Меряю от 0• 16 сентября 2018

проколи уши.а одна серьга выпала.что делать

девочки
может была пободная ситуация у кого-то.прокололи малышке уши.1.2 а одна-серьга-выпала.не знаю.что и делать..
КлаваЧерепиця• 16 сентября 2018
Обработать серьгу, ухо и вставить серьгу, какие еще варианты?
А вообще, зачем так рано уши прокалывать? Никогда этого не понимала...

Ща как дам• 16 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Шоб красиво было и бант ещё прицепить)))
olyagol• 16 сентября 2018
Вставить серьгу на место.
Капуста Маша• 16 сентября 2018
тоже не понимаю зачем прокалывать в таком возрасте... а у вас гвоздики или сережки обыкновенные?
КлаваЧерепиця• 16 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Ага, а лучше гвоздиком прибить, шоб точно красиво и надолго.
Катастрофа• 16 сентября 2018
Промыть серьгу и ухо, вставить серьгу. У дочки выпала через 2 недели, вставили обратно и все зажило.
автор Меряю от 0 • 16 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
а тут только вчера прокололи.и застежка крепкая.не понятно.как могла выпасть
автор Меряю от 0 • 16 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
спиртом обработать?
Катастрофа• 16 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
спиртом обработать?
Серёжку можно и спиртом, ухо тем, чем обрабатываете. Мы промывали хлоргексидином.