Мэри Попкинс• 19 сентября 2018
Кто умнее - кот или хомячек?
Как вы думаете? Какое животное умнее?
Мэри Попкинс
• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Моя кошка умнее соседского хомяка-лопуха
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2018
хомяки просто спят,едят и гадят.И шуршат.А коты-высшие существа)) Они разговаривают,у них эмоции
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2018
Коты умнее многих людей. Кот, единственное животное, которым разрешили входить в мечеть, это о чем то говорит
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да?? Вот не знала.Но чувствовала,что все не просто так)
ПесиКот• 19 сентября 2018
Коты умные, некоторые как собаки. И тапки принесут, и игрушки. Очень эмоциональные, с ними можно поговорить, будут мяукать в ответ. Коты поддаются дрессировке.
О хомяках ничего из этого нельзя сказать.
Гордая_птичка• 19 сентября 2018
У нас кошка, умница, но с характером, крыс был, лапочка, умничка, очень привязанный к нам и эмоциональный, как собака, умер от старости, а теперь дочь захотела хомячка.
У меня в детстве были, очень ручные и ласковые, но этот чёрный комочек удивляет даже меня. Очень ручная, спит на руках у дочки, и только у неё, в туалет ходит только в клетке в один уголок, ни разу не нагадила в руках, вообще повадки , как у крысы, просто умничка, кошку не боится и не кусает, очень любим её.