Проработник• 21 сентября 2018

Гелевые ногти. Нас Обманывали?

Просматривала на досуге портфолио моделей Виктории Сикрет.
Ни у одной модели! нет ни нарощенных ногтей, ни "металика" ни "Омбре" Стразов и тех нет!
Как жить?
Смыть ногти?
Или не смотреть на моделей, я сама себе модель?
Любимка-анонимка• 21 сентября 2018
Ответ дляElse
Цивілізований ;)
Так а где это?)
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня постоянные зацепки и рвуться под мясо((( Потом лечу(
А так...красота!
не спорю, но разного рода рисунки, камни это уже не модно.
Любимка-анонимка• 21 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
О... сейчас такие рисунки делают полупрозрачные, прям очень красиво и нежно. Хотя у меня либо телесный либо красный, все, с другим тяжело ходить -не мое
Фея_3уровень• 21 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Мода на гелевые ногти, нарощеные ресницы только у нас.
Вы в Израиле небыли
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2018
я считаю это только для маскировки дефектов, например детских ногтей или при работе скажем поваром или посудомойкой, когда родные ногти в хлам. Подруга недавно сняла гель лак и я с удивлением обнаружила что у нее красивые гладкие свои ногти, до этого была уверена что она од этим вечным гель лаком прячет какой-то дефект. При своих красивой формы ногтях руки без гель лака смотрятся 100% лучше, он очень толстый, грубый и неаккуратный
все по ГОСТу!• 21 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Та кааанешна есть, там полно латиносов и афроафриканцев, они любят блестященькое)) Как и наши селюки
Вот и я всегда так считала))
Фея_3уровень• 21 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Моя дочь-модель...при съемках- жесткие требования к внешности: ногти снять,без нарощенных ресниц . волосы желательно не прокрашенные и т.д. зависит от заказчика: без макияжа, цвет и длина волос и т.д.
Им нужно вещи показывать,а не девочек
13чудоСВЕТА• 21 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Вы в Израиле небыли
Ну так Восток же
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2018
А зачем клеить стразики, делать омбре и тем более наращивать ногти?
Делаю себе гель, но только французский(редко) или однотонный над. Разными цветами отдельные ногти тоже не выделяю... Не мое
Дядя Жора• 21 сентября 2018
Ответ дляПомеха справа
такого взагалі ніде в світі нема, тільки наші виділяються
Да, ну, в Америке черные ходят с нарощенными ногтями, еще круче, чем у нас.
Санька-4b93• 21 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
еще Вам ссылка https://www.tatler.ru/beauty/luchshij-manikyur-gol...

интернет Вам в помощь)))
не щнаю что там пишут в этиз ыашиз интОрнетах, я в этом путешествовала по Германии и Франции. Специально обращала внимания на ногти, и за 2 неделине увидела не то что гелевых, а даже накрашеных ногтей ни у кого. Только у одной дамы были заметные золотистые ногти, но она походу итальянка, вся такая яркая, в браслетиках, блесточках и на каблуках ) Очень сильно от всех отличалась
Печенюшка• 21 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Толщина гель лака зависит от качества и густоты самого лака,и от мастера конечно.Мне например больше всего камуфлирующая база нравится,сразу с нужным натуральным оттенком,меньше слоёв,и быстрее по времени выходит. Я например тоже не люблю когда на ногтях лопаты . Сама раньше красила всего раза 3 ,а теперь сама крашу под натуральные,плюс пришлось укрепить акрилом. Пока училась повредила свои ногти пилками,а теперь красота.
КликОЛЬКА• 21 сентября 2018
Главный признак колхозниц на лавочке - это обсуждать всех, кто от них отличается, не носит галоши, телогрейку и купальник в стиле «жена Эрика Хонеккера». Скромность и серость их отличительный признак и дай им волю, то челки бы по линейке всем выравнивали.
Kalips0• 21 сентября 2018
Вы голландские маникюры не видели
Мне сестра присылала, я не знала ржать или плакать
Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Вот поэтому славянские женщины самые красивые!
Просто легкодоступные)))) а красивые везде есть.
ДолькиКабана• 21 сентября 2018
Ответ дляElse
Цивілізований ;)
С небритыми подмышками ходить. Это тоже тренд цивілізованого світу.Но мне не по душе такие тренды.
Печенюшка• 21 сентября 2018
И кстати наша страна как раз одна из тех,где неил арт очень развит. Сама бы не поверила,на лекциях преподаватель рассказывала. Она сама Москвичка,у нас лет 10 живёт,и вот как раз там она учились и работала в салонах где просто тяп ляп лепили и красили,и она была уверенна что так правильно. А когда сюда попала,прозрела,насколько всё иначе(я без политических подтекстов).Самое большое количество эксклюзивных способов ,узоров и форм именно зарегистрированно от наших мастеров. Понятное дело что везде есть талантливые люди ,не только в ногтевом сервисе .
Воленс-неволенс• 21 сентября 2018
мне пофиг что там носят в другом мире)
я лино себе в жизни маникюр со стразиками не налеплю полосочками металиком втиркой и прочей лабуденью
для меня сущесвтует три вида манюкюра нюд френч и багородный однотонный красный
Карта мордвы• 21 сентября 2018
Подруга много лет занимается продажей гель лаков и продукции для ногтей
Сама никогда не носит гель лак и мне сказала при Б снять и забыть
Очень вредно (
Мейк-ап форева• 21 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
вы ошибаетесь) везде есть))) даже гель лаки американские есть))) представьте себе)))
Есть, в Нью-Йорке бедные цветные слои населения например)
Акуна_Матата• 21 сентября 2018
Я никогда не любила эти раскраски на ногтях.
Ello• 21 сентября 2018
В ВС Вы должны не на ногтях моделей акцентировать внимание, а на то в чем она одета, они трусы продают, а не гель-лаки.
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
Я в Бельгии. Бывших совков сразу видно по набитым бровям, диким расписанным под хохлому ногтям, ресницам нарощенным. И по неуместному яркому макияжу.
Я даже на русскоязычных форумах читаю и ржу - проблема у людей - местные мастера маникюра не могут расписать ногти и стразики налепить. Отодвинут кутикулу, сделают массаж, маски,покроют нюдовым или другим спокойным тоном - ну разве же это маникюр ... Поэтому ходят тоже к бывшим совкам, которые прохавали эту тему , быстро перестроились и лепят эту дичь на ногти, брови набивают, ресницы клеют...
Babylady• 21 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А в Бельгии тоже принято обгаживать ближнего, кивая приэтом на других и ставя их в пример? И лак должен быть только нюдовым? Что будет, если накрасить красным, вишнёвым?
Божья коровка• 21 сентября 2018
Ответ дляElse
Ну так, у нормальному світі такого колгосту не носять, на щастя.
Да почему МЫ всегда ориентируемся на кого-то другого? Шо за ..ля? Неужели мы сами ноль без палки? Неужели ВЫ ноль без палки, что без этого ’а вот в Европе’ шагу ступить не можете?
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
Ответ дляBabylady
Ничего не будет. Если вы внимательно читали, речь вообще идет о художественной росписи ногтей и всяческих стразиках-бусиках на ногтях. Я никого не обгаживала, написала что бывших совков можно узнать по отсутствию вкуса и чувства меры.
Справедливости ради могу сказать, что есть и исключения ( редкие ). Дамы, которые выглядят вполне по европейски. Ухоженные волосы, ногти, зубы, спокойный макияж .
Я_на_кожухе• 21 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
и где вы бывших совков встречаете, вот просто интересно?
Просто Филя• 21 сентября 2018
Ошибаетесь
Сомневаюсь что это естественный цвет волос , и ногти у половины крашеные , не понятно лак, гельлак, гель...
Мне кажется что если все от природы шикарное - зачем портить?
Покорительная• 21 сентября 2018
автор, откройте пинтерест и прозрейте: куча самых разнообразных маникюров со стразиками, втрикой, бусинами, рисунками и прочим со всех концов света
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Везде. Абсолютно везде. На улицах, в транспорте, в различных учреждениях. Их безошибочно видно всегда.
Ну и к стоматологу я хожу русскоязычному - там тоже вижу. Парикмахер тоже русскоязычный.
Людей из бывшего СССР здесь очень очень много.