Весенний Марафон• 16 сентября 2018

Откровение моей клиентки...

Обедала со своей клиенткой - женной весьма успешного и влиятельного человека, которого многие знают, политик и владелец нескольких бизнесов, он много занимается благотворительностью!
Я не спрашивала ни чего и тут она давай мне рассказывать про их разрыв, о том как 4 года назад, он познакомился с 24-летней на избирательном участке, потом предложил жить им вместе-они конечно не жили вместе официально, только встречались для кекса втроём, ездили отдыхать втроем и.... сами понимаете! Она не могла уйти сразу так как не работала -декрет, потом просто жена успешного мужа! Два года жила с соперницей, а потом два года посещала психотерапевта, сказала что внутри у неё чёрная дыра((((((((
Два дня не могу переварить эту ситуацию, суть этой басни такова-не сидите дома, работайте и развивайтесь! Её безумно жаль, моя нежная психика этого не выдерживает, пришла поделится сюда!
СкокоМнеДадите• 16 сентября 2018
И?

Викана• 16 сентября 2018
А кто из них домашнее животное?
автор Весенний Марафон • 16 сентября 2018
Ответ дляВикана
А кто из них домашнее животное?
Любовница))))) Я нечаянно поставила))) хотела он и она))) потом уже увидела)))
На перекуре• 16 сентября 2018
Ответ дляВикана
А кто из них домашнее животное?
дык муж)
ША все! я пришла• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 16 сентября 2018
Ну правильно, работайте и развивайтесь...
Вся эта песня про ’бедных жен богатых мужей’ тянется аж с 90-х. Ничего существенно нового. Но вот барышни снова наступают на грабли и обрастают ’черными дырами’...
На перекуре• 16 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
и что? она что фамилии назвала? тю
Для драки• 16 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
тоже в шоке
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Я неназванная не имён, ни чего, почему стерва???? Я искренне ей сочувствую(((((( эту ситуацию перевариваю два дня в себе(((((

Грибной_Дождик• 16 сентября 2018
Сплошь и рядом такое
Ничего нового не открыла для себя
Ответ дляНа перекуре
и что? она что фамилии назвала? тю
Вот...вот...Я искренне эту ситуацию переживаю сама...даже не знаю почему!!!
Стервы с общими знакомыми такое обсуждают! Я под анонимом
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2018
бабки у него взяли и замутила свой бизнес
Твоя подруга• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...
Лапка• 16 сентября 2018
Автор, после фразы Ездили отдыхать втроём, я вашей знакомой перестала сочувствовать.. Она просто дура, если согласилась жить с мужем в такой ситуации. .
А у нас макарошки• 16 сентября 2018
мне мой знакомый тоже предлагал, еб@ко, я его в чс, падаль
ША все! я пришла• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вам заняться больше нечем?? Два дня прокручивать в мозгу и в конце концов вывалить сюда чужое грязное белье? Займитесь своей жизнью
Играю у края• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У знакомых мужа была похожая ситуация, но жена категорически восстала против жизни втроем, хотя нервов муженек выпил немало.
Перегорело, живут с женой.
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он не дурак, он всех держит на кородком поводке!
Жена сейчас успешный косметолог, но он ей не копейки не дал!

На перекуре• 16 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
так вы ж с удовольствием читаете)
выйдите из темы раз вы святая)
Milka8181• 16 сентября 2018
ничего нового...
Дружная семейка• 16 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда закройте тему и создайте нужном разделе.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это жесть, мне 34 года, замужем детки! Но от этой истори сердце кровоточит (((((
Ответ дляНа перекуре
так вы ж с удовольствием читаете)
выйдите из темы раз вы святая)
+10000000
Дружная семейка• 16 сентября 2018
Создавайте темы в нужном разделе, то вонючие трусы сюда влепят, то семейные мутки, выбирайте раздел внимательно
Ответ дляИграю у края
Перегорело, живут с женой.
А что трейтяя половинка???
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2018
все погуглили у какого политика жена косметолог?)))))
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2018
Це в 25,30 р все страшно! В 45 - вже ні! Якщо дає бабло дружині( квартира, машина , розваги, відпочинок), пофіг, можна любовника знайти, і всі щасливі- нікому не обідно!
Бриджит_Фрикандо• 16 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы такая внимательная, что капец. лишь бы скорее что-то написать
Балаболка• 16 сентября 2018
Жесть((( это ужас. Почитала и как будто ведро мусора на меня вилили