Коко На Страже• 16 сентября 2018

Как настроить себя на похудение?

Как настроить себя на похудение? Понимаю что волшебной таблетки нет. Знаю как это сделать разумно, прошаренная так-сказать в этом вопросе.)) Весной месяц правильно питалась, ходила в зал 3 месяца. Похудела на 5 кг (лишняя вода+ жирочек), с 70 до 65. Летом позволяла себе многое - сезонные фрукты килограмами, джанк-фуд, который я так люблю и набрала снова. Понимаю, что нужно переходить на постоянное чистое правильное питание и лишь изредка себе позволять что-то вредное, заниматься спортом всегда. Не месяц, не три не только для фигуры, а для и для того чтобы быть здоровым ыизически, счастливым человеком.
Понимаю это все головой, но блин никак не начну. Постоянно лень, откладываю этот процесс, говорю себе что в последний раз ем что-то вредное и так каждый день. Отпугивает еще что это ежедневная работа, которую не хочется начинать.
Помогите девочки, у кого получилось добрым словом.)
Стеклянная мышь• 16 сентября 2018
ищите компанию. поддерживайте друг-друга. занимайтесь спортом вместе.

Пополняю_Карму• 16 сентября 2018
Походите голой перед зеркалом
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2018
Автор, я с Вами(
Такая же - умом понимаю, но реализовать не могу. Вот, буквально 10 минут назад прятала летнюю одежду, доставала теплую, сфоткала себя в купальнике, хочу посмотреть на себя со стороны, может психану и начну нормально питаться.
У меня рост 169, вес 66. Т.е. ожирения вроде нет, но лишний вес есть + подтянуть тело надо.
Нетутешня• 16 сентября 2018
Пока просто не хотите, а думаете НАДО. Нужно просто захотеть)
Роза завяла• 16 сентября 2018
заведите собаку
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
Для начала запишитесь к тренеру тли просто на групповые. Мотивация должна быть сильнее вашей лени. Другое дело отвлекающие факторы(, не знаю как с ними бороться...
Ласковая_львица• 16 сентября 2018
Главное - начать, а если будет результат, то его не хочется терять. Я начинала с того, что убрала хлеб и сладости. И начала худеть. Много хожу. А вот со спортом беда. А тело надо подтягивать. Дочь подсказала : одеваете на обе ноги широкую резинку и при просмотре фильма периодически просто расставляете ноги. Долго так не высидишь, но попец подтягивает коекретно
всемВсёИмного• 16 сентября 2018
Если вы ’знаете’, но не ’делаете’, то знания ваши фикция. Это как многие тут верят в некое ПП, которого не существует
Для начала, надо просто делать. Настрой и мотивация появляется от действия. Успех - увеличивает мотивацию.
Так что достаточно просто плавно убирать джанк и увеличивать активность
Не завтра, не с понедельника, не через три дня - а прямо сейчас :)
Пластилин_Колец• 16 сентября 2018
Купите красивую тряпку, размера в котором себя видите оденьте и попросите вас сфоткать), не сами селфи бочком, а именно другого человека, и если это не поможет, то даже не знаю

Попа как у Кардашьян• 17 сентября 2018
никак! Брать и делать,тупо выполнять план.
Venue• 27 сентября 2018
Не знаю, для кого как, а для меня такая ’волшебная таблетка’ - обычная мята. Сбросила без особого напряжения и вреда для здоровья 2-3 кг за десять дней всего. И настраиваться не обязательно, просто пьешь чай. С ним получаешь примерно на 20% меньше калорий. Ну, если у тебя противопоказаний нет никаких. Лови инструкцию для приготовления мятного чая: http://zhivotboka.ru/napitki/chaj-pohudin.html