Весенний Марафон• 16 сентября 2018

Откровение моей клиентки...

Обедала со своей клиенткой - женной весьма успешного и влиятельного человека, которого многие знают, политик и владелец нескольких бизнесов, он много занимается благотворительностью!
Я не спрашивала ни чего и тут она давай мне рассказывать про их разрыв, о том как 4 года назад, он познакомился с 24-летней на избирательном участке, потом предложил жить им вместе-они конечно не жили вместе официально, только встречались для кекса втроём, ездили отдыхать втроем и.... сами понимаете! Она не могла уйти сразу так как не работала -декрет, потом просто жена успешного мужа! Два года жила с соперницей, а потом два года посещала психотерапевта, сказала что внутри у неё чёрная дыра((((((((
Два дня не могу переварить эту ситуацию, суть этой басни такова-не сидите дома, работайте и развивайтесь! Её безумно жаль, моя нежная психика этого не выдерживает, пришла поделится сюда!
Как_б_не_так• 16 сентября 2018
Моя сестра с мужем прожила 25 лет, есть ребенок. Образование есть , но она ни дня не работала, считала , муж работает, жена красивая. Так вот этот муж уше от нее к молоденькой девушке, которая родила ему дочь, которую так хотел. А сестре сказал, что она взрослая девочка и должна научиться сама себя обеспечивать. Квартиру ей оставил, обучение сыну оплачивает, а я ей продукты покупаю, потому что в 45 лет она не может устроится на работу, да и особо не старается.

ЦыбаФу• 16 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
А где то прозвучали фамилии или вымтавлены фото?
Вы прежде чем оскорблять человека, мозги включайте, таких историй вагон и тележка в каждом городе.
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це в 25,30 р все страшно! В 45 - вже ні! Якщо дає бабло дружині( квартира, машина , розваги, відпочинок), пофіг, можна любовника знайти, і всі щасливі- нікому не обідно!
Так в том то и дело, что не даёт-платит за частую школу сына покупает ему все!!! А она .... с ним с самого начала, выходила за бедного, весёлого парня по большой любви! Он ей не давал работать за копейки (его слова), она могла стать нотариусом!
Ms. Искренность• 16 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
не редкость. у меня было ателье, достаточно дорогое и в престижном районе. В клиентах были жены депутатов и просто состоятельных людей. Была одна девушка, медийная личность, но не самая популярная. Вот так же на примерке ревела, муж бросить хотел, а она по сути никто, его приложение. Потом вроде все устаканилось, а потом я с ней связь потеряла из-за событий на Востоке, и я, и она уехали
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо, Я искренне считаю, что не сделала ни чего плохого
Играю у края• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А что трейтяя половинка???
Ну что? Ищет другого, наверное, раз с єтим обломалось.
Редиска Я• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Он не дурак, он всех держит на кородком поводке!
Жена сейчас успешный косметолог, но он ей не копейки не дал!
и что успешного косметолога держит рядом с ним ??? ее дохода хватит на все и больше, если и правда успешный мастер !
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Тоді фігово! Тому , я залишусь при своїй думці, що це все кохання, до одного місця! Головне , щоб тебе любили , а не ти!
Ответ дляРедиска Я
Она давно не с ним два года как и хватит на все-разное понятие)))

Грибной_Дождик• 16 сентября 2018
А вообще такими вещами надо заниматься в свое время
До женитьбы
Когда все свободны
Встретились, устроили оргию, разбежались
Мужики дебилы
В молодости стремаются, а потом женам мозг выносят, бо хочется попробовать все
Русская Богатырша• 16 сентября 2018
Ответ дляВикана
А кто из них домашнее животное?
повествователь
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2018
В одном очень богатом загородном местечке,таких жен наверное каждая пятая.
Живут себе в золотых клетках, и.... и ничего.
Брюльтик• 16 сентября 2018
Так, подождите, а что ее муж про доллар говорит? Что за слухи среди владельцев жен, любовниц и мандата? Будет по 40?
Меряю от единицы• 16 сентября 2018
не могла уйти сразу и по этому еще два года не уходила?
если она в декрете от своего папика, то могла бы получить развод с содержанием,
а не черную дыру
работа и ’развитие’ в кавычках потому как тут таким принято называть бесперспективную и мало оплачиваемую деятельность, но для галочки дома не сидит - тут не при чем,
этим некогда не поздно заняться, особенно если появиться нужда
Ответ дляРусская Богатырша
повествователь
По себе других не судят )))))
Ответ дляМеряю от единицы
а не черную дыру
Все такие умные, вы жили с мужчиной которым одним звонком может решить вопрос???? Она отказалась от в сего, только что бы сын остался с ней!!! И не нужно рассказывать про суды, деньги решают многие вопросы, закрывают рты и даже меняют принципы((((((
Ответ дляБрюльтик
При новом майдане может и перепрыгнуть этот рубеж (((((
Курс от многих факторов зависит...
Докладная• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Так, нам сколько не развивайся, до уровня ’владельца нескольких бизнеса’ не развиться.
У меня коллега с двумя детьми, почти год, жила в одной квартире с бывшим мужем и его новой женой. Правда, не одной семьёй, в разных комнатах. Он их всех обеспечивал, пока не вышла из декрета и нашла более-менее нормальную работу.
Кто крайний?• 16 сентября 2018
Она еще молодая? Жаль ее

Ответ дляДокладная
Вот, Я отом же она зарабатывает себе на жизнь, но у каждого понятие хорошего зароботка -разное....
Мелочунь• 16 сентября 2018
Ох, девоньки, я такую тему давно знаю. Ох как мне бывает обидно и чувство несправедливости... но такая жизнь. Темы среди мужчин такие стары как мир, даже есть коучи и книги масса написаны. То что мужчины по своей натуре и правда полигамны. Потому что вроде мужчины творцы и творят все во круг, но творческую эту энергию сами не вырабатывают. Творческая энергия может даваться или отниматься у женщины. По сути женщина бесплатная батарей для своего мужа. И мужчине хватает одной женщины, если у него не высокое развитие или небольшой потенциал творения. А если высокий то ему одной женщины мало. В идеале даже написано идет 1 к 7. То есть 1 мужчина супер творец и у него 7 жен. И раньше вроде пишут что так было и что многоженство в арабских странах типа от славянской группы осталось. И понаблюдайте, ведь так везде, вместе с женой начинали бизнес, все было ок. Потом как вырос, заколосился, а все энергии от одной не хватает, и все заводят других жен, любовниц, девочек, меняют жен.....и ТАК ДАЛЕЕ. Печально все это. И пишут что раньше жены все жили в одном доме и были подругами и все было классно. А сейчас каждая женщина перетягивает на себя все. Печально, вот и выбор, или муж низкого развития, мало надо ему энергии , богатым и успешным не будет, но скорее всего будет одна его жена. Или хотеш Альфа самца, будь готова мириться с кучей других жен, любовниц, девушек, которые будут использовать любые методы.....Я ж говорю печаль. А кто не верит, и будет бросать тапки. Обманывайтесь дальше или снимите розовые очки и откройте глаза на мир. Предупрежден, значит вооружен... Удачи нам всем... Как там в Индии, родилась женщиной, упссс, значит уже карма, терпи.
буреЛОМКА• 16 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Автор, после фразы Ездили отдыхать втроём, я вашей знакомой перестала сочувствовать.. Она просто дура, если согласилась жить с мужем в такой ситуации. .
А главное - все из-за денег, человек готов поступиться самоуважением ради собственного комфорта и лени.
Ответ дляКто крайний?
Она еще молодая? Жаль ее
Очень красивая женщина, 35-40, любовнице 28(((
когдадеЦкие• 16 сентября 2018
Ходили мы с мужем на 14 февраля в ресторан Коин, перед этим были на концерте, поэтому в ресторан приехали уже после 22.00. Так вот, все было забито, и за всеми столами сидели старые мужики и с ними девушки лет 18-22, возле каждого стола стояли огромные букеты роз. Таких семейных как мы с мужем были 3-4 столика, где было видно что сидят муж и жена. Еще несколько столиков было где сидели по 2-3 молодые девушки, все ухоженные и красивые, но без пар, они ничего не заказывали просто пили вино, мы подумали что они пришли в коин найти себе таких же ухажеров. Так вот к чему я это, я уверена что все эти мужики вполне успешные и женатые мужчины, вывели своих девах на валентина в приличное место. А потом, наверно, повезли их по дорогим отелям)))) Поэтому то что у богатых и успешных есть молодые любовницы, это наверно нормально в нашем обществе.
Русская Богатырша• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
По себе других не судят )))))
себя уже оценили ?
Ответ дляМелочунь
Спасибо, Ваш комент заставляет задуматься
ША все! я пришла• 16 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
так вы ж с удовольствием читаете)
выйдите из темы раз вы святая)
Я отвечаю, потому что мне приходят уведомления об ответах таких интересующихся, как вы. И нечего мне указывать откуда выходить, женщина. Я далеко не святая, но до того, чтобы вот так проблемы людей обсуждать, хоть и анонимно, никогда не опущусь
КИСЬ• 16 сентября 2018
Мне странно...если ты согласна на троячок,то ты такая же oper mind ,как и твой муж.
Чего ее жалеть?
Ответ дляРусская Богатырша
себя уже оценили ?
Не волнуйтесь, Я сама себе самый жесткий критик)))) Я не позволяю себе оскорбления и выпады, как некоторые особи на этом форуме))))
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
все погуглили у какого политика жена косметолог?)))))
Через одного, сейчас у всех такой тренд