20 сентября 2018

У ребенка истерика уже третий час!!!

Ребёнку три года, уже три часа плачет, ничем невозможно успокоить, ничего не хочет. Температуры нет, говорит что ничего не болит. То засыпает на пару минут и опять в истерику. Мне на работу в ночь, остается с бабушкой. Я не знаю что мне уже делать, уже у самой паника. Такое первый раз. Посоветуйте что в таких случаях нужно делать? Как успокоить?
Федорино Горе 20 сентября 2018
водой умойте холодной
СережкинаЯ 20 сентября 2018
скорую вызвать. У детей не бывает истерики просто так так длительно по времени.
Mama100mama 20 сентября 2018
Дайте нурофен.
Аноним_1490 20 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
скорую вызвать. У детей не бывает истерики просто так так длительно по времени.
и что скорая сделает? ...успокоит?)
автор Сегодня сержусь 20 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
скорую вызвать. У детей не бывает истерики просто так так длительно по времени.
И что они сделают?
Прячусь от Всех 20 сентября 2018
Так а с чего началась истерика? Есть же причина по которой ребенок истерит.
Mama100mama 20 сентября 2018
Сами выпейте валерианку.
Сирожено_пирожено 20 сентября 2018
может что-то приснилось?
смените обстановку, выйдите подышите на улицу, может расскажет.
Мама фифти цента 20 сентября 2018
В больницу. Просто так столько не истерят. И оторвитесь от интернета и займитесь ребенком, за 3ч здорового уж можно успокоить,на уличку,к примеру,пока хорошая погода
автор Сегодня сержусь 20 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
В больницу. Просто так столько не истерят. И оторвитесь от интернета и займитесь ребенком, за 3ч здорового уж можно успокоить,на уличку,к примеру,пока хорошая погода
Выводила, не помогает(
Апрель Ивановна 20 сентября 2018
Может начинает заболевать? У меня ребёнку чуть меньше 3-х, обычно за день два какая то уязвимая и капризная.
Каркуша Клара 20 сентября 2018
Думаю он просто очень хочет спать, но не может заснуть
барабанщица 20 сентября 2018
Это истерика или монотонный плачь?

Холодное умывание помогло?
Рыжая бестия 20 сентября 2018
Умойте святой водой и подолом вытрите по часовой стрелке. Бабуля нам так делала. Сыну так делала уже 2 раза. И переключите внимание на что-то.
Кучерявочка 20 сентября 2018
Святой водой умойте
Бабульция 20 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Умойте святой водой и подолом вытрите по часовой стрелке. Бабуля нам так делала. Сыну так делала уже 2 раза. И переключите внимание на что-то.
Карамелья 20 сентября 2018
У нас так был нервный срыв, как вспомню вздрогну. С 12 часов ночи до 3 Неотложка отказалась ехать. Точно так же, как и у вас - ничего не болит, темп. в норме, целый день была со мной, не испугалась. Но, мы в тот день были в нескольких местах: театр, зоопарк и прогулка в парке. Переизбыток эмоций((( Из-за каждого слова раздражалась и еще больше плакала
Сирожено_пирожено 20 сентября 2018
автор а с чего все началось-то?
до того как ребенок заплакал, что он делал?
автор Сегодня сержусь 20 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Это истерика или монотонный плачь?

Холодное умывание помогло?
Истерика
Да Щас же 20 сентября 2018
у нас так было скорая приезжала ничего не нашли но он при плаче держался за голову, давали ношпу не помню сколько, включили мультики и успокоился
Mama100mama 20 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Истерика
Дайте ребенку валерианку,выкупайте в отваре успокоительных травок.Посадите в машину и повозите.Возьмите на руки и укачайте.Накормите чем-то вкусным потом возьмите на руки,дайте валерианку,повозите в машине и т.д..
автор Сегодня сержусь 20 сентября 2018
Ответ дляКарамелья
У нас так был нервный срыв, как вспомню вздрогну. С 12 часов ночи до 3 Неотложка отказалась ехать. Точно так же, как и у вас - ничего не болит, темп. в норме, целый день была со мной, не испугалась. Но, мы в тот день были в нескольких местах: театр, зоопарк и прогулка в парке. Переизбыток эмоций((( Из-за каждого слова раздражалась и еще больше плакала
А как успокоили?
Mama100mama 20 сентября 2018
У ребенка по любому от трехчасового плача болит голова,просто он это не понимает. Я б дала нурофен и включила мультик. Не помогло б. Поша б по списку,который вам уже написала.
Виниловая пластинка 20 сентября 2018
Дайте нурофей, ,або допоможе то шукайте що болить
Мочалкин блюз 20 сентября 2018
Дайте телефон мобильный...дети все это любят...
Бла бла бла 20 сентября 2018
Ответ дляКарамелья
У нас так был нервный срыв, как вспомню вздрогну. С 12 часов ночи до 3 Неотложка отказалась ехать. Точно так же, как и у вас - ничего не болит, темп. в норме, целый день была со мной, не испугалась. Но, мы в тот день были в нескольких местах: театр, зоопарк и прогулка в парке. Переизбыток эмоций((( Из-за каждого слова раздражалась и еще больше плакала
Да, да, они могут так реагировать на много эмоций за день. К нам вчера дедушка приехал, которого они не помнят (детям 7 месяцев, а виделись в последний раз в 5 месяцев)- ревели на него, а потом спать не могла их уложить до часа ночи, скулили, как щенки.(((
Mama100mama 20 сентября 2018
У старших было органическое поражение ЦНС ,почти всегда после прогулки ныли,не могли успокоится. Так я их два раза в день купала. Пришли с прогулки,набрала воды теплой-купаемся,расслабились,кушаем,и спим. Гуляем и вечером по той же схеме. Только вечером в травках. Со временем очень даже спокойные детки стали..
Карамелья 20 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А как успокоили?
Ой, мы ее и купать пытались,и носить на руках. Включили мультик и оставили в покое, сама по-себе начала успокаиваться. Но, потом уже нас нужно было успокаивать, а на следующее утро чуть опять не началась истерика, поэтому жили тот день по ее правилам. И все....больше таких истерик не помню, бывали истерики т.к. она нытик еще тот но, не до такой степени, что в захлеб и 3 часа. Было в года 3, в интернете вычитала, что в этом возрасте активно развивается речевой отдел в мозге и у детей происходит истерика.
Ля-ля-ля 20 сентября 2018
у соседей такое было с ребенком ,малой орал как резаный час-полтора
я думала там уже что то серьезное случилось ,соседка объяснила это тем что это кризис у малого 3х лет и он сам не знает чего плачет....мож и ваш в кризисе)
Весенний Марафон 20 сентября 2018
почему никто не написал что это могут быть колики???? ребенок плачет так в двух случая в таком возрасте либо что-то болит сильно либо колики сильные..
запарьте ромашку-она быстро помогает!или капли если есть ентерокидс например.я всегда своим переодически давала даже до 4 лет..