Проработник• 21 сентября 2018

Гелевые ногти. Нас Обманывали?

Просматривала на досуге портфолио моделей Виктории Сикрет.
Ни у одной модели! нет ни нарощенных ногтей, ни "металика" ни "Омбре" Стразов и тех нет!
Как жить?
Смыть ногти?
Или не смотреть на моделей, я сама себе модель?
vs4angels• 21 сентября 2018
Ой, а я в салоне за границей видела в прайсе разные позиции: наращивание ресниц и русское наращивание ресниц)) как вы понимаете, русское - это веер
Советничаю тут• 21 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Да почему МЫ всегда ориентируемся на кого-то другого? Шо за ..ля? Неужели мы сами ноль без палки? Неужели ВЫ ноль без палки, что без этого ’а вот в Европе’ шагу ступить не можете?
Не переживайте, ни на кого мы не ориентируемся, муссрр кидаем под ноги, ночью спокойной врубаем телек, всёх недовольных отправляем в частный сектор, что ещё а врем собирая разные субсидии и лепим магнитики на счётчики, что там, рвем и выкапывание цветы из клумбы, воруем коляски с детских поликлиник, перечислять можно долго, так что спите спокойно стразикам на ногтях и метровым ресницам, ничего не грозит, нас так просто Ывропа не возьмёт
Я_на_кожухе• 21 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Везде. Абсолютно везде. На улицах, в транспорте, в различных учреждениях. Их безошибочно видно всегда.
Ну и к стоматологу я хожу русскоязычному - там тоже вижу. Парикмахер тоже русскоязычный.
Людей из бывшего СССР здесь очень очень много.
не пишите ерунды, абсолютно везде их как раз таки нет, не одна вы там живете
они есть ТОЛьКО там куда и вы ходите к русскоязычному стоматологу, парикмахеру, и вы абсолютно ничем от них не отличаетесь
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
А вообще - глупый спор. Пусть каждый ходит как считает нужным ( и красивым ).
Советничаю тут• 21 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
автор, откройте пинтерест и прозрейте: куча самых разнообразных маникюров со стразиками, втрикой, бусинами, рисунками и прочим со всех концов света
Во первых везде где есть наши, во вторых негры и итальянки тоже любители не серости, да и безвкусица национальности не имеет, это факт. Но то что словянки любят азиатщицу это уже давно факт и никто не спорит, наших дизайнеров по количеству всевозможных цветочков, вышивки, бисера за километр видно, потому что , как выразился один из анонимов, по другому серо
Это надо принять как факт, яркость на грани кича это наше.
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вам лучше знать, конечно ). Так же я езжу в специальных поездах , хожу в спец магазины, спец рестораны, спец парки и спец торговые центры...
долой_лама• 21 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ничего не поняла, Вы кинули ссылку на 13 и 16 года статьи
да какая разница, все звезды с гель-лаком да еще и со стразами