Ща как дам• 17 сентября 2018
Центр занятости
Проработав четыре месяца,уволилась, зарплата порядка 5-5500грн на руки, за полторы ставки. Полгода работала неофициально, сейчас хочу встать на биржу труда. Могут ли мне предлагать вакансии с меньшим зарплатой? И как они будут считать, не менее 5000грн вообще, или посчитают оклад на одну ставку? Это же будет минималка, т.е.по сути, можно предлагать все что угодно
Хачапууури• 17 сентября 2018
Какие полгода Вы работали официально?
А хотя это не важно.
Чтобы получать выплаты от своей зарплаты нужно не менее 6ти месяцев работать официально.
Могли бы почитать законы, спросить, а потом увольняться.
А хотя это не важно.
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Какие полгода Вы работали официально?
А хотя это не важно.
А вы могли бы прочитать вопрос, а потом отвечать, правда?
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Откройте закон и почитайте
Вы сами читали?
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Про выплаты я НИЧЕГО не спрашивала, меня интересует вакансии с какой зарплатой мне могут предлагать. Пожалуйста, читайте вопрос не по диагонали
Гл. Амурная• 17 сентября 2018
Если полгода не работали, то вакансии могут быть с любой зпт. Если бы встали сразу (до 6 мес), то не менее предыдущего оклада.
Хачапууури• 17 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Так это взаимосвязано!!!)))
Вы никто. Последние месяцы никем не работали. Значит любая вакансия вам подходит, с любой зарплатой! Так понятно?
Если бы Вы уволились сразу с официального рабочего места, тогда не могли бы предлагать меньше ЗП.
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Так это взаимосвязано!!!)))
Нет, не понятно. Не любую вакансию, а только те, которые соответствуют моей квалификации и направлению.
А вы, если не знаете, не отвечайте, или хотя бы читайте о чем вопрос
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Благодарю
Чучело сосны• 17 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Вы сами читали?
Конечно сама читала, я ж дееспособный человек. Все ответы на ваши вопросы есть в законе. Писать умеете, значить и читать тоже, то ищите лоха, без которого жизнь плоха, чтоб за вас прочитал и вас разжевал.
кнопкодав• 17 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Так это взаимосвязано!!!)))
а если после декрета
могут предлагать любые должности? и зпл
Гл. Амурная• 17 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Могут вакансию предложить по Вашему диплому или по последнему месту работы ( если есть еще другие должности в трудовой, то это по Вашему желанию ).
Ща как дам
• 17 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Есть три места работы, с разными формулировка и, но в одном направлении. Есть три диплома, разные специальности, но опять же, в одной нише
Гл. Амурная• 17 сентября 2018
Я имела ввиду например должность оператор пк, потом например економист, а по диплому бухгалтер. Предлогать обязательно будут экономиста, по желанию бухгалтер или оператор.
Ща как дам
• 17 сентября 2018
В общем, спасибо, за дельные ответы.
Вижу, нет больше смысла здесь задавать вопросы, все такие добрые, что сил никаких нет