Борщец• 06 октября 2013
Ищу леопардовый свитер. Хорошего качества
Хочу красивый леопардовый свитер -желательно с крупными пятнами. Хорошего качества.
В продавалку не отправляйте и не жалуйтесь, пожалуйста! Искала.
Не нашла.
В поисковике забивала и мультицвет,и просто коричневй -беж, и леопардовый.
Не нашла.
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2013
Лучше купите с контрастным геометрическим рисунком: полоски, зигзаги, абстракция какая-то. Зачем вам тот леопард?
Луковая• 06 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
затем потому что модно.
Борщец
• 06 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В инстаграмме видела у Нади Михалковой -очень достойно смотрится,не вульгарно. Ищу картинку-сейчас может найду и вставлю.
Апофиозная• 06 октября 2013
Читайте внимательно 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта. В противном случае ищите на другом ресурсе.
Мэри Попкинс• 06 октября 2013
Вы именно трикотажн хотите? вязаный? у меня тут есть на примете свитшот. хотела себе брать. но могу сдать явки пароли))))
Мэри Попкинс• 06 октября 2013
Ответ дляБорщец
давайте картинку. интересно
Борщец
• 06 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
давайте картинку. интересно
не могу зайти и скачать в инстаграм с компа(
Борщец
• 06 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да,вязаный. боюсь имя открыть-щас зануды тапками закидают и настучат))
Мэри Попкинс• 06 октября 2013
Ответ дляБорщец
спокойно может быть. но танки ж грязи не боятся?))))
раз вязаный, то моя находка не подойдет.
хоть картинку покажите, шо Вы хочэтэ?
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
можно ссылочку?
Борщец
• 06 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4534779.html
только платье нашла
Платье классное,но для меня уже много его...спасибо
Борщец
• 06 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
хоть картинку покажите, шо Вы хочэтэ?
мы уже как рЭволюционеры- все под анонимами))) фотку не могу достать из инстаграмм((
Мэри Попкинс• 06 октября 2013
Ответ дляБорщец
не то слово! А то сразу по носу НИЗЗЯ!