Головная• 18 сентября 2018
Посоветуйте коляску до 15 тыс.
Девочку,этих колясок тонны.Подскажите чтоб на зиму была хороша и не тяжелая,живём на 5 без лифта.Колясочная есть,но пока не знаю будем ли оставлять там.
Фея_3уровень• 18 сентября 2018
Насчет колясочных.. У мужа в подъезде ограбили колясочную не так давно. Теперь все таскают на 9-й этаж, даже если лифт не работает
Луноходик_Ик• 18 сентября 2018
Не тяжелая и на зиму - это разные коляски)) На зиму нужны коляски с колесами как у Роан Мариты но она весит как я)) Я взяла на 4 этаж без лифта кам комби фемили 3в1, люльку отстегивала и несла с собой. За колесами или спускался кто-нибудь или стояли внизу - дожидались. Но по мокрому снегу она не ехала поэтому еще купила санки Пикколино.
ХуАнита• 18 сентября 2018
Жане мум - легка і з великими колесами, тільки не знаю, яка зараз на неї ціна
осень_осень_харашо• 18 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Jane Muum вот цены
реально прикольная коляска, почитайте характеристики, вес и размеры, чтоб удобно было вытаскивать из подъезда
Ухахайкина• 19 сентября 2018
Еще britax b-motion 4, там колеса надувные и вес 9-10кг. Это прогулка, отдельно можно докупить люльку - в 15 тыс. впишитесь.