Мэри Попкинс• 19 сентября 2018

Кто умнее - кот или хомячек?

Как вы думаете? Какое животное умнее?
Я супер-пупер• 19 сентября 2018
Моя кошка умнее соседского хомяка-лопуха
СиренаФеоктистовна• 19 сентября 2018
Мой кот умнее некоторых людей. Хомяков не было-хз
автор Мэри Попкинс • 19 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Мона_Лиса• 19 сентября 2018
Ojime• 19 сентября 2018
Кот умнее. Хомяк - комок меха с щеками-мешками
Frenzy• 19 сентября 2018
Умнее конечно же киса, всегда найдет себе хомячка.
Аноним_1513• 19 сентября 2018
Спать не получается?)))
Прячусь от Всех• 19 сентября 2018
Хомяки очень умные и милые
Намакушка• 19 сентября 2018
Обое рябое
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2018
хомяки просто спят,едят и гадят.И шуршат.А коты-высшие существа)) Они разговаривают,у них эмоции
Непонятно• 19 сентября 2018
коты конечно
из грызунов- крыски

хомки тупые. но милые)
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2018
Коты умнее многих людей. Кот, единственное животное, которым разрешили входить в мечеть, это о чем то говорит
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да?? Вот не знала.Но чувствовала,что все не просто так)
ПесиКот• 19 сентября 2018
Коты умные, некоторые как собаки. И тапки принесут, и игрушки. Очень эмоциональные, с ними можно поговорить, будут мяукать в ответ. Коты поддаются дрессировке.
О хомяках ничего из этого нельзя сказать.
Гордая_птичка• 19 сентября 2018
У нас кошка, умница, но с характером, крыс был, лапочка, умничка, очень привязанный к нам и эмоциональный, как собака, умер от старости, а теперь дочь захотела хомячка.
У меня в детстве были, очень ручные и ласковые, но этот чёрный комочек удивляет даже меня. Очень ручная, спит на руках у дочки, и только у неё, в туалет ходит только в клетке в один уголок, ни разу не нагадила в руках, вообще повадки , как у крысы, просто умничка, кошку не боится и не кусает, очень любим её.