19 сентября 2018

Первая моя ссора на детской площадке за 7 лет

Старшей 7, ниразу такого не было.
Младшему 2,2 , сегодня пришли на площадку, там где то 6 детей, мой залез в песочницу и копает себе, никого не трогает. В песочнице чьи то игркшки, он играет своими.
Подходит к песочнице мальчик , на вид 4 г, (гулял с бабушкой, бабушка с кем то общается, отвернута спиной где в 5 ти метрах от нас)
Мальчик залазит в песочницу, мой играет, мальчик берет моего за голову и как бы проворачивает ее.... Ваша реакция?
На месте мамы младшего и бабушки старшего мальчика?
Ms. При теле 19 сентября 2018
сильно провернул?

сделала бы мальчику замечание, чтобы не трогал моего ребенка.
Я тут Живу 19 сентября 2018
я вообще не понимаю как Вы там 7 лет выдержали.
Я в декрете 1,5 года, - и мне по уши хватило. А потом робота-сад - прогулки нев ’пиковое’ время на стадионе, площадках - без всех обычным мам.
Наездница 19 сентября 2018
не знаю какая ваша реакция ,но бабушка ответила,ЧТО ОН ТАК ИГРАЕТ! [smile Мою дочку когда-то так ’Обнимали’ , а по факту -душили
Ухахайкина 19 сентября 2018
сказала бы не трогать
на любом месте
Дама_из_рекламы 19 сентября 2018
Ну как обычно. Вы небось сделали замечание мальчику, бабушка устроила кипишь и понеслась
автор Железобетон 19 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
сильно провернул?

сделала бы мальчику замечание, чтобы не трогал моего ребенка.
Мой заплакал, я крикнула,’мальчик нельзя так делать!’
Бабушка, услышала, и начала говорить, чтоб не разговарить так с ее ребенком, я сказала следите за своим внуком, чтоб нк обижал других, она, что да чем ом таи обидел, не нравится не ходите на площадки.
Репетиторша 19 сентября 2018
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
автор Железобетон 19 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну как обычно. Вы небось сделали замечание мальчику, бабушка устроила кипишь и понеслась
Ага. При чем, перкд тем как уходить( вроде поуспокоились), он на прощание целенаправлено подошел и дернул за волосы моего ребенка, я опять сказала не трогай его и ей следите за ребенком, и получила еще кучу советов от нее
Запароленое одеяло 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
то есть вы поднялись на детскую горку перед вашим сыном?
ПотеряласЯ Я... 19 сентября 2018
Правильно сделали. Я бы еще и бабушке голову покрутила в нужную сторону.
Брынза 19 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Правильно сделали. Я бы еще и бабушке голову покрутила в нужную сторону.
Присоединяюсь. Вот упоротые...
Редисочка 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
какая ’молодец’, взрослая тетка дала по губам 5-летнему ребенку(((( я бы на месте мамы того мальчика вызвала бы полицию. реакция на плюнул- удар по лицу взрослой чужой тети это жесть. у вас вырастет такое же, чуть что не так сразу в морду.
автор Железобетон 19 сентября 2018
Бабушка после первого раза отвела в сторонку, мальчик типа обиделся, она ему ну все, тебя никто не ругает, только не нужно других деток обижать, таким голосом, что типа, ну если ты оторвешь кому то голову , ну ничего страшного...
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Мой заплакал, я крикнула,’мальчик нельзя так делать!’
Бабушка, услышала, и начала говорить, чтоб не разговарить так с ее ребенком, я сказала следите за своим внуком, чтоб нк обижал других, она, что да чем ом таи обидел, не нравится не ходите на площадки.
Надо было дать в ухо бабке и сказать ’ не нравится - не ходи на площадки’.
Ms. При теле 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Бабушка после первого раза отвела в сторонку, мальчик типа обиделся, она ему ну все, тебя никто не ругает, только не нужно других деток обижать, таким голосом, что типа, ну если ты оторвешь кому то голову , ну ничего страшного...
ой, не обращайте внимания, автор. Не все люди адекватно себя ведут. Забудьте.
Я натуралка 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
Ужас! Взрослая тетка и пятилетка! А к маме подойти сказать слабо было?
ЧукИГеки 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
У Вас в отличие от автора не адекватная реакция. Где вы только такие берётесь на площадках. Поэтому и ходить туда не хочется, потому что на каждой площадке найдется такая больная на голову яжемать
Малая еще та 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ага. При чем, перкд тем как уходить( вроде поуспокоились), он на прощание целенаправлено подошел и дернул за волосы моего ребенка, я опять сказала не трогай его и ей следите за ребенком, и получила еще кучу советов от нее
вот уже после выслушанных советов от той бабушки, пожелайте ей такого поведения внука, когда он подрастет.... (и ’играючи’ голову провернуть, и за волосы подергать)...
90x60x90 19 сентября 2018
Автор если гуляете на площадках всегда будьте на чеку, я человек нервный я бы тоже сделала замечание тому ребенку и прокрутила голову бабке чтоб у нее вопросов не осталось, но я площадок по максимуму с детства дочки стараюсь избегать до сих пор их не люблю там в основном одни неадекваты а дочке уже 8 лет но все равно любит эти площадки так как там средоточие детей качели и тд
Неновая почта 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
ну, плюнул-не приятно, но бить
мама или папа могли бы тоже отреагировать и заехать вам в голову...
КинДза 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Мой заплакал, я крикнула,’мальчик нельзя так делать!’
Бабушка, услышала, и начала говорить, чтоб не разговарить так с ее ребенком, я сказала следите за своим внуком, чтоб нк обижал других, она, что да чем ом таи обидел, не нравится не ходите на площадки.
Капец...извините но она дрянь
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
Это вы ни разу не нарвались на более агрессивного родителя. А то бы вы не только с подбитой губой ушли, а еще и лысая и в синяках. Отреагировала она......Яжемать, защитила деточку свою. Героиня, 5-летнего ребенка стукнула, а как же...
КинДза 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
Вы правильно сделали, будет ему наука, раз родители не воспитывают пусть учится таким способом
Лорка-хлорка 19 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
я вообще не понимаю как Вы там 7 лет выдержали.
Я в декрете 1,5 года, - и мне по уши хватило. А потом робота-сад - прогулки нев ’пиковое’ время на стадионе, площадках - без всех обычным мам.
+10000
ТыЧиНеТЫ 19 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
какая ’молодец’, взрослая тетка дала по губам 5-летнему ребенку(((( я бы на месте мамы того мальчика вызвала бы полицию. реакция на плюнул- удар по лицу взрослой чужой тети это жесть. у вас вырастет такое же, чуть что не так сразу в морду.
вот согласна! Ребенку 5, мамаша и ваше ’так среагировала’... я бы тоже в ответ среагировала. а во мне росту 182- ’среагировать’ могу сильно, за реакциями организма нужно следить уметь к совершеннолетию!
СССРовна 19 сентября 2018
Скажу с обратной строны баррикад. Моя дочь, 2 года, постоянно дерется. Очень напористая, вечно пытается отбирать игрушки силой. Я за ней хвостом хожу и каждый день по 150 раз объясняю ей что драться нельзя, отбирать нельзя, нужно дружит и тд.
Но вот есть мамы, у которых даже карапузы сами по себе. То есть, я то свою дочь сдерживаю, но углядеть еще и за чьим то ребенком - очень сложно. Это правда тяжело, когда ребенок такой - драчун и забияка и никакие доводы на нее не действуют. но и Вы, мамочки, смотрите за своими детками.
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот согласна! Ребенку 5, мамаша и ваше ’так среагировала’... я бы тоже в ответ среагировала. а во мне росту 182- ’среагировать’ могу сильно, за реакциями организма нужно следить уметь к совершеннолетию!
А если папа ответит такой курице, а не мама? А потом скажет - ну подумаешь, не сдержался, вот так отреагировал)) А что - детей можно бить (притом чужих), а звезду нельзя?
Шопингмонстр 19 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У Вас в отличие от автора не адекватная реакция. Где вы только такие берётесь на площадках. Поэтому и ходить туда не хочется, потому что на каждой площадке найдется такая больная на голову яжемать
Да где ж больная??? Это Ваши яжедети невоспитанные!!! Вполне адекватная реакция мамы, поддерживаю!!!
ЧукИГеки 19 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да где ж больная??? Это Ваши яжедети невоспитанные!!! Вполне адекватная реакция мамы, поддерживаю!!!
Мои дети??!!! Ник у вас подходящий
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да где ж больная??? Это Ваши яжедети невоспитанные!!! Вполне адекватная реакция мамы, поддерживаю!!!
В голове больная. Сами учите своих детей драться своим примером, потом ноете, что дети друг друга лупят. Словами слабо сказать? Проблемы с общением?