Наездница• 18 сентября 2018

Работа в магазине секонд хенд.

Кто работал или работает в магазине секонд хенд , какая у вас з/п, график, и в каком городе.
Снежнакомка• 18 сентября 2018
Днепр, с 9 до 6, ЗП 6500 плюс вещи себе беру бесплатно, часто новые, с биркой, только тихо, я ттт делаю тайком :)

Снежнакомка• 18 сентября 2018
Это *
парИла я парИла• 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Молодец.
Куплю орехи• 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А запах он же вреден?????
Воленс-неволенс• 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А там нет как в обычных магазмнах, инвентаризации?
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Товар часто покупает не поштучно, а в мешках, какая уж тут инвентаризация.
Вилами по воде• 18 сентября 2018
Киев, зарплата 10000, вещи тоже беру

Умничка-помощничка• 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Не берете бесплатно, а воруете их.
Умничка-помощничка• 18 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Киев, зарплата 10000, вещи тоже беру
Тоже воруете?
Вилами по воде• 18 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоже воруете?
Ага, кое-что здесь продаю
Почемучка• 18 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Ага, кое-что здесь продаю
а карманы проверяете?если находите деньги?
Воленс-неволенс• 18 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, бирки ж вещают и на вешалках висят. Поэтому, думала, может как-то фиксируют. Ну, я ж деталей незнаю, поэтому и спрашиваю. Этотполучается, вещи можно любые себе брать без оплаты? Но это уже воровство считается.
АгатаХристя• 18 сентября 2018
У меня мама работала. Ирпень 3500.00 с 10 до 19, в карманах деньги находили, в баулах часто дорогие хорошие парфюмы
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Продавцы себе вещи берут до того, как на них вешают бирки, сразу как только мешки разбирают. Ну получается воруют у хозяев
Я_не_аноним_100%• 18 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Киев, зарплата 10000, вещи тоже беру
Если не секрет в каком районе такой магазин? И как называется?
Вездевлазиющая• 18 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
И хвастаются этим
Вилами по воде• 18 сентября 2018
Все бы брали вещи, особенно новые
Вилами по воде• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не скажу, но название вы точно слышали
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Я так в Петровке 10 евро нашла в секонде. Ветровку купила

Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2018
везде камеры ставят хозяева и наблюдают так же втихую.компромат насобрают.вот лететь ворюги будут и еще и опозорят везде!доиграетесь
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2018
В ветровке
Оле Лукойе• 18 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да прям там. В примерочную зайди и тихо на себя надень. В примерочной камер нет
Annetka_100• 18 сентября 2018
Я еще лет 20 назад узнала, что сортировщик на секонде - хлебное место, туда девочки просто так редко попадают, подставляют друг друга, выживают, конкурируют. Но та моя знакомая, которая на оптовом складе работала, стеснялась признаваться, чем ее фирма занимается. Сортировщик и продавец - могут быть разные люди. И там внутри свои войны, борьба за не раскрытые мешки и право первого просмотра. Хозяева периодически внедряют в коллектив ’разведчика’. Но если хорошо работать и не наглеть, будут закрывать глаза на мелкое воровство.
Здрасьтенька• 18 сентября 2018
Киев, Хумана, 6000
с 10-20
но приходите в 9 уходите в 21 (уборка магазина)
3 месяца объявление висит
уволилась еще в 2015 с зп в 3тыс
Здрасьтенька• 18 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть! все переписывается по ценам и штукам
каждое воскресенье переучет
Снежнакомка• 18 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоже воруете?
А вы не можете на секунду задуматься и понять - а что же все-таки эти вещи секонд, а? Ведь это ничего больше, как гуманитарка. Нам, третьим странам, Запад дает ГУМАНИТАРКУ - а за это нужно еще и заплатить? Вы шутите?
Воленс-неволенс• 18 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Все бы брали вещи, особенно новые
А почему не купить под самый низкий %? Там де недорого получается. И вещь новая с биркой и копейки заплатил.
Воленс-неволенс• 18 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да расскажите! Я в Бауле была и зашла в примерочную померять и чего-то подняла голову вверх, а там прям камера над ней. Пошла в другую где нет их.
Воленс-неволенс• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
каждое воскресенье переучет
Вон девояки отписались, что нет такого.
Летала_НаМетле• 18 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
В Польше секонды тоже на каждом углу. Хотя и Европа.