Сегодня сержусь• 20 сентября 2018
У ребенка истерика уже третий час!!!
Ребёнку три года, уже три часа плачет, ничем невозможно успокоить, ничего не хочет. Температуры нет, говорит что ничего не болит. То засыпает на пару минут и опять в истерику. Мне на работу в ночь, остается с бабушкой. Я не знаю что мне уже делать, уже у самой паника. Такое первый раз. Посоветуйте что в таких случаях нужно делать? Как успокоить?
Ответ дляВесенний Марафон
почему никто не написал что это могут быть колики???? ребенок плачет так в двух случая в таком возрасте либо что-то болит сильно либо колики сильные..
запарьте ромашку-она быстро помогает!или капли если есть ентерокидс например.я всегда своим переодически давала даже до 4 лет..
ребенок вообще-то уже 3летний и умеет разговаривать
Весенний Марафон• 20 сентября 2018
Ответ дляКарамелья
да..но не может обяьснить..колики они же спазмы то находят то отпускает..они не могут понять что происходит!
Весенний Марафон• 20 сентября 2018
Ответ дляКарамелья
и еще..мои начали разговаривать в 1.5 лет и никогда они точно не говорили или показывали что болит живот..я сама догадывалась!
и после капель или ромашки все сразу проходило и начинал выходить воздух..сами понимаете откуда)
Хачапууури• 20 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Дайте телефон мобильный...дети все это любят...
Ну да, а потом ради телефона истерики устраивать будет.
Штора с кисточкой• 20 сентября 2018
Автор,да,ромашка очень помогает,особенно если у ребенка одна щека красная,а другая-нет- и ребенок злиться прилюбых попытках его успокоить.
Нам оченьпомогает гомеопатическая ромашка,номожно и чаек сделать)
И...проанализируйте,что могло вызвать нервный перегруз.
ДашкаБукашка• 20 сентября 2018
нурофен дать, снимает любую боль. Если уверены что боли нет, валериана или глицин. Ребенок просто устал скорее всего или начинает заболевать, когда ломит тело и т.п состояние.
Сегодня сержусь
• 20 сентября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Только переболела, со вторника температура стабилизировалась.
А я с косою• 20 сентября 2018
Вибуркола свечку, если есть.
На улицу, игрушки, отвлечь.Как так..три часа ребенок плачет? Вы же мама, сами должны понимать это отклонение от нормы или такое может быть у вашего ребенка. Обнимите, приласкайте, успокойте.
Может что-то болит.
Рыжая бестия• 20 сентября 2018
Ответ дляБабульция
Сама в это все не верю.) А помогает. У бабули было 7 детей, когда она была во время Второй Мировой в эвакуации, в Омске, ей так сделать подсказал батюшка из местной церкви. Первый раз на племяшке испробовали во время истерики 25 лет назад.
scorpionxnk• 20 сентября 2018
если ничего не болит-может сглаз-святой водой умойте или подолом ночной рубашки изнутри оботрите-помогает.
ВсеЧетко• 20 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Уши проверьте надавите немного на них.
Сегодня сержусь
• 21 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Автор, как ребенок?
Я на работе. Успокоилась, играет.
Мандолина Бу• 21 сентября 2018
к неврологу!!! к хорошему!!!
советую Козубенко(она на богатырской работает0 принимает в Центре Стимуляции Мозга.
просто так такое не будет а последствия- серьезные могут быть.