Простецкая• 20 сентября 2018
В понедельникик поднялась температура 37.5
Добрый вечер.
Волнует вопрос...
На прошлой неделе дочка (1годик) стала очень кашлять, сходили к врачу, назначили ингаляции.
Через 4 дня поднялась температура и потекли ручьем зелёные сопли (в этот понедельник) 37.5… пошли к врачу опять, он послушал, посмотрел, сказал что красноватое горло..и вроде даже слегка с белым налетом. Ну и как бы по словам врача температура из за горла.
Назначил Хлорофилипт и брызгают ингалиптом ещё.
Со вторника температура 37.2-37 так и держится, сегодня уже 4й день. Она и не высокая но подозрительная..
Что то я начинаю нервничать....
Кстати, кровь неплохая по анализам, слегка лейкоциты повышены.
Что скажете? Это нормально что так долго такая температура..или лучше опять к педиатру?
Волнует вопрос...
Что то я начинаю нервничать....
romashka_0209• 21 сентября 2018
Какой постельный режим с 37???? Повышены лейкоциты, красное горло и кашель. Легкий вирусняк поймали. У детей до года +- 37 может быть норм температурой. Поить теплым и ходить на воздух подальше от детей. Следить за кашлем что б не пошла обструкция. Кашкль сильнее - сразу к врачу, так как у маленьких обструкция может развиться в течении 2 часов.
У моего так было - утром просто кашлял, педиатр послушала - все ок, чисто, к вечеру началась отдышка и сильный кашель - пришла та же педиатр и сразу отправила в стационар...