Баба_Воля• 20 сентября 2018
Бессонница 5 мес беременности, что делать?
Просыпаюсь посреди ночи и не могу уснуть до утра. Утром очень тяжело, да и днем тоже. Устала от этого. Не нервничаю и стрессов вроде никаких. С первым ребенком тоже не спала, ночью кроссворды разгадывала:) Посоветуйте как спать нормально.
ЯсноВидящая• 20 сентября 2018
Вставать рано утром и не ложиться днем. Гулять перед сном и свести гаджеты к минимуму.
Мона_Лиса• 20 сентября 2018
Тоже такая проблема была, или еще просто заснуть не могоа до 2-3 часов ночи.
Пила магний б6, стало лучше со сном.
Баба_Воля
• 20 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я днем не сплю, живу в пригороде возле леса, гуляю с собакой, с гаджетами не перебарщиваю, стараюсь ложится спать познее, а результат 0.
Баба_Воля
• 20 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Пила магний б6, стало лучше со сном.
Я пью комплексные элевит. Там наверное есть.
Патриотка• 20 сентября 2018
Я по ночам слушала аудиокниги, читала. Причём под аудио могла просто спать, только уши болели от наушников. А так только с рассветом засыпала. Ещё не могла спать на старом матрасе. С 5-го месяца спала на надувном пляжном.
Трахтибидох• 20 сентября 2018
Магний б6 мне обе беременности назначали несмотря я принятия комплексных витамин. А вот элевит не самые лучшие витамины. Посмотрите на iherb там есть очень хорошие составы,ведь от этого зависит ’усвояемость’витамин)) Здоровья Вам и малышу) и крепкого ночного сна))
Болтушка Му• 20 сентября 2018
Просто смирилась) Ничего не пила дополнительно, чтобы спать, боялась навредить ребенку. При первой беременности - было лето, дача - ходила вокруг дома как лунатик, смотрела телек. Вторая - сидела вот тут на Советчице, играла на планшете иии также бродила по квартире( Пробовали с мужем прогулки перед сном и в 22 и в 23 вечера - ага, пришла, свалилась и уснула .... в 4-5 утра как штык - спать не могу. Ооо, зато потом как спать хочется, а ребенок не всегда дает))) Так что тут просто нужно время!)
Крошка-Хаврошка• 22 сентября 2018
Тоже как вы мучалась бессонницей, даже тему тут создавала)
Сидела на кухне до рассвета и персики с дерева под окном наминалаа ситала скучные книги)) как только рассвет-я в сон, а муж как раз вставал)
Теперь, после родов, покой мне только снится)))
Вспоминаю свою беременность, сейчас я б огромным удовольствием поспала, но уже есть маленький человечек, который хочет каждые 2 часа кушать)