Фиктивная• 16 сентября 2018

Оцените вчерашнее свидание

Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів: 1112
755 (67.9%) Вам не понравилось
357 (32.1%) Вам понравилось
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Очень экономный мужчина, решил вообще не тратиться на свидание, принес то, что было дома.

Крем для арбуза• 16 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну, как для первого свидания странновато. а если бы это были отношения - то очень даже. я мясо с коньяком люблю больше, чем клубнику со ливками :)
Так чувак чисто себе закусь взял
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Уже от слова *сырная тарелка* у меня изжога начинается,для советчицы это что то мега круто,когда уже на что-то новое переключатся? На все праздники здесь хвалятся этими сырными тарелками,я когда хочу сыра-просто покупаю,для меня это просто сыр,без величия и торжества,а здесь это мега блюдо,по-королевски
То есть, обычный, классический набор - сыры, фрукты, вяленое мясо, это уже королевский набор?
Однако

А что в вашем понимании нужно нести на пикник?
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Ой, некоторые прям трусятся от этого сыра. Я люблю только два вида. Меня бы тоже сырная тарелка на пикнике не впечатлила. Приём, банкет - да. Пикник с сырной тарелкой - странно.
Почему странно?
Мне аж интересно?
західний_діалект• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я не знала этого меню)))
У Вас как-то все вокруг еды крутится) А как собеседник, человек, мужчина он Вас заинтересовал вообще?
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чебуреки жарил 2 дня назад,это всё выглядело как будто собрал дома все остатки еды....сложил в пластиковую корзинку в которой продают киви.Прям так все восхищаются какой молодчинка.
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Получается взял только себе выпивку и закуску. Странный мужчина.
Челюскина• 16 сентября 2018
Сразу видно, что автор на свидания ходит редко, ну какой шашлык - пикник с незнакомым человеком?
Максимум поход на кофе или просто прогулка по городу в людном месте
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему странно?
Мне аж интересно?
Он не знает хорошо эту девушку. Предположим у нее непереносимость лактозы. А у него одни сыры. Или может она не любит запах ношенных носков. А сыры провоняют всю корзину. Такое можно брать только под конкретного любителя.

Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Однако

в моем понимании мясо, много овощей, лаваш, зелень, картошка запеченная с салом и вино, или даже водка. Но я на пикник с друзьями езжу.
А вы всегда пытаетесь сохранить образ Белоснежки, питающейся исключительно сыром с хамоном? или бывает что и борщец с салом наворачиваете?
Челюскина• 16 сентября 2018
Ответ дляbejalla
а что в вашем понимании сырная тарелка, российский сыр на тарелке полукругом?
Аноним_1442• 16 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну да.
Просто после темы чебуреков захотелось. )))
а по теме. Ну йолы палы, взрослые люди, обговорили что, где и как - и все счастливы.
да я тоже люблю их из чачапури, уже пару часов борюсь с желанием сделать заказ
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, автор снизошла) А кроме еды как всё прошло?
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Я не о конкретном данном случае.
Я вообще.
Вы вроде писали, что это уместно на званых вечерах, приемах.
Или вы именно об этом пикнике?
А весь остальной набор продуктов вас не смущает?
То есть, переносимость чебуреков, сливок-помидор, нагетсов, кетчупа и конька у девушки по умолчанию нормальная? Только лактоза в дорогих сырах не идет?
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
40 минут слушала о его прошлой работе
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Такие чебуреки уже нужно выбрасывать в мусорку.
Та легко!• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
40 минут слушала о его прошлой работе
и кем работал?! где
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
По мнению отписывающихся всё супер! И я голодная типа хотела прийти на шару покушать
от вашего ПОКУШАТЬ воротит уже
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не о конкретном данном случае.
Я вообще.
Или вы именно об этом пикнике?
Пикник это нечто простенькое. Простая одежда. Простое общение. Дорогие сыры и хамон с лобстером это абсолютно мимо.
Я не знаю как Вам объяснить неуместность. Вот представьте приходите Вы на дипломатический приём и Вам там подают жареную картошку с докторской колбасой. Удивитесь? Вот и я бы удивилась увидев сырную тарелку на пикнике. Ей там не место.

ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Так ключевое слово: с друзьями.
У нас с друзьями точно такой же набор блюд на шашлычок.
Картошечка с салком в фольге и скумбрийка с лимоном и розмарином вообще наша короночка) без них ни одна маевка не обходится)
А на свиданиях и вообще, где бы то нибыло, где имеет место флирт, ухаживание, произвести первое впечатление, я конечно же, вся такая бабочка и феечка
Я и пукаю и какаю тоже, представьте, так что, может не стесняться, пукать при кавалерах? Че уж, мы ж все люди.

На то мы и женщины, чтоб увлекать, притягивать, заинтриговать и вообще, быть каждый раз разной, чтоб мужчина не расслаблялся
А борщеца с салом и чесночком я наверну дома, не на свидании же
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я наржалась. И вспомнила как подруга в таком шоке звонит и говорит что ее ухажер на первом свидании в парк взял кусок сала и принес его в торбе клетчатой, я угораю с таких мужиков
этот превзошел всех
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
от вашего ПОКУШАТЬ воротит уже
Идите прорыгайтесь
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
Романтикою і не пахне.Практичний,економний.Якщо не п´є,то дивіться.
ага,жлободрон, иными словами
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не ...нашим советчицам нам нам ,супер
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
40 минут слушала о его прошлой работе
Бедняга :(
Так точно!• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Не убедили.
Если пикник такой чопорный, не на постилке в посадке, а с раскладными (или нераскладными) столами и стульями, то там как раз тарелки уместны даже очень.
Ну то такое, ладно, у каждого свое видение жизни
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Бедняга :(
Нужно срочно пожалеть и посадить себе на шею альфонса. Наши женщины такое любят.
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не убедили.
Ну в общем я буду рада, если любимый не притащит 150 видов сыра на пикник
Хотя пикники и не светят мне наверное) У нас всё больше шашлыки. Последний прямо таки пикник был еще до замужества :)) На берегу озера. С шампанским и клубникой. И всё. Кроме этих двух продуктов ничего не было. Но было классно. Потому что качество пикника во многом зависит от того, с КЕМ туда идти.
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2018
Не мужское это дело корзины на пикник собирать) Вот честно. Я бы не рискнула. Зная бы что муж мой напихает какой- то фигни, у Вас еще все прилично)