Аноним• 30 сентября 2012
Покупать ли Zelmer Aquawelt 919. 0 ST?
Насмотрела пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST. Цена нормальная и «полный фарш». Начала читать отзови и просто в шоке. Половина пишет "Г" половина пишет "супер". Теперь не знаю что и делать. Может у кого есть и напишет свое впечатление? Спасибо
Аноним• 30 сентября 2012
Вот и я начиталась и не купила. Купила обычный на сайте Скидка. Да еще прикинула, что моющий нужен для большой площади, у меня таковой нет...
Аноним
• 30 сентября 2012
у меня 3х комнатная квартира, куча ковров (в силу разних жизнених обстоятельств)+ мебель+плитка+паркет+ мечтаю о кошке)))))
Ответ дляАноним
не знаю.. ковры после стирки будут мокрыми-их надо еще где то сушить. очень классно мыть плитку. ламинат,линолеум, окна. вот именно для ковров-вряд ли..
Аноним• 30 сентября 2012
Да, для маленьких квартир моющий ни к чему, мы купили себе с аквафильтром, тоже есть свои недостатки, тяжелый (9кг), шумный, взяли самую бюджетную модель, но неоспоримое преимущество в том, что абсолютно вся пыль остается в резервуаре с водой, и в воздух эта гадость обратно не попадает! Orion OVC-023
Аноним
• 30 сентября 2012
у меня больше вопросов по поводу качества, пишут что вода течет и пластик ’г’
Ответ дляАноним
это вы себя сейчас сами убеждаете в том что хотите, а на самом деле вы не будете с ним тягатся! сначала разбрызгать, потом втянуть и не раз т.к. нет полного приставания (на плитке, в комнатах у меня паркет- не рискую) а если еще чего-то разольется)) то уж точно собери, налей, подсоедини, если тряпочкой давно вытер)
пылесос хороший. мыть удобно и + к тому что моет все время чистой водой, а не как тряпку полощут и той же водой моют.
неудобно то, что каждый раз после уборки его нужно мыть, но в принципе это не занимает много времени
для большой площади хороший пылесос за свои деньги. аквафильтр вообще супервещь!
качество пластика неплохое
Купили себе такой. Тоже читали перед покупкой различные отзывы: больше всего умилило то, что его долго мыть после уборки. Можно подумать, что если мыть пол тряпкой, то ее стирать не надо))). Мясорубку любую тоже мыть долго, так что же ее не покупать
?
Мы пылесосом довольны, нас все устраивает.
? Мы пылесосом довольны, нас все устраивает.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ длямама Инна
?
я почему на етой фирме и остановилась, потому как имею мясорубку. качество супер.
У нас такой уже два года.Работает как часы,практически каждый день убираем в доме в связи с наличием в оном двух котов персидской национальности.Предыдущий пылесос был с мешком(что убивало),так что новый при покупке выбирался однозначно с водяным фильтром.На тот момент,выбор был скромный в вариантах с водой,методом исключений был выбран Зелмер.Таки решать Вам брать али нет!
У меня такой! Мне очень нравится, ничего не течет. А после ремонта он меня вообще спас. Правда я покупала в Польше, наверное они такого же качества как продают у нас. Моется быстро, легко собирается, множество насадок. Кума купила дайсон за 6000 грн. Разницы практически никакой