева. Так сможете отсеять шлак, который вам не нужен.
Я так проверяла некоторых. Был у меня немец. Говорил что жену ищет и только после длительной переписке, когда я написала, что дева он по знался, что секс-турист))) и что не для него, предложил тогда познакомить с другом из Англии, который ищет жену. Но я отказалась. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Вот такой классный фильтр, девственность))) спасла меня от секс-туриста.
Проблема в другом.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2018
Блин автор давайте познакомимся? Остались ещё оказываются Девушки настоящие достойные
Ответ дляРезвая лошадка
А для секса так вообще не вопрос.
Автор НЕВЗДУМАЙТЕ последовать этому бредовомк совету. Помните Вы Девушка а не дырка.
Пластилин_Колец• 16 сентября 2018
Дела у Вас плохи.
Не буду вставлять слово ’очень’, чтобы не пугать.
Даже когда мужчина у Вас появится, Вы не Будете испытывать оргазм. А если будете, то локальный и длительностью 2-3 секунды. Женщины зачастую не знают возможностей своего организма и довольствуются малым. Мышцы вагинального канала после 24 лет, даже у нерожавших атрофируются. Поэтому и мужчина не будет с Вами испытывать особо приятных ощущений. А отсутствие Ваших реальных оргазмов не будет давать ему необходимый для самореализации в социуме заряд.
Тут еще один момент, классные, харизматичные, с высоким либидо мужчины не тянутся к кволым девушкам.
Поэтому, если и предпринимать что-то, то не в смысле поиска мужчины - а то вляпаетесь в такую грязь, всю оставшуюся жизнь воротить от мужиков будет.
Если предпринимать какие-то шаги, то в отношении своего личностного роста в развитии своей сексуальной энергии.
Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к сексологу Лане Лисиной (погуглите сайт Ланы Лисиной).
Девственность - это не панацея для счастливой семьи, а Вам предстоит прожить с мужчиной более 20 лет, да так, чтобы Вы с УДОВОЛЬСТВИЕМ хранили верность друг-другу. А для этого Вам прийдется напрячься.
Капитанша• 16 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Дела у Вас плохи.
Полная чушь!
Лишилась девственности в 31, оргазм сразу. Мужчина не кволый, а интеллигент, умный и социально активный настолько, что перебрался в Европу на ПМЖ.
Если есть оргазм-это мышцы не атрофированы и оргазм в голове, а не пиз...
Ни в одной научной медицинское статье на написано про атрофирование вагинального канала! Это придумали те, кто хотят косить бабки на глупых женщинах.
Пластилин_Колец• 16 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
Полная чушь!
Поделитесь, пожалуйста, какие именно оргазмы из 13 видов Вы испытываете?Сквиртуете? Были ли у Вас мультиоргазмы? Может быть серийные и комбинированные?
Пластилин_Колец• 16 сентября 2018
Тон и категоричность предыдущего поста не оставляют у меня сомнений о качестве Вашего секса. Но, эти вопросы адресованы, в принципе не Вам, а автору темы.
Я не зря написала фразу о том, что женщины зачастую даже не подозревают, как это бывает...
Пластилин_Колец• 16 сентября 2018
А вот в чем Капитанша на 100% права, так это в том, что женский оргазм рождается в голове. И именно в этом я вижу Вашу проблему. Если на пике сексуальности с 18 до 24 лет, не один парень не произвел на Вас впечатления...
А представьте, существует ментальный оргазм, когда девушка кончает, даже без прикосновений, только от предчувствия близости.
Капитанша• 16 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мне пофиг на их названия. Мне важен результат-разрядка, а какой вид оргазма не вижу смысла этим заморачиваться.
Секс-не моя профессия, чтоб вдаваться в 13 оргазмов)))
psiholog 1976• 19 сентября 2018
Я как раз специализируюсь по таким проблемам, как ваша. У меня есть целая стратегия поведения женщины, расписанная по шагам, как должна вести себя женщина, чтобы удачно выйти замуж. Если что, обращайтесь в личку.....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Дела у Вас плохи.
Неимоверная х*ета.....
Пластилин_Колец• 23 сентября 2018
Упорствовать в своем невежестве, тоже отличительная черта людей неспособных к яркому сексу и любви