Я_поехала• 19 сентября 2018
Решебник Петерсон, 4 класс
Может есть у кого-то ссылка на решебник за 4 класс по Петерсон на украинском языке? Нашла только на русском, там не все совпадает. Нужен для меня, чтобы быстро проверять домашку ребенка вечером, когда нет времени вникать.
Так точно!• 19 сентября 2018
мы наняли репетитора, на математику и английский, что это за проверка знаний, которых нет?
Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Вы сейчас точно на мой вопрос отвечаете? Поздравляю вас с репетиторами, моему ребенку они в данный момент не нужны.
Так точно!• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
я просто говорю толку от вашей проверки, если ребенок не знает как делать задания, это такое ваше участие в развитии?
Лгин• 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Где Вы прочитали, что ребёнок Автора не умеет делать задания?
Я Автора понимаю, тоже Росток 4 кл., как сажусь проверять - не секундное дело
Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Вас покусали с утра или на ногу наступили? У меня ребенок отличник и домашку делает в мое отсутствие. Так как внимательность иногда страдает, мне после работы нужно быстро проверить домашку и забыть. Да, я пока контролирую учебу. Решебник нужен для меня.
Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
а где там решебник? если только сам учебник?
А, точно( Тоже не вижу решений
Лгин• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Если Вы в Киеве, поищите на Петровке.
Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Если Вы в Киеве, поищите на Петровке.
Спасибо, в Харькове. Поищу у нас на Балке, не думала, что бывает такое в печатном виде
Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляГореотума
На украинском мало шансов найти. Русский -
Спасибо! Русский есть, по предыдущим классам задания часто не совпадали. Ну придется проверять по-старинке, что делать
Так точно!• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
представляю что вы говорите своему ребенку когда сделал неправильно задачу

лексикон еще тот

Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляТак точно!

лексикон еще тот

У меня ощущение, что вы пьяны. Не пишите мне больше, пожалуйста
Так точно!• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
у вас ощущения такие каком в состоянии прибываете вы сами

Так точно!• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
а значит с утра уже напились, ага детей в школу и бутылка на столе

Я_поехала
• 19 сентября 2018
Ответ дляАкито
Я долго искала на укр.языке- увы без результата.
Поняла, спасибо. Ну нет так нет.