Кукусикиииииии• 18 сентября 2018
Щелочное питание
Вопрос к тем, кто питается щелочной пищей. Список щелочных продуктов в интернете нашли, но они очень разнятся. Мы только неделю, как перешли на данное питание для здоровья и повышения иммунитета, не для похудения. Составить меню не можем, да ещё и сбалансированное. Мы работаем и готовим обычно на пару дней, да и утром нет времени готовить свежее. Что вы готовите на завтрак, с собой обед, на ужин. Может есть сайт где есть меню или рецепты.
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2018
Ну если для здоровья, то никого не обманывайте и выбирайте нутритивно полноценный индивидуальный рацион, а не вот это все
Кукусикиииииии
• 18 сентября 2018
Ответ длякультУра
а какой в этом смысл- можно вкратце?
В чем?
Elegante Bambino• 18 сентября 2018
Почитайте и послушайте Марву Оганян. Вот там вам все ответы .лично мы так и кушаем . И лечимся ( почти не болеем теперь )
Кукусикиииииии
• 18 сентября 2018
Ответ дляElegante Bambino
Да, мы тоже уже ощущаем положительну перестройку организма. Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Сама с собой разговариваете?
Кукусикиииииии
• 18 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
напишите подробнее что это за питание?
В интернете много информации. В двух словах вегетарианцы которые не едят мясо,молочное,рыбы,мучное ,сладости и т.д. Можно фрукты,овощи и некоторые каши. Не каждый хочет так круто изменить питание. В таком организме не развивается патогенная микрофлора.
Богиня Жива• 18 сентября 2018
Доброй ночи!Щелочную реакцию дает только веганская еда. Мы так уже много лет питаемся-рекомендую!Почти все продукты из нашего деревенских-сада , огорода, пасеки, травы и ягоды из лугов-лесов, вода вкуснейшая-из криницы. Рецепты здесь- Приятной ночи!
Кукусикиииииии
• 18 сентября 2018
Ответ дляБогиня Жива
Спасибо!!!
Банка с бутылками• 18 сентября 2018
Такое питание не всем подходит.
Кроме того, чрезмерное защелачивание организма не менее опасно для здоровья, как и закисление.
Оганян хороша, но для лечения, на время или в качестве чистки.
Постоянное питание по ней - как правило ни к чему хорошему не приводит, по крайней мере я так это все наблюдала.
Многие потом после ее ‘системы» и голоданий по несколько лет восстанавливали желудки.
Банка с бутылками• 18 сентября 2018
Ответ дляБогиня Жива
Как раз таки ребята из оум ру прекратили сотрудничество с Оганян после того, как некоторые очень сильно пострадали в результате этой системы.
И как раз таки они предупреждают о том, что ко всему нужно приходить без фанатизма, постепенно, отслеживая свои внутренние ощущения и реакции, не насилуя организм и не совершая над ним радикальных действий.
Кроме того, есть люди, природная конституция которых просто не приспособлена к такому питанию.
Все-таки аюрведа здесь более надежный, адекватный и действенный источник для подбора своей диеты.
К сожалению все далеко не так просто, как хотелось бы и во всем есть свои нюансы.