Хочу в БАНю• 18 сентября 2018
ВЧД какое МРТ нужно делать?
У мужа ВЧД. К врачу не вытолкаешь. Уже три дня по ночам прихватывает. Такого раньше небыло. Считаю что нужно сделать МРТ и идти к неврологу с результатом. Но не уверенна надо просто МРТ головного мозга или +сосуды. Подскажите?
Утренняя зорька• 18 сентября 2018
вид имеет различную природу от застоя крови до опухоли, ва правильно написали выше, сходите к врачу