19 сентября 2018

Няня с опытом работы. А если есть свой ребёнок - значит и опыт есть

Хочу устроиться няней, опыта работы нет. Но есть опыт ухода за собственным ребёнком. Это разве не одно и то же? Детей люблю, была вожатой. Как думаете - смогу я устроиться? Вы бы взяли няню без опыта? Или просить знакомых написать мне липовые рекомендации?
Стеклянная мышь 19 сентября 2018
Только по знакомству.
дама_из_декрета 19 сентября 2018
Лучше пойдите на курсы нянь при агентстве. Это так кажется, что опыт не нужен. С чужим ребенком быть нелегко, да и с родителями найти общий язык важно.
Простоваля 19 сентября 2018
Я дома готовлю кушать. Как думаете, могу пойти шеф поваром в ресторан?
автор Веселая моль 19 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Я дома готовлю кушать. Как думаете, могу пойти шеф поваром в ресторан?
А что сложного - почитать книжку, погулять, накормить. Неужели это сложно, тем более я была вожатой, и занималась не с одним ребёнком.
Регионщица 19 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Я дома готовлю кушать. Как думаете, могу пойти шеф поваром в ресторан?
Шеф повар это как гувернер со знанием языков и мед. колледжем. Простите, но няня без обучения ребенка это др оплата труда и др требования к квалификации. Кому нужна высокая квалификация - прописывают это в требованиях.
Ямар 19 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
А что сложного - почитать книжку, погулять, накормить. Неужели это сложно, тем более я была вожатой, и занималась не с одним ребёнком.
Не все так просто. Дети разные, родители имеют свои требования. Самый сложный психологический момент - ребенок должен вас слушать, вы за него отвечаете, при этом должен вам доверять и вы должны ему нравится и его родителям.
автор Веселая моль 19 сентября 2018
Ответ дляЯмар
Не все так просто. Дети разные, родители имеют свои требования. Самый сложный психологический момент - ребенок должен вас слушать, вы за него отвечаете, при этом должен вам доверять и вы должны ему нравится и его родителям.
Ну это понятно, главное конечно найти контакт с ребёнком и с родителями. Но опыт в этом не требуется, если ты просто общительный человек и любишь детей.
Котик-Пупсик 19 сентября 2018
что вы будете делать если у ребенка поднимется температура?
2.если ребенок вас не слушается или бьет вас?
Рекламама 19 сентября 2018
Я бы взяла. Я беременна, после родов планирую брать няню, но не на работу выхожу, а мне просто будет нужна помощь с ребёнком в первой половине дня (с 9 до 13). По этому супер специалиста не буду искать, адекватную женщину, способную погулять с коляской, приготовить смесь, может быть даже погладить пелёнки, развесить-снять стирку.
Меня много 19 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
что вы будете делать если у ребенка поднимется температура?
2.если ребенок вас не слушается или бьет вас?
1.лекарство что в аптечке оставила мать.
2.бьет-недопустимо.останавлю руку и строго скажу няню бить нельзя.никого бить нельзя.
а вообще с такими сложными детьми не стала бы работать ни за какие деньги.
мама говорит моим подопечным слушать няню.старший слушает,а 2 летка-не понимает еще,но я не парюсь,делаю что надо.на истерики не обращаю внимания.чуть попсихует поплачет-и успокаивается.вообще чужих легче воспитывать чем своих)
автор Веселая моль 19 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
что вы будете делать если у ребенка поднимется температура?
2.если ребенок вас не слушается или бьет вас?
1. Если температура - поставлю в известность родителей, дам жаропонижающее, буду отпаивать водой. Если что - скорая.
2. Буду пытаться наладить контакт, заинтересую его, отвлеку внимание. Если не получится - значит я не нравлюсь ребёнку.
Меня много 19 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Я бы взяла. Я беременна, после родов планирую брать няню, но не на работу выхожу, а мне просто будет нужна помощь с ребёнком в первой половине дня (с 9 до 13). По этому супер специалиста не буду искать, адекватную женщину, способную погулять с коляской, приготовить смесь, может быть даже погладить пелёнки, развесить-снять стирку.
вы уже планируете приготавливать смесь?)
кормите грудью!
Рекламама 19 сентября 2018
Ответ дляМеня много
вы уже планируете приготавливать смесь?)
кормите грудью!
’Готовить’. Да. Мне нельзя кормить грудью.
Меня много 19 сентября 2018
Ответ дляРекламама
’Готовить’. Да. Мне нельзя кормить грудью.
жаль...болеете?
Рекламама 19 сентября 2018
Ответ дляМеня много
жаль...болеете?
Да
Меня много 19 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Да
извините.
Рекламама 19 сентября 2018
Ответ дляМеня много
извините.
Зашла на 5минут 19 сентября 2018
Я бы взяла няню без опыта. Но платила бы несколько меньше, чем няне с опытом, педобразованием, владеющей методиками раннего развития и пр. То есть сейчас в Киеве няня стоит 50-60 грн/час. Няне без опыта я бы платила 35-40. Мне не нужна гувернантка, говорящая по-французски, но и я бы рассчитывала, что ребенок не смотрит целыми днями мультики.)
Мама Карло 19 сентября 2018
Получается так, либо вы без опыта работаете няней за минимальную оплату, с семьей и условиями как повезет. Либо учитесь на курсах и через агентство работаете в семье с достатком за достойную оплату.
Куплю орехи 19 сентября 2018
Вожатой уже кое что. А свой ребенок не опыт - кто ж знает чем Вы там занимались и как.
Та легко! 19 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
А что сложного - почитать книжку, погулять, накормить. Неужели это сложно, тем более я была вожатой, и занималась не с одним ребёнком.
Сейчас есть няни вообще без мизерного понимания что делать с детьми.. если что я с психологическим и пед образованием (потому знаю о чем говорю) так что у Вас есть шансы найти своих людей, кому нужно просто занять-выгулять-присмотреть без обучения, коррекции и воспитания.