19 сентября 2018

Первая моя ссора на детской площадке за 7 лет

Старшей 7, ниразу такого не было.
Младшему 2,2 , сегодня пришли на площадку, там где то 6 детей, мой залез в песочницу и копает себе, никого не трогает. В песочнице чьи то игркшки, он играет своими.
Подходит к песочнице мальчик , на вид 4 г, (гулял с бабушкой, бабушка с кем то общается, отвернута спиной где в 5 ти метрах от нас)
Мальчик залазит в песочницу, мой играет, мальчик берет моего за голову и как бы проворачивает ее.... Ваша реакция?
На месте мамы младшего и бабушки старшего мальчика?
показать весь текст
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У Вас в отличие от автора не адекватная реакция. Где вы только такие берётесь на площадках. Поэтому и ходить туда не хочется, потому что на каждой площадке найдется такая больная на голову яжемать
А у вас тоже верблюд растёт?
ЧукИГеки 19 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у вас тоже верблюд растёт?
У меня растет ребёнок. Может у вас и верблюд или жеребёнок, вам виднее.
А у этой яжематери язык, видимо, рудиментарный орган, потому что она сразу свои руки распускает.
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Скажу с обратной строны баррикад. Моя дочь, 2 года, постоянно дерется. Очень напористая, вечно пытается отбирать игрушки силой. Я за ней хвостом хожу и каждый день по 150 раз объясняю ей что драться нельзя, отбирать нельзя, нужно дружит и тд.
Но вот есть мамы, у которых даже карапузы сами по себе. То есть, я то свою дочь сдерживаю, но углядеть еще и за чьим то ребенком - очень сложно. Это правда тяжело, когда ребенок такой - драчун и забияка и никакие доводы на нее не действуют. но и Вы, мамочки, смотрите за своими детками.
Не водите таких деток на площадку, если они не могут нормально с другими детьми сосуществовать на одной площадке. Играйте в одиночестве
кошкомышь 19 сентября 2018
поступила так бы как и вы, бабушку послала бы на х.... с ее претензиями и советами. ПЫ.СЫ. за 14 лет на площадке не скандалила ни разу, у нас наверно все родители в районе адекватные, следят за детьми.
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
какая ’молодец’, взрослая тетка дала по губам 5-летнему ребенку(((( я бы на месте мамы того мальчика вызвала бы полицию. реакция на плюнул- удар по лицу взрослой чужой тети это жесть. у вас вырастет такое же, чуть что не так сразу в морду.
Да, а вы умница, лицо 5-летнего ребенка называете мордой? Жесть!
landysh7@ 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Мой заплакал, я крикнула,’мальчик нельзя так делать!’
Бабушка, услышала, и начала говорить, чтоб не разговарить так с ее ребенком, я сказала следите за своим внуком, чтоб нк обижал других, она, что да чем ом таи обидел, не нравится не ходите на площадки.
такой бабушке нужно было предложить подсрачник дать, а потом сказать не нравится не гуляйте.
ТыЧиНеТЫ 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
А если папа ответит такой курице, а не мама? А потом скажет - ну подумаешь, не сдержался, вот так отреагировал)) А что - детей можно бить (притом чужих), а звезду нельзя?
И это верно)))
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ужас! Взрослая тетка и пятилетка! А к маме подойти сказать слабо было?
А мамаше сидящей с бутылкой пива не до него!
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У меня растет ребёнок. Может у вас и верблюд или жеребёнок, вам виднее.
А у этой яжематери язык, видимо, рудиментарный орган, потому что она сразу свои руки распускает.
Мои не плюются Я воспитанием своих детей занимаюсь, в отличие от яжематрей, которые растят своих деточек во вседозволенности. А таким невоспитанным детям, родители по губам должны давать, чтоб чужие не воспитывали. Но яжемать конечно скажет что у меня гиперактивный ребёнок и что он личность, и тд.
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У Вас в отличие от автора не адекватная реакция. Где вы только такие берётесь на площадках. Поэтому и ходить туда не хочется, потому что на каждой площадке найдется такая больная на голову яжемать
Неадекватные ваши дети, которые показывают свою силу на малышах
ПотеряласЯ Я... 19 сентября 2018
Не растраивайтесь автор! Этой бабке еще аукнется такое ’воспитание’. Поцелуйте своего крошку, растите большие и желаю Вам таких притрушенных больше не встречать.
ЧукИГеки 19 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мои не плюются Я воспитанием своих детей занимаюсь, в отличие от яжематрей, которые растят своих деточек во вседозволенности. А таким невоспитанным детям, родители по губам должны давать, чтоб чужие не воспитывали. Но яжемать конечно скажет что у меня гиперактивный ребёнок и что он личность, и тд.
Мой ребенок тоже не плюется, и знает, где черта. А вот хамства вам не занимать.
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
А мамаше сидящей с бутылкой пива не до него!
А вы подходили, узнавали, и она вам именно так и сказала? Смешно. Левые, тупые отмазки. Хотя чего ждать от -матери-героини, раздающей плюхи чужим детям.....
СССРовна 19 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не водите таких деток на площадку, если они не могут нормально с другими детьми сосуществовать на одной площадке. Играйте в одиночестве
Не выходит, дочь бежит на площадки и она не со всеми дерется, есть детки с которыми она отлично играет. Но вот бывает такое что и толкнуть может или ударить. Но я то за своей дочерью смотрю, постоянно радом. Я о том, что вот на днях, мама на лавочке, а карпуз один. И карапуз хотел взять игрушку моей, а она так резко к нему дрнулась и оттолкнула, он на попу и плакать. Я конечно же дочь наругала, но малыша жалко.
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Это вы ни разу не нарвались на более агрессивного родителя. А то бы вы не только с подбитой губой ушли, а еще и лысая и в синяках. Отреагировала она......Яжемать, защитила деточку свою. Героиня, 5-летнего ребенка стукнула, а как же...
Да, я такая и мне все равно, пусть его мама смотрит за своим неадекватным. Он это сделал не случайно, а специально! Если родителям пофиг. значит научат другие!
Ухахайкина 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
не обижайтесь, когда вашему чей нибудь папа зарядит, защищая свою деточку
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
А если папа ответит такой курице, а не мама? А потом скажет - ну подумаешь, не сдержался, вот так отреагировал)) А что - детей можно бить (притом чужих), а звезду нельзя?
Никто никого не бил, не приукрашивайте. Получил по губам заслуженно! Он сделал это специально, думал никто не увидит! В следующий раз задумается!
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Да, я такая и мне все равно, пусть его мама смотрит за своим неадекватным. Он это сделал не случайно, а специально! Если родителям пофиг. значит научат другие!
Я ж говорю, смотрите, чтоб вас не научили. Слабо верится, что ваш ребенок ангел и никогда никого не обижал и не обидит. Только если вдруг его кто-то возьмется так учить -вы первая прибежите жаловаться на Советчицу. А ведь это закономерно - своим же салом, так сказать.....
Дядя Жора 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Бабушка после первого раза отвела в сторонку, мальчик типа обиделся, она ему ну все, тебя никто не ругает, только не нужно других деток обижать, таким голосом, что типа, ну если ты оторвешь кому то голову , ну ничего страшного...
Омг. С чего вы взяли что именно таким голосом говорят, что ничего страшного, если оторвешь голову?)
Аноним_1447 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Никто никого не бил, не приукрашивайте. Получил по губам заслуженно! Он сделал это специально, думал никто не увидит! В следующий раз задумается!
получил по губам - это не ’бить’? А как же это называется? И кто решил, что ребенок заслужил? Вы? А кто вам дал право такое? Лечитесь, уважаемая, у вас мания величия, да еще и в агрессивной форме.
Спасатель Малибу 19 сентября 2018
На місці мами ’ Хлопчику, обережно, ти можеш поранити’ і уважно слідкую за грою дітей.
На місці бабусі ’Іваису, не роби так, ти можеш поранити хлопчика, він ще зовсім маленький’ і уважно слідкую за грою дітей.
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Мой ребенок тоже не плюется, и знает, где черта. А вот хамства вам не занимать.

Это у меня хамства не занимать?
Это же ваш пост, я не ошибаюсь?

«У Вас в отличие от автора не адекватная реакция. Где вы только такие берётесь на площадках. Поэтому и ходить туда не хочется, потому что на каждой площадке найдется такая больная на голову яжемать»
Редисочка 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Да, я такая и мне все равно, пусть его мама смотрит за своим неадекватным. Он это сделал не случайно, а специально! Если родителям пофиг. значит научат другие!
вас видимо не научили((( но все еще впереди, однажды вам подобная яжемать заедет по лицу вашему чаду и скажет : ’да, я такая...’ нуачо)
Спасатель Малибу 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня была реакция, когда мой ребенок 2-х лет подымался по ступенькам на горку, а мальчик лет 5-6 стоял сверху и плюнул на моего. Я без разговоров подошла и дала тому по губам! Да, может я была не права, но в тот момент я так отреагировала.
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Да, я такая и мне все равно, пусть его мама смотрит за своим неадекватным. Он это сделал не случайно, а специально! Если родителям пофиг. значит научат другие!
+100. В который раз говорю яжемамкам - если не хотите, чтоб чужие люди воспитывали ваших яжедетей, воспитывайте их сами!
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Я ж говорю, смотрите, чтоб вас не научили. Слабо верится, что ваш ребенок ангел и никогда никого не обижал и не обидит. Только если вдруг его кто-то возьмется так учить -вы первая прибежите жаловаться на Советчицу. А ведь это закономерно - своим же салом, так сказать.....
Ваша философия мне не интересна!
Дядя Жора 19 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да где ж больная??? Это Ваши яжедети невоспитанные!!! Вполне адекватная реакция мамы, поддерживаю!!!
Если потом яжепапа наваляет яжемаме, тоже норм?
Аче,у него реакция
Репетиторша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
получил по губам - это не ’бить’? А как же это называется? И кто решил, что ребенок заслужил? Вы? А кто вам дал право такое? Лечитесь, уважаемая, у вас мания величия, да еще и в агрессивной форме.
А вы наверное доХтор, которого никто не берет на работу и вы решили раздавать диагнозы на советчице??
Unmistakable 19 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Скажу с обратной строны баррикад. Моя дочь, 2 года, постоянно дерется. Очень напористая, вечно пытается отбирать игрушки силой. Я за ней хвостом хожу и каждый день по 150 раз объясняю ей что драться нельзя, отбирать нельзя, нужно дружит и тд.
Но вот есть мамы, у которых даже карапузы сами по себе. То есть, я то свою дочь сдерживаю, но углядеть еще и за чьим то ребенком - очень сложно. Это правда тяжело, когда ребенок такой - драчун и забияка и никакие доводы на нее не действуют. но и Вы, мамочки, смотрите за своими детками.
У меня не драчун и не забияка,но любитель чужих игрушек. Я попросту не вожу его на площадки, где есть много детей. Вы не правы в последнем предложении. Если вы знаете про характер дочери, то вам намного легче приструнить одну свою, чем кучке мам бояться одну вашу.
А у нас макарошки 19 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Если потом яжепапа наваляет яжемаме, тоже норм?
Аче,у него реакция
Ну и яжепапе потом с яжемамой наваляет второй папа. И будет прав. Ну и леща дать верблюду ещё одного не помешает