Девочки такая проблема. Реснички у меня маленькие, как накрашу не видно почти. И туш дорогую покупала ничего не помогает. Думаю нарастить реснички, но многие говорят не надо.
Не знаю какой выход из этой ситуации.
Может кто то, что то подскажет? Стоит ли наращивать? Или как визуально увеличить глаза?
Не знаю какой выход из этой ситуации.
Ответ дляrjhbytyrj
Если хороший мастер. Сделает очень классно. Сама была против, но когда начала наращивать себе, то севчала классику. Очень естественно. Даже никто не понял, что нарощеннве, думали накрасилась и все. Не нравятся 3д ит. Д. Очень искусственно выглядят.
подскажите сколько стоит одна процедура? тоже никогда не наращивала
molchalivaya• 17 сентября 2018
Наращиваю больше двух лет без перерыва. Свои в хорошем состоянии, ношу 2-4 недели. Ни капли не жалею, что начала и пока не планирую прекращать.
Ответ дляrjhbytyrj
то есть классики вам хватает? красить реснички не надо?