интайм_не_предлагать• 18 сентября 2018

Кто много лет в браке,бывает ли такое,когда занимаетесь сексом

С мужем ,представляете другого???
Результат:
вже голосів: 370
191 (51.62%) Бывает
179 (48.38%) Не бывает
Королева красоты• 18 сентября 2018
где вариант ответа ’секса нет совсем’?
только и остается, что представлять...
Маманя• 18 сентября 2018
Я Вам даже больше скажу, если Ваш партнер, будь то мужчина или женщина, возбуждается с Вами с закрытыми глазами, значит кого-то представляет. Когда, тащищся от того, с кем в данный момент - не можешь взгляд оторвать, смотришь в глаза.
А после 20 лет брака, очень тяжело даже возбудиться, не то, что кончить с постоянным партнером. И это при условии, что между Вами все отлично!
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2018
не бывает, люблю мужа и думаю только о нем. в браке 9 лет
Аноним_1474• 18 сентября 2018
предстваляю в основном еще 5 мужком рядом
БезВзяток• 18 сентября 2018
23года в браке, представляю только мужа
БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бред чистой воды.
Идууу--уууу блин• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
это вы сами придумали?
Прилипало• 18 сентября 2018
Конечно представляю.
Мало того - Это норма для всех! ))
Как можно отключить свою фантазию?
Miss October• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Что ?)) Ахах))
Закрытые глаза во время получения удовольствия всего лишь позволяют людям полностью сконцентрироваться на других ощущениях.
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
9л это много, шутите? Ну 15л хотя бы.
Аноним_1474• 18 сентября 2018
я в браке 3 года
но предствалвяю 5 мужчиков еще во время секса
Я тут с краю постою• 18 сентября 2018
нет конкретного человека не представляю, а вот ситуацию да.
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2018
Конечно, фантазирую, так же, как делала это сама, без мужа. Это нельзя назвать ’представляю другого мужчину’..
Секс прекрасный, 7 лет в браке.
Яйцеголовая• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
О! Оно! Но и мужа последние годы представляю, правда, жестоким извращенцем )
Анонимарик• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Всегда возбуждаюсь с закрытыми глазами, никого вообще не представляю, просто мне так легче сосредоточиться на своих ощущениях.
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
100%. Я такая же. Если начну что-то там представлять. То секс идет нафиг. Представлять надо до. А в процессе. Только процесм
Колупалочка• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Та ладно. У меня всегда глаза закрыты, открыты только, когда мне не хочется или безразличен человек.
Накрыло-не отпускает• 18 сентября 2018
представляю мужа, только в юности)))
Кисельная барышня• 18 сентября 2018
Вообще мозг отключен, ничего не соображаю, не то что бы там ещё кого-то вспомнить или представить, а там строчу как с пулемета оргазм за оргазмом, ноги и руки трусятся, фонтаны и прочая сопутствующая атрибутика,с кровати после встать не могу, нет сил. Поэтому не люблю секс на люстрах, подоконниках, крышах, мне нужна стабильная ситуация и ’хороший повод зацепиться’-это я про член
harchushyn• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Це лише ваш особистий досвід.
я вам більше скажу-у вас проблеми,але ви закриваєте на це очі і переконуєте себе,що так у всіх.
Холодная каша• 18 сентября 2018
нет
когда с мужем - концентрируюсь только на нем и своих ощущених. Ну... глаза иногда закрываю, чтобы лучше почувствовать.
К любви и страсти это не имеет никакого отношения. Но, если я начну представлять другого, то муж почувствует и ему будет неприятно. Он тоже , кстати. старается, чтобы мне было хорошо и приятно)))
Других я могу представить, когда я одна лежу в кровати и мне нечем заняться, кроме.....
Пошаманю• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вот не правда - всё зависит от человека. Я от удовольствия глаза закрываю. А ещё это обостряет все ощущения.
Щас ухожу• 18 сентября 2018
Да, буває, але я при тому і себе якось не собою уявляю:)))
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Хм, никого не представляю, но когда закрываю глаза мне так легче сконцентрироваться на своих ощущениях.
с_переулочк­а• 18 сентября 2018
бывает конечно, это нормально, но не конкретного кого-то, а абстрактного незнакомца и тд, как и он тоже ,иногда мы эти моменты в слух обсуждаем/играем
Выручалка• 18 сентября 2018
22 года в браке. Я не представляю другого человека на месте мужа. Я просто прогоняю разные сцены в голове - это помогает возбудиться и быстрее дойти до финала. Фантазии разные: я там и с мужчинами, и с женщинами, и в оргии. Ой, чего я только не представляла, порой даже стыдно вспомнить. Кстати, неоднократно читала у сексологов, что фантазировать во время секса - это абсолютно нормально.
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
где вариант ответа ’секса нет совсем’?
только и остается, что представлять...
это точно))
Матраскин Брат• 18 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
++
ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
тащусь от своего мужа, но глаза закрываю, от ммммурррчательного удовольствия
Королева красоты• 18 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
живут же люди...