Весенний Марафон• 16 сентября 2018

Откровение моей клиентки...

Обедала со своей клиенткой - женной весьма успешного и влиятельного человека, которого многие знают, политик и владелец нескольких бизнесов, он много занимается благотворительностью!
Я не спрашивала ни чего и тут она давай мне рассказывать про их разрыв, о том как 4 года назад, он познакомился с 24-летней на избирательном участке, потом предложил жить им вместе-они конечно не жили вместе официально, только встречались для кекса втроём, ездили отдыхать втроем и.... сами понимаете! Она не могла уйти сразу так как не работала -декрет, потом просто жена успешного мужа! Два года жила с соперницей, а потом два года посещала психотерапевта, сказала что внутри у неё чёрная дыра((((((((
Два дня не могу переварить эту ситуацию, суть этой басни такова-не сидите дома, работайте и развивайтесь! Её безумно жаль, моя нежная психика этого не выдерживает, пришла поделится сюда!
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Согласна, так и есть. Просто одна женщина не может дать мужчине все, что ему нужно.. Я говорю о мужчине, который сам высокодуховен, о том, который может любить и трех и четырех женщин, и обеспечить может всех.
ну так и женщины есть разные, с богатым внутренним миром и потенциалом. пол отношения не имеет. все эти разговоры о полигамности очень сильно преувеличены.

автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну работайте, кто вам не дает?
Или вы типа думаете это гарант, что вам черную дыру никто не устроит? Так нет. Не гарант. Это жизнь. Жизнь преподносит испытания, и как вы их вынесете зависит от вас, а не от вашей работы
Дай бог, конечно вам в семье мира и покоя
Спасибо, Я понимаю, что от этого не кто не застрахован и от домработниц уходят и от бизнесвумен, но согласитесь что у вторых хоть есть выбор не терпеть!
Аноним_1440• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Это жесть, мне 34 года, замужем детки! Но от этой истори сердце кровоточит (((((
Ну Ваш может так же шпилиться на стороне а Вы не подозревать . Сколько таких пар , где жены в пяткой бьют мойнетакой...
ДлинноНожка• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
услышьте меня. Есть выбор не терпеть и у первых. Просто надо выключить режим дуры
СпайдерВумен• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Он не дурак, он всех держит на кородком поводке!
Жена сейчас успешный косметолог, но он ей не копейки не дал!
Блин, вот вы безграмотны...
Аноним_1484• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да, мы знаем, всем успешным косметологам и владельцам салонов, мужья не дают ни копейки, так как то исторически сложилось у этого вида деятельности...
Аноним_1484• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Сердце кровоточит при посещении детской онкогематологии, а вы фигней страдаете, в 34 года
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Конечно, могут быть жены-бывшие любовницы))))
почему обязательно любовницы, а не любимые? вам проще думать, что они непременно уводят мужчин из семьи? почему вы разграничиваете пары ровесников и пары с большой разницей в возрасте? почему такие шаблоны? вообще, в ваших комментариях прослеживается предвзятость.
Мелочунь• 16 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Книги то небось мужчинам написаны? Да?))))))Для таких сомневающихся дам как вы, чтоб на тройничок чаще соглашались и думали что выбора другого нет
Природа как бы с вами не очень то согласна. Во первых по рождаемости нас 50/50, если б всё так было как многие фантазируют, соотношение было бы 1/7. Во-вторых, если мужчины полигамны, то женщины должны тоже такими быть. Либо что-то свойственно виду, либо этого что-то вовсе нет.
Мужчине вообще в свинство скатиться очень легко, если ему в этом еще женщина начнет помогать. Мужчине очень легко расслабиться, если женщина начинает ему помогать не там где надо
Не тратить энергию - вот это самое главное. Ты батарейки, сиди копи, расходуй по чуть-чуть. А у нас как? понеслась помогать зарабатывать. Понеслась помогать бизнес строить. Кто просил? Да никто. Сама так решила, что без тебя мужчина не справится. Сама свою энергию быстро рассеяла. Сама потом и поплатишься.
А потом конечно думаешь о несправедливости мира. И не думаешь что тебе энергия тоже как бы нужна, тебе любовь еще нужна, дебильные теории о том, что тебе из-за этого надо 7 мужей для ощущения счастья не рождаются. Женщина сидит и как обычно ищет причину в себе - батарейки видите ли не хватило, позову как я Вальку с соседней квартиры, пусть она в мужа моего через пиписку энергию вдует
На тройничек, нет не согласна. Это все не настолько примитивно. Да книги мужчины писали, конечно. А вы в природе тоже посмотрите, есть такое. Чего далеко брать петух и курицы, например, львы и т.д. Я уверенная в своих суждениях. Да есть разные женщины, даже есть такие что энергию свою не дают ни кому, только себе любимой все. Может это и хорошо с женской позиции. А еще соотношение энергий такое, что мужчины больше погибают чем женщины, вы хотя бы по истории посмотрите, войны например. И одна женщина 7 мужиков не потянет. Хотя я читала про древнюю женщину богиню, среди индийских древних правителей, то у нее много мужей было, потому что она была богиня и было очень много энергии. И не сводите все до писячек... хотя куда без этого.

ДлинноНожка• 16 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Ну я утрировано про пиписку))) но суть то одна
Полигамный либо вид, либо никто))) Один мужской пол полигамен быть не может по определению. Или все, или никто. Все вышеперечисленные вами звери (самки) без проблем спариваются за сезон с несколькими или каждое новое потомство от другого. А еще иногда позволяют новому самцу давить потомство от другого. Ну всякое бывает. Звери как никак. Но мы ж так не делаем. Правда?
Я еще не видела ни одного мужчину, который бы вдохновенно рассказывал другим мужикам, что полигамия у некоторых женщин это норма,природа,отголоски эволюции, смиритесь парни))) На этот счет у них одно название - бл**ство и всё. А ведь такие женщины есть, которым одного мало, которые изменяют, чего уж нам из себя 100%святых строить?))) И я еще не встретила ни одного мужчину, который как-то бы это оправдывал. Любое такое проявление мужчина считает не правильным, фу-фу-фу и позорным, а уж если это произошло в отношении его, так вообще удар ниже пояса. Мало кто терпит. Хотя случаи бывают разные, конечно
Так что речь скорее всего о морали, а не природе. У каждого своя планка и рамки дозволенного
Вот вы на тройничок не согласились бы, я тоже. А вот подруга автора согласилась, согласилась 24летняя дева почему-то на это. Каждому своё. У каждого своя грань и мораль
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Ох, девоньки, я такую тему давно знаю. Ох как мне бывает обидно и чувство несправедливости... но такая жизнь. Темы среди мужчин такие стары как мир, даже есть коучи и книги масса написаны. То что мужчины по своей натуре и правда полигамны. Потому что вроде мужчины творцы и творят все во круг, но творческую эту энергию сами не вырабатывают. Творческая энергия может даваться или отниматься у женщины. По сути женщина бесплатная батарей для своего мужа. И мужчине хватает одной женщины, если у него не высокое развитие или небольшой потенциал творения. А если высокий то ему одной женщины мало. В идеале даже написано идет 1 к 7. То есть 1 мужчина супер творец и у него 7 жен. И раньше вроде пишут что так было и что многоженство в арабских странах типа от славянской группы осталось. И понаблюдайте, ведь так везде, вместе с женой начинали бизнес, все было ок. Потом как вырос, заколосился, а все энергии от одной не хватает, и все заводят других жен, любовниц, девочек, меняют жен.....и ТАК ДАЛЕЕ. Печально все это. И пишут что раньше жены все жили в одном доме и были подругами и все было классно. А сейчас каждая женщина перетягивает на себя все. Печально, вот и выбор, или муж низкого развития, мало надо ему энергии , богатым и успешным не будет, но скорее всего будет одна его жена. Или хотеш Альфа самца, будь готова мириться с кучей других жен, любовниц, девушек, которые будут использовать любые методы.....Я ж говорю печаль. А кто не верит, и будет бросать тапки. Обманывайтесь дальше или снимите розовые очки и откройте глаза на мир. Предупрежден, значит вооружен... Удачи нам всем... Как там в Индии, родилась женщиной, упссс, значит уже карма, терпи.
У вас очень интересная философия. Только повернула не в то русло) Мужчина начинающий, без денег, кому интересен? только любящей его женщине. Когда он уже продвинулся в бизнесе, через годы,у него есть деньги и атрибуты богатой жизни, кто к нему привлекается? яркие,красивые женщины, знающие что красивы и привлекательны. Эти женщины хотят обеспеченной жизни, за счет таких мужчин. Они ему симпатизируют(точнее его богатству, влиянию в обществе), он отвечает. И поэтому жена состарившаяся уже бывает побоку. Или она родная, он не разводится, но гуляет направо-налево. Редко бывают такие высокодуховные и просто глубокие мужчины,которые доросли до больших денег и которые понимают суть вещей и не согласны,чтоб под них ложились за их богатство. Моя теория проще. Хотя я тоже люблю красивые сказки про ’богинь’ и карму и прочее...
Ms. Доброта• 16 сентября 2018
Мартыненко чтоль
В каждой бочке...• 16 сентября 2018
Автор, такого много Если все будете знать быстро состаритесь Пропускайте эти все трагедии мимо ушей У нее много плюсов в ее жизни, а она вам навешала лапшу только про трагедию. Избегайте таких разговором, где так однобоко рассказывают о жизни.. иначе к психотерапевту придется ходить вам.. эти сливы негатива так просто не проходят ни для кого
Eschi• 16 сентября 2018
ага, психотерапевту нужнго платить, а вы бесплатно ее выслушали
Перловая Кашка• 16 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Почему сразу стерва!???человек под анонимом,имён не называл,а вы не стерва?оскорблять...тут тысячи тем,где женщины обсасывают всех,родню,сестёр,братьев,кумовья,друзей,подруг,начальников....шо попало вы сказали
Стешк@• 16 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Перловая Кашка• 16 сентября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой автор, бред.
Работай не работай, от работающих что не уходят?
Не уходят от любимых.
И от успешных и красивых талантливых((((тоже стала часто задумываться в чем секрет семейной жизни...и психологов читаю,только они только о деньгах и говорят..
Герцогиня• 16 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
браво, полностью с вами согласна
ДлинноНожка• 16 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жена либо стала побоку сразу/постепенно, либо такой не является. А уж если жизнь разводит по разные стороны ( ну всякое бывает), то не липучкой сидеть, а разойтись спокойно и жить в своё удовольствие дальше без него. Ведь если вы милы, интересны, разносторонние то и вы привлекаете мужчин. И вас ждут новые отношения. Просто не надо всю себя класть на пьедестал мужа/семьи/любви. Чтоб потом не было «я для него всё, а он ушёл», а вы остались унылой какашкой, которая никому не нужна
Я ж тоже могла себя причислить к таким, ненужным жёнам. А у меня тоже всё было банально. Деньги появились, много, в голову это всё ударило. Но и я тоже не очень правильно себя вела. Не с точки зрения, что из-за меня он начал изменять или я как-то виновата, нет. Это был его выбор и за него он понёс ответственность. А с точки зрения что сама выдохлась, сама растворилась, сама поверила что без него жизнь не мила и вообще мы пара лебедей, которые 100% доживут до старости, причём делать ничего не надо, стараться не надо, просто жить.Любила ж типа))) а о себе забыла. И это западня. При чем такая глубокая, что мне тоже понадобился психолог. И чтоб всё понять и себя полюбить
Родная может быть сколько угодно жена. Мама тоже родная, но с матерью не спят, имея мать живут себе с другими бабами прекрасно. Если вас устраивают такие отношения - живите. И такое бывает. Только не рассказывайте что выбора не было. Речь ведь только об этом. Всё что с вами происходит за исключением стихийных бедствий и болезней, к которым вы руку не прикладывали, лично ваш выбор и только
Высокодуховные мужчины не рождаются сразу такими, и за поворотом вас не ждут. Их такими делают трудности и потери. Хотя высокодуховный это слишком броско сказано. Не врать и не изменять ещё не духовность. Просто осознанный в каких-то вопросах, более ответственный. Хотя мужики разные бывают. Тут больше вопрос воспитания, примера отца в семье, отсутствие комплексов, окружение, чем о духовности некой.
У меня по меркам советчицы очень богатый муж. Но я не боюсь, что какая-то там придёт и ляжет под него, претендуя на место под солнцем. Ляжет?Значит дальше без меня, пожалуйста. Я тоже чего-то стою и явно не такого отношения. У меня теперь куча планов, что я буду делать будучи не замужем. И жизнь без мужа оказалась не такой уж и страшной, положа руку на сердце. И целый мир оказался вокруг и куча всего интересного. И мужчин кругом много и быть за кем-то замужем не единственный вариант существования)))). И чем больше я это понимаю, тем меньше переживаю по этому поводу и меньше терплю чего-то плохого в отношениях

Люблю Украину• 16 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
+++++++++++++++++++
Грабля• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
автор, вы заложили вашу клиентку!
Киев город маленький, а известных политиков и бизнесменов, у которых жена косметолог, еще меньше!
вы зачем это сделали?
только не нужно говорить, что вы ей сочувствуете!
Грабля• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
не врите! ничего у вас от этой истории не кровоточит!
Просто красавица• 16 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Сплошь и рядом такое
Ничего нового не открыла для себя
Вот нахера такое писать? Прямо каждая вторая семья так живет.. от таких комментариев у нестойких и появляется извращённое понимание, что это нормально. И про любовниц у каждого мужчины
Забыла что?• 16 сентября 2018
Ответ дляКредитная
вы там че обкурились? ваша высокодуховность называется у нормальных людей другим словом. совсем уже бабы - на что только не пойдут, чтобы оправдать свое место любовницы, ахренеть. ну ниче, каждый за себя потом сам ответит. ПО ЗАКОНУ СОВЕСТИ
ЦыбаФу• 16 сентября 2018
Ответ дляГрабля
автор, вы заложили вашу клиентку!
вы зачем это сделали?
А где про Киев говорится?
ЦыбаФу• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Это статистика) Если не проговаривать проблемы, они не исчезнут)
Ответ дляАноним НаВсеГда
Потому что если бы эти мужчины были без денег и работали водителем маршрутки, например, то юные девицы, которые в дочери годятся, рядом с ними не стояли))))))
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо, слово в слово мне муж сказал!!!
Ответ дляГрабля
автор, вы заложили вашу клиентку!
вы зачем это сделали?
Угу)))))) И Вы их всег знаете))))) Ну))))) И почему сразу Киёв? Вот Харьков, чем плох?
Банан-барабан• 16 сентября 2018
А чому вона мала працювати, що б це їй дало? Те, що вона рідше б бачила коханку чоловіка, чи що?