Слоник-тоник• 07 октября 2013
Жениться ради квартиры в Киеве
Девочки, поехала на море, там завязался курортный роман. Потрясающий секс. Море нежности и страсти. Думала, все останется там, но все время думаю о нем. Начали пезваниваться-переписываться, он признавался в любви. Прошло полтора месяца. А на днях по делам приехал в Киев, сделал предложение (спонтанно, ходили в кафе, потом прощались и вот так он горошил на прощание)... Он мне очень нравится, вижу, что и у него чувства есть, но смущает быстрота развития событий. Это такой горячий южный темперамент или 3-комнатная квартира в Киеве сыграли свою роль (он знает о ней)? Может "неромантично" думать о таком, но он долго прожил и работал в Киеве, а год назад прогорел, вернулся обратно в Крым. Сам говорит, что там делать нечего, хотя сейчас и не уверен, хотел бы вернуться в Киев или нет... Целый год был без нормальной работы, сейчас опять начинает крутиться. Но тоже смущает - мужчине уже 36 лет, а ни кола, ни двора. Все начинает с нуля (не первый раз). Женат не был.
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
смотрите сами... у моего тоже ничего не было.. и что.. живем у меня..растет сын.. он все делает ради семьи.. не парьтесь... не соглашайтесь пока на женитьбу...а вдруг это ОНО
ПуГоФФка• 07 октября 2013
ну конечно квартира! будьте осторожны таких проныр альфонсов развелось много
Бентливуман• 07 октября 2013
а зачем сказали про квартиру?
Квартира ваша? или прописаны и принадлежит 5-ти родственникам?
Танцепесенная• 07 октября 2013
да)) расскажите ему что квартира не ваша и там прописана куча людей.. посмотрите изменится или нет)
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
я сама до этого 5 лет снимала и встречалась с киевлянином.. у меня было тоже впечатление\. что я из за квартиры..хотя я предлагала ехать ко мне на родину и жить...потом купила квартиру и поняла\. что не все чувства от благоустроенности..ему уже 36.. он знает чего хочет.. мой сделал предложение через месяц.. повстречались еще..потом беременность и женились.. ни капли не жалею
а по гороскопу скорее всего водолей-если это так-гоните и подальше-если к 36 ничего не добился-поверьте не добьётся ничего-мой бывший зять такой-уже скоро 30 а всё мечтает и фантазирует и клеится ко всем где можно пожить и ни хрена не делать-б.... моя дочь теперь если только слышит от парня водолей-всё разговоры окончены-мне 48-моему брату 39-но у него уже есть всё и 3 детей и 4 машины и квартира и дом-мужчина должен быть мужчиной-остерегайтесь неудачников-а ваш воздыхатель явный неудачник-а это диагноз-на всю жизнь-поверьте
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Для меня вообще мужчина не женатый до 36 лет- это не нормально
прикиньте сколько у него таких было в Крыму, он тоже ищет подходящий вариант
Наивная Хо• 07 октября 2013
придумайте что-то с квартирой ему, что вас родители просят съехать и продать ее за долги..., посмотрите реакцию. Типа нужно съемную квартиру искать...
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Ответ дляБентливуман
а зачем сказали про квартиру?
Я не собиралась продолжать отношения после уезда, поэтому и не думала ’шифроваться’. Кажется, говорила что-то о ремонте или что-то в таком духе... Квартира родительская, но родители живут в частном доме под Киевом.
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
у меня муж не прописан.. не было надобности... надо будет буду решать.. прописка и право владения это разные вещи
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
точно
Обращеница• 07 октября 2013
Автор, будьте осторожны и спрячьте подальше или у родственников документы на квартиру, я так чуть на улице не оказалась...
Мелочунь• 07 октября 2013
моему 39, и тоже, ни кола ни двора, все, что есть у нас-это дали нам мои родители, он госслужащий, но прекрасный отец, муж, делает ооочень много на нас, семьи, у него золотые руки и мы экономим тысячи на постройке дачи, ремонте машины и квартиры
он у меня не прописан, как и дочка наша, в целях экономии коммунальных.
Первоклашка Я• 07 октября 2013
Замуж не спешите, любит или нет время покажет, а квартира и так ваша, он каким боком к ней??
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
дело не в шифровании, а просто надо не говорить как есть на самом деле, почему нельзя мжикам говорить я киевская но снимаю жилье, так как в родительской живет куча народу, половину мужиков при таком раскладе как ветром сдует и сами будите видеть кто есть кто
Гороховая• 07 октября 2013
поговорите чтобы сначала просто встречаться. Подозрительно что так сразу и жениться, а значит и жить вместе. Гораздо естественнее было бы если бы он сам переехал в Киев, начал тут работать,снимать квартиру и вы бы встречались некоторое время, живя порознь.
Я бы на Вашем месте пока не соглашалась на совместное проживание - даже без брака - потом трудно выгнать)
Скажите ему - все слишком быстро - надо сначала повстречаться, получше узнать друг друга
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Я спрашивала, почему не женился раньше. Говорит, сам себе задавал этот вопрос и не смог ответить... Он рассказывал, что когда ему было 20 лет, у него была большая любовь и девушка забеременела, но он не хотел жениться. Тогда она сделала аборт и сейчас он жалеет об этом... Он не хотел жить так, как живут в Крыму (работы нормально нет), потянулся в Киев, там работал продажником - а это то густо, то пусто, видно, особо не думал об отношениях... А теперь вот задумался. Еще до встречи со мной. Еще там рассказывал, что недавно расстался с девушкой, которая манипулировала его желанием иметь семью, детей.
Обращеница• 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
слава Богу что хоть не на Вас записана
Аноним Первый• 07 октября 2013
Ответ дляБентливуман
нормальный бы к этому времени уже нашел, ну хотя бы один раз, даже если и ошибся бы.
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
Рыба. Первый муж тоже рыба - пока не пнула, не шевелился. Зато когда зашевелился, зарабатывать стал не по 2000 грн, а намного больше.
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Ага, когда с ним познакомились, один из первых комментариев (шутка), мол, нет ли у меня квартиры на Печерске
Сказала, что нет. Говорит, ну ладно, все равно блондинка симпатичная, можно и без квартиры. Что-то в таком духе.
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Сказочник, а вы ему тоже сказки придумайте с жильем
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Девочки, я не категорически против иногородних и без квартир - у меня кума с такой же ситуацией, вышла за муж за парня из Белой Церкви, чудесный муж, любящий отец. Живут душа в душу. Но они встречались полгода или даже больше прежде, чем начали говорить о планах на будущее... А тут как-то странно. С места в карьер.
АдеКВАтная• 07 октября 2013
Тсю, ну хотите попробовать - пригласите его пожить вместе без росписи.
Посмотрите как в быту, как крутится и старается для семьи, а там и видно будет
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Слоник-тоник
• 07 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Шо придумать?
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ни надо его пускать пожить к себе вы шол не выгонишь потом, начните жить на съемной, скажите ему у вас жилья нету, женится перехочет