Жирафовое варьенье• 21 сентября 2018
Бумажные формы для кексов не смазывают??
Спасибо)
Наверняка• 21 сентября 2018
Смотря какое тесто. Если как для маффинов (с содержанием растительного масла) - не смазываю. Для кексов смазываю.
Анонимба• 21 сентября 2018
Даже самые дешевые бумажные формочки есть двух видов - обычные и как вощенный пергамент. Для первых лучше тесто с добавлением масла, потом легче чистить.
Я просто наливаю тесто и ставлю на противень, кексики всегда супер
Жирафовое варьенье
• 21 сентября 2018
Спасибо всем! Не смазывала. Все нормально получилось.))