Не раскрытый парашют• 19 сентября 2018

Кто пользуется смартфонами Huawei или Honor? Какие преимущества и недостатки

Девочки, подскажите какие плюсы/минусы у этих телефонов? Стоит ли покупать? Хотела купить Huawei P smart plus, но нашла пару отзывов что когда мало заряда на батарее - телефон начинает ужасно подвисать... По техническим характеристикам Huawei P smart plus меня во всём устраивает, но вот этот момент с зарядом батареи немного смущает...

Самсунг с такими характеристиками, как Huawei P smart plus стоит в два раза дороже, но понятно что там за бренд какой-то процент переплачивается. Переплачивать не хочу, поэтому рассматриваю Huawei или Honor. Добавляю опрос, интересно посмотреть результаты
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) Пользуюсь Huawei - нравится, всё устраивает
10 (32.26%) У меня другой телефон/смартфон
3 (9.68%) Пользуюсь Honor -нравится, всё устраивает
2 (6.45%) Пользуюсь Huawei - не нравится, пожалел(а) о покупке
2 (6.45%) Пользуюсь Samsung - нравится, всё устраивает
1 (3.23%) Пользуюсь Iphone - нравится, всё устраивает
0 (0%) Пользуюсь Honor - не нравится, пожалел(а) о покупке
0 (0%) Пользуюсь Samsung - не нравится, пожалел(а) о покупке
0 (0%) Пользуюсь Iphone - не нравится, пожалел(а) о покупке
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2018
только недостатки, лучше купите сразу нормальный телефон
а то сейчас потратите пару тысяч, а потом все равно купите, тот же самсунг или айфон.
зачем так усложнять и до 2 раза платить...
Зоркая Зорро• 19 сентября 2018
Ксиоми Редми 3, за 2,5 года никаких проблем, батарея и камера суперские, пока менять не собираюсь
вареный_look• 19 сентября 2018
Та конечно..
у меня все время были Самсунги, последний утонул...я психанула купила Xiaomi Redmi 5 Plus! Довольна на все 100%, очень удобный, куча функций делаются одним движением, по сравнению с Самсунгом супер.
Tinika• 19 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, да ладно. Я с IPhone легко на Huawei перешла, никаких проблем абсолютно. У них даже интерфейс похож. Я не вижу никаких недостатков, фото отличные, по лицу разблокируется (удобно за рулём в машине), не глючит, обновления регулярно приходят, стоит не как самолёт. Если планшеты лучшие у Apple, то телефоны у них уже не настолько передовые, очень много конкурентов за более адекватные деньги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2018
Ответ дляTinika
ой, ну не смешите.. (если у вас просто нету денег на айфон, это не повод говорить что он плохой)
Ms. Анонимная• 19 сентября 2018
Ответ дляTinika
под каждым словом плюсуюсь. В мае перешла с айфона на хуавей-ни минуты не пожалела, только плюсы.
Ms. Похвала• 19 сентября 2018
У меня honor 4 c уже три года. И падал, и с водой контактировал) Работает на ура.
автор Не раскрытый парашют • 19 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если у Вас Айфон - это не значит, что другие телефоны отстой. Я несколько дней хожу по магазинам, присматриваюсь, консультируюсь. И кстати, со слов консультантов в магазинах, телефоны Айфон очень долго были в рейтинге на первом месте, а сейчас уже на втором. На первом месте по рейтингу сейчас Самсунг, Айфон на втором, на третьем - Huawei и Honor. Кстати, телефоны Honor делает Huawei, только под другим брендом. Консультанты в магазинах очень хорошо характеризуют смартфоны Huawei и Honor, поэтому я и остановила свой выбор на этих телефонах. У некоторых знакомых - Huawei, кстати, с Самсунга перешли на Huawei - тоже очень довольны: с прошлой осени пользуются и никаких проблем.
Tinika• 19 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ага, конечно нет. Смешно читать, ей богу. Мне телефон нужен, просто хороший телефон за адекватные деньги. У меня есть iPhone у дочери и мужа, так они уже от багов устали оба, постоянно после обновления глюки вылазят. Слушайте, ну это года три назад ещё можно было парить про нет денег, а сейчас когда такой выбор нормальных телефонов говорить про нет денег, это даже не смешно. У меня с мужем производственное предприятие и уж поверьте, на iPhone я бы уж как-нибудь бы наскребла. Вы действительно считаете что все мечтают иметь iPhone? Вы или слишком молодая или понтов много, проще нужно быть. У мужа на iPhone два пятна светлых вылезли на экране, поменяли по гарантии. Дочь моя тоже хотела iPhone, купили ей, теперь батарею жрет как не в себя на день не хватает, power bank купила ей чтобы на связи была. Так что вот не надо всех мерять своими мерками. Нравится вам, ходите и радуйтесь. У меня другие приоритеты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не говорю, что другие телефоны отстой. где вы такое прочитали?
ничего не имею против других, если они вас будут радовать, то пожалуйста) (лично я не люблю самсунги, но никому не говорила что это говно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2018
Ответ дляTinika
нет, я считаю что айфон отличный телефон. у меня было много разных фирм телефонов, остановилась на айфоне и других уже не хочу (цена их совсем не высокая за свое качество)..
у меня нет никаких глюков, на самсунге их тысячи. если вас радует ваш телефон, то ничего не имею против. это сайт, где люди высказывают свое мнение, я его высказала, вот и все. (кроме того, айфон есть в списке голосования)
Инга_11• 30 сентября 2018
Удалено администрацией...