sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_44
Весенний Марафон• 16 сентября 2018

Откровение моей клиентки...

Обедала со своей клиенткой - женной весьма успешного и влиятельного человека, которого многие знают, политик и владелец нескольких бизнесов, он много занимается благотворительностью!
Я не спрашивала ни чего и тут она давай мне рассказывать про их разрыв, о том как 4 года назад, он познакомился с 24-летней на избирательном участке, потом предложил жить им вместе-они конечно не жили вместе официально, только встречались для кекса втроём, ездили отдыхать втроем и.... сами понимаете! Она не могла уйти сразу так как не работала -декрет, потом просто жена успешного мужа! Два года жила с соперницей, а потом два года посещала психотерапевта, сказала что внутри у неё чёрная дыра((((((((
Два дня не могу переварить эту ситуацию, суть этой басни такова-не сидите дома, работайте и развивайтесь! Её безумно жаль, моя нежная психика этого не выдерживает, пришла поделится сюда!
показать весь текст
142 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_44
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
121
Ответ дляПросто красавица
Вот нахера такое писать? Прямо каждая вторая семья так живет.. от таких комментариев у нестойких и появляется извращённое понимание, что это нормально. И про любовниц у каждого мужчины
++++++100000000
Я такого за всю жизнь, даже в кино такого сюжета не видела (порно то понятно)! Меня эти фразы убивают


anonim_44
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
122
Ответ дляАноним_1440
Ну Ваш может так же шпилиться на стороне а Вы не подозревать . Сколько таких пар , где жены в пяткой бьют мойнетакой...
Вы смотрите за своей семьёй)))) ладно)))
anonim_44
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
123
Ответ дляПерловая Кашка
Почему сразу стерва!???человек под анонимом,имён не называл,а вы не стерва?оскорблять...тут тысячи тем,где женщины обсасывают всех,родню,сестёр,братьев,кумовья,друзей,подруг,начальников....шо попало вы сказали
Спасибо, до сих пор Я не поняла, что такого сделала описала ситуацию, без имён города и т.д.! Может Я Тироль вообще - как советчици любят ))))
anonim_44
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
124
Ответ дляБанан-барабан
А чому вона мала працювати, що б це їй дало? Те, що вона рідше б бачила коханку чоловіка, чи що?
Удалено администрацией...
anonim_33
ША все! я пришла• 16 сентября 2018
125
Ответ дляПерловая Кашка
Почему сразу стерва!???человек под анонимом,имён не называл,а вы не стерва?оскорблять...тут тысячи тем,где женщины обсасывают всех,родню,сестёр,братьев,кумовья,друзей,подруг,начальников....шо попало вы сказали
Да? Ну я не слежу тут за подобными темами и такой мусор не читаю. А сюда вот угораздило
Может для кого-то это и есть норма - 2 дня ходить под впечатлением от чужой жизни и как апогей - выставить эту грязь на суд советчицы. А лично для меня это неприемлимо
anonim_173
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2018
126
Ответ дляВесенний Марафон
Потому что если бы эти мужчины были без денег и работали водителем маршрутки, например, то юные девицы, которые в дочери годятся, рядом с ними не стояли))))))
мой муж старше меня на 20 лет, вместе 17 лет. материально всегда была от него независима. мало того, мы пережили вместе столько трудностей, что мало кто выдерживает и не сдаётся. знаю ещё несколько таких пар, где большая разница в возрасте и дело совсем не в матер.выгоде, а просто люди любят друг друга и хотят быть вместе.
и знаю пары ровесником, в отношениях которых есть меркантильный интерес. так, что всё это стереотипы, особенно любят порассуждать как-раз те кто не в теме, а злословит со стороны.
из семьи мужа не уводила, на момент знакомства был свободен.
anonim_173
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2018
127
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
это вы не тупите. дело не в подушке, а в человеке самом. всегда есть выбор, такой выбор как сделала ваша знакомая мало кто сделал бы, даже если не было что есть. не каждого человека можно так унизить, большинство сами это позволяют это сделать с собой. я вам выше уже писала. а вы всё про свою подушку...
anonim_10
Банан-барабан• 16 сентября 2018
128
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Нотаріусом? Та юридичний закінчити це ціле діло. А нотаріусом стати... якби вона могла, стала б. Не стала - значить, не було в неї таких шансів. Самі не тупіть :)
anonim_10
Банан-барабан• 16 сентября 2018
129
Так інтересно, коли люди самі працюючи в сфері обслуговування за скромну зарплату, починають вчити всіх жити: ’от якби ти став нотаріусом’, ’а якби ти стала суддею’, ’а якби президентом компанії чи принцем невеличкої африканської країни, де добувають алмази’.

Що ж Ви, авторе, не стали консультантом у Верховній Раді і не підготували законопроект, щоб заставити чоловіків, які знущаються з дружин, відшкодовувати їм моральну шкоду, аби вони весь час не жалілися і не розстроювали випадкових знайомих? От якби Ви стали, все могло б бути інакше!


anonim_99
Меряю от единицы• 17 сентября 2018
130
Ответ дляВесенний Марафон
Все такие умные, вы жили с мужчиной которым одним звонком может решить вопрос???? Она отказалась от в сего, только что бы сын остался с ней!!! И не нужно рассказывать про суды, деньги решают многие вопросы, закрывают рты и даже меняют принципы((((((
вашей подруге было так удобно , она сама решила не отказываться от комфорта и нечего не предпринимать, и я в отличии от вас ее за это не сужу, но к такому решению ее никто не силовал и необходимости корчить жертву нет, уже и сына приплели
anonim_99
Меряю от единицы• 17 сентября 2018
131
Ответ дляМелочунь
Ох, девоньки, я такую тему давно знаю. Ох как мне бывает обидно и чувство несправедливости... но такая жизнь. Темы среди мужчин такие стары как мир, даже есть коучи и книги масса написаны. То что мужчины по своей натуре и правда полигамны. Потому что вроде мужчины творцы и творят все во круг, но творческую эту энергию сами не вырабатывают. Творческая энергия может даваться или отниматься у женщины. По сути женщина бесплатная батарей для своего мужа. И мужчине хватает одной женщины, если у него не высокое развитие или небольшой потенциал творения. А если высокий то ему одной женщины мало. В идеале даже написано идет 1 к 7. То есть 1 мужчина супер творец и у него 7 жен. И раньше вроде пишут что так было и что многоженство в арабских странах типа от славянской группы осталось. И понаблюдайте, ведь так везде, вместе с женой начинали бизнес, все было ок. Потом как вырос, заколосился, а все энергии от одной не хватает, и все заводят других жен, любовниц, девочек, меняют жен.....и ТАК ДАЛЕЕ. Печально все это. И пишут что раньше жены все жили в одном доме и были подругами и все было классно. А сейчас каждая женщина перетягивает на себя все. Печально, вот и выбор, или муж низкого развития, мало надо ему энергии , богатым и успешным не будет, но скорее всего будет одна его жена. Или хотеш Альфа самца, будь готова мириться с кучей других жен, любовниц, девушек, которые будут использовать любые методы.....Я ж говорю печаль. А кто не верит, и будет бросать тапки. Обманывайтесь дальше или снимите розовые очки и откройте глаза на мир. Предупрежден, значит вооружен... Удачи нам всем... Как там в Индии, родилась женщиной, упссс, значит уже карма, терпи.
вы серьезно?
где вы этих коучей и этот бред находите?
эта инфа рассчитана на тех кто не имеет ни малейшего понятия о социальной антропологии? о физиологии мозга в плане привязанностей? о развитии межличностных отношений и развитии семьи на протяжении тысячелетий? кто не понимает следственно причинных связей многоженства на востоке?
вы школу заканчивали? биологию историю минимально учили?
очень рекомендую почитать хоть пару книг
и интересно отчего же всем нобелевским лауреатам/техническим гениям современности/величайшим художникам достаточно было одной жены, а украинским жлобам с полулегальными не интеллектуальными бизнесами одной мало?
anonim_139
Мелочунь• 17 сентября 2018
132
Ответ дляМеряю от единицы
вы серьезно?
где вы этих коучей и этот бред находите?
эта инфа рассчитана на тех кто не имеет ни малейшего понятия о социальной антропологии? о физиологии мозга в плане привязанностей? о развитии межличностных отношений и развитии семьи на протяжении тысячелетий? кто не понимает следственно причинных связей многоженства на востоке?
вы школу заканчивали? биологию историю минимально учили?
очень рекомендую почитать хоть пару книг
и интересно отчего же всем нобелевским лауреатам/техническим гениям современности/величайшим художникам достаточно было одной жены, а украинским жлобам с полулегальными не интеллектуальными бизнесами одной мало?
Успокойтесь, я читала достаточно книг, и сейчас читаю. А вы в розовых очках и продолжайте верить во что хотите. Удачи Вам. Хотя насчет психологии и причинно следственных связях, можно было подискутировать, но нет не хочется, просто лень. Да и насчет биографии точной и правдивой гениев, с одной женой, Вы это серьезно? Вы верите всему что пишут и принимаете всю написанные истории людей, за чистую монету? Ну тогда обманывайтесь дальше. И между прочим не я сказала, ... Если Вам кажется что Вы много знаете или почти все, значит Вы ничего не знаете, как то так. Удачи и всего хорошего.
anonim_99
Меряю от единицы• 17 сентября 2018
133
Ответ дляМелочунь
Успокойтесь, я читала достаточно книг, и сейчас читаю. А вы в розовых очках и продолжайте верить во что хотите. Удачи Вам. Хотя насчет психологии и причинно следственных связях, можно было подискутировать, но нет не хочется, просто лень. Да и насчет биографии точной и правдивой гениев, с одной женой, Вы это серьезно? Вы верите всему что пишут и принимаете всю написанные истории людей, за чистую монету? Ну тогда обманывайтесь дальше. И между прочим не я сказала, ... Если Вам кажется что Вы много знаете или почти все, значит Вы ничего не знаете, как то так. Удачи и всего хорошего.
жаль что вам не очевидна разница между ’все знать’ и обрабатывать эту информацию - мыслить
хотя впрочем не жаль, должны же эти все коучи паразитировать на ком то , закон природы и вам удачи
anonim_139
Мелочунь• 17 сентября 2018
134
Ответ дляМеряю от единицы
вы серьезно?
где вы этих коучей и этот бред находите?
эта инфа рассчитана на тех кто не имеет ни малейшего понятия о социальной антропологии? о физиологии мозга в плане привязанностей? о развитии межличностных отношений и развитии семьи на протяжении тысячелетий? кто не понимает следственно причинных связей многоженства на востоке?
вы школу заканчивали? биологию историю минимально учили?
очень рекомендую почитать хоть пару книг
и интересно отчего же всем нобелевским лауреатам/техническим гениям современности/величайшим художникам достаточно было одной жены, а украинским жлобам с полулегальными не интеллектуальными бизнесами одной мало?
Да интересно еще насчет, развитии семьи ....слово семья, как вы думаете от чего образовалось это слово, только не надо семь детей...почитайте раньше норма считалась в семье от 18 детей и примерно до 9 рожали, бывало по разному....В общем удачи.
anonim_139
Мелочунь• 17 сентября 2018
135
Ответ дляМеряю от единицы
жаль что вам не очевидна разница между ’все знать’ и обрабатывать эту информацию - мыслить
хотя впрочем не жаль, должны же эти все коучи паразитировать на ком то , закон природы и вам удачи
Вот вот, помыслите лучше своими мыслями, и перестанете тогда так сильно смеяться. Всего хорошего.
anonim_99
Меряю от единицы• 17 сентября 2018
136
Ответ дляМелочунь
Да интересно еще насчет, развитии семьи ....слово семья, как вы думаете от чего образовалось это слово, только не надо семь детей...почитайте раньше норма считалась в семье от 18 детей и примерно до 9 рожали, бывало по разному....В общем удачи.
а вы подумайте в каком веке образовалось это слово русского языка
и в каком образовалась моногамная семья может натолкнет вас на мыслительные процессы, хотя конечно маловероятно
anonim_139
Мелочунь• 17 сентября 2018
137
Ответ дляМеряю от единицы
а вы подумайте в каком веке образовалось это слово русского языка
и в каком образовалась моногамная семья может натолкнет вас на мыслительные процессы, хотя конечно маловероятно
Думать или не думать, а не Вы и не я точно не можем сейчас узнать достоверно, когда это слово образовалось....И я же говорю, перестаньте смеяться. Хотя это наверное у Вас защитная функция организма, Вам не хочеться знать правду. Всего хорошего.
anonim_99
Меряю от единицы• 18 сентября 2018
138
Ответ дляМелочунь
Думать или не думать, а не Вы и не я точно не можем сейчас узнать достоверно, когда это слово образовалось....И я же говорю, перестаньте смеяться. Хотя это наверное у Вас защитная функция организма, Вам не хочеться знать правду. Всего хорошего.
включите мозги
такая непробиваемая броня уже и мне не смешна
повторяю ,в каком веке кирилл и мефодий написали старорусский алфавит?
когда он трансформировался в русский? если не в курсе сейчас вся информация в свободном доступе? +множество источников и даже оригиналы в архивах и сопоставьте это с анторопологическими данными о трансформации семьи после первобытного строя, переход на первые цивилизаци и деспотии, какие русские слова? о чем вы?
кто от вас что скрывает? жидомасоны? инопланетяне с нубиру? или рептилоиды? скрывают инфу что мир пошел от русичей и нужно жениться на 7 бабах? что люди могут настолько быть в шапочке из фольги правда уже не спешно
anonim_44
автор Весенний Марафон • 18 сентября 2018
139
Ответ дляМеряю от единицы
вашей подруге было так удобно , она сама решила не отказываться от комфорта и нечего не предпринимать, и я в отличии от вас ее за это не сужу, но к такому решению ее никто не силовал и необходимости корчить жертву нет, уже и сына приплели
Я её не за что не сужу, мне её по-женски очень жаль(((( Тут от алкаша не могут уйти, со съемной квартиры ..... сколько тем ....


anonim_44
автор Весенний Марафон • 18 сентября 2018
140
Ответ дляБанан-барабан
Так інтересно, коли люди самі працюючи в сфері обслуговування за скромну зарплату, починають вчити всіх жити: ’от якби ти став нотаріусом’, ’а якби ти стала суддею’, ’а якби президентом компанії чи принцем невеличкої африканської країни, де добувають алмази’.

Що ж Ви, авторе, не стали консультантом у Верховній Раді і не підготували законопроект, щоб заставити чоловіків, які знущаються з дружин, відшкодовувати їм моральну шкоду, аби вони весь час не жалілися і не розстроювали випадкових знайомих? От якби Ви стали, все могло б бути інакше!
Я очень хорошо зарабатываю, не для красного словца, конечно не как депутаты в ВР, но побольше секретаря или консультанта, не стоит меня недооценивать))))))))
anonim_44
автор Весенний Марафон • 18 сентября 2018
141
Ответ дляАноним НаВсеГда
это вы не тупите. дело не в подушке, а в человеке самом. всегда есть выбор, такой выбор как сделала ваша знакомая мало кто сделал бы, даже если не было что есть. не каждого человека можно так унизить, большинство сами это позволяют это сделать с собой. я вам выше уже писала. а вы всё про свою подушку...
Угу .....все такие умные.....как не тема....так про «куриные лапы» и куда уйти со съемной квартиры и т.д....
anonim_10
Банан-барабан• 18 сентября 2018
142
Ответ дляВесенний Марафон
Я очень хорошо зарабатываю, не для красного словца, конечно не как депутаты в ВР, но побольше секретаря или консультанта, не стоит меня недооценивать))))))))
Я Вас взагалі не намагаюся жодним чином оцінювати.
Я просто кажу, що у кожного в житті свої обмежені реальністю перспективи, незалежно від того, наскільки вони комусь зі сторони здаються привабливими чи непривабливими.
І наміри перестрибувати певні обставини-перепони на шляху до власних фантазій і мрій бувають приречені на провал з самого початку.

Це Ви чомусь видаєте сумнівні і алогічні твердження, що жінка з досвідом сексу втрьох - це гірше, ніж жінка-нотаріус!

А я чомусь не сумніваюся, що в житті жінок-нотаріусів теж бувають не менші прикрі розчарування. Я навіть знаю, чому я не сумніваюся. Бо знаю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff