железный занавес• 20 сентября 2018
Какой конструктор выбрать?
Для девочки 2 года. Подарок на день рождения. Решили лего покупать. Какой из этих двух выбрать?
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Фото 2
14 (45.16%)
Фото 1
2 (6.45%)
Свой вариант подарка
железный занавес
• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
лего зоопарк
второй мальчуковый. первый нет фигурок
Это как мальчуковый?
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2018
Лего пицерия, детский сад, зоопарк, на севере, кафе , поезд с цифрами и т.д. 1-й как дополнение к уже имеющемуся, 2-й тоже думаю, может не заинтересовать.
Аноним_1493• 20 сентября 2018
’Домашние животные’ (10838) и ’Животные на ферме’ (10870) - около 250
’День рождения’ (10832) - около 400
’Детский сад’ (10833) - больше 400
’Поезд с цифрами’ (10847) - больше 400
’День рождения’ (10832) - около 400
’Детский сад’ (10833) - больше 400
’Поезд с цифрами’ (10847) - больше 400
Аноним_1493• 20 сентября 2018
Фигурки обязательно нужны, животные у Лего очень красивые. Сама никому их не хочу отдавать
Аноним_1493• 20 сентября 2018
День рождения в Антошке по 321 продают, наборы с животными в Панаме по 240.
железный занавес
• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
А фигурки где смотреть? Там же, где лего дупло?
железный занавес
• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
нашла 247 в будинок играшок животных
Маурита• 21 сентября 2018
Проголосовала за 2, так как там есть персонажи.
Я дарила набор скорая помощь, например. Очень любили и машину, и человечка.
Маурита• 21 сентября 2018
Больше деталей - это хорошо, но в 2 года нужен сюжет, а не сухой конструктор. Если знаете, под каким соусом подать цепляющиеся друг на друга кубики, х- сами справитесь с выбором.
Аноним_1493• 21 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Фигурки отдельно не продаются (только б/у продаются), они входят в наборы.
Зефирная попка• 21 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Не соглашусь. Сюжет не так важен. Мой ребёнок в основном строит что-то своё. А фигурками вообще не играет. Фигурки для моего бесполезны практически. Так что все зависит от ребёнка.
железный занавес
• 21 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Старшему 15 лет. Он собирал тоже без фигурок. Фантазию проявлял, что-то придумывал. Так что да. Каждому по-своему.
Купили домашних животных и большой первый набор. Надеюсь, понравится девочке)
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Это в 2 года девочке??
У меня сын огромный фанат лего, по своим идеям конструирует и пр но ему 9. и персонажи нужны даже ему. Это водители, пассажиры и пр.
Маурита• 22 сентября 2018
В наборах с персонажами тоже можно многое фантазировать и строить, зато персонажи есть, которыми дети живут в этих постройках. Ну, купили так купили.
2года - это ещё совсем малышка для сухого строительства.
Маурита• 22 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
15 - и вы четко помните, как было именно в 2, и не путаете 2 и 3, например? :) Мои подросли - вон сейчас сидит пластиковую этажерку собирает. Фантазия есть у всех детей, а не все дети разные.
железный занавес
• 22 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Помню четко, что было в 2. Купили первый набор. И строил.