Кашка-маняшка• 16 сентября 2018
Проснулась от ужасной боли в кистях
Болели кисти так, что проснулась (( обе руки в тыльной стороны больше на уровне ср и безим пальцев(( затем резко попустило. Теперь опять начинают поднывать.. что это??травм не было
cathy.cath• 16 сентября 2018
Может быть ревматоидный артрит, конечно, но обычно он поражает суставы симметрично и его стоит исключить после невралгии(воспаление нерва), либо тендовагинита(воспаление суставов и связок). Подтверждается все это осмотром у врача, рентгеном, анализами.
Кашка-маняшка
• 16 сентября 2018
Ответ дляcathy.cath
спасибо