Утка_в_тапках• 21 сентября 2018
А вы дома живете как в отеле?
имеется в виду что ничего не экономите, используете с излишеством мыло, гели для душа, шампуни, выдавливаете все это много и "жирно", кремами мажетесь не грамулечку растираете, а так нормально выдавить без экономии и намазаться на все тело хоть 5 раз на день, ванны с кучей пены принимаете сколько вздумается и т.д.
Интересно, это на много дороже все выйдет если использовать все конскими мерками?
Также это можно отнести к гелям для стирки, порошкам - сыпать в стиралку много без жалю, моющими мыть все "щедро".
Или вы экономите?
Результат:
вже голосів:
638 (46.6%)
использую все щедро
521 (38.06%)
экономлю
210 (15.34%)
результат
Аноним_1471• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я экономлю, но так кайфую в отелях от того что можно вылепать все мыло к примеру, я из него прям пену для ванны делаю) и такой кайф от внутренней свободы, что можно все под чистую использовать, все равно завтра другое принесут. И ванну можно набрать хоть и ради 5 минут лежания в ней, и сколько угодно раз за день, не думаешь что воду тратишь и т.д.
я и дома могу 5 минут полежать
когдадеЦкие• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
не подумала об этом) для меня ’в меру’ это экономно, ровно столько чтобы хватило. А бездумно выливать на себя это и быстрее , удобнее, то есть это лучшая ’мера’)
Мне не нравится много и щедро. Не вижу смысла. Дело не в экономии, а в том что много крема на лицо это неприятно. Стирального порошка не сыплю много, просто не понимаю зачем сыпать больше , если отлично отстирывается и так, а насыплю слишком много оно не выполощется, и порошком вещи будут вонять. И я не люблю гель для душа, предпочитаю кусочек мыла.
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2018
Не пользуюсь гелями и пеной. Шампунь,мыло,порошок,Фейри для посуды- то что все время покупаю. Из этого вообще не экономлю ,лью сколько нужно.
Играю у края• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
все было в большом дозаторе в который горничные доливали каждый день, дозатор встроен в стену кафеля ванной комнаты.
если не верите то не верьте, в каждой теме есть такие ’неверующие’, больше доказывать ничего не буду
Промолчу)))
Утка_в_тапках
• 21 сентября 2018
а еще я в отелях очень пачкаю полотенца, могу грязные руки вытереть и все такое, в постели могу есть и тоже все испачкать, обутая хожу если мне так будет удобней, короче мусорю по полной и тоже радостно что не мне убирать)
Играю у края• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Не в неверующих дело)))
Просто люди ездят в разные страны и останавливаются в отелях. А ещё есть передачи, которые люди смотрят и там часто вот тот самый набор показывают. У меня ящик миник из разных стран.
Диспенсер видела раз и это был отель ’так себе’, даже наши троечки все с наборами.
Утка_в_тапках
• 21 сентября 2018
или тем же кремом обмазаться жирно все тело и завалится голой в постель и смотреть телек, и пофиг что постель от крема жирная станет)
Аноним_1488• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это ваше свиное истинное нутро радуется) не стесняйтесь, хрюкайте :)
MashaizDusha• 21 сентября 2018
нда... ото вас плющит и колбасит в отелях! Вы как алкаш на срыве себя ведете!
Ну на здоровье! Хотя я бы чаевые оставила уж точно, если бы например постель или полотенце явно чем-то запачкала. Не мне убирать но я ценю чужой труд.
Играю у края• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Неумело троллите
olena_shch• 21 сентября 2018
Использую столько, сколько нужно. Надо насыпать 200 гр, будет 200. Надо мыть голову через день, будем мыть))).
Гидроусилитель руля• 21 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ааа еще вспомнила, я в отеле за день могу использовать два рулона туалетной бумаги, мотаю его не жалея, и не складываю его как бы пополам как дома, а отмотала метр скомкала и ..))
Вот тут мне кажется вьі тролллллль
Да будет так• 21 сентября 2018
Что значит щедро, использую столько сколько нужно для мытья. Стиральный порошок так же, я в пятнах ходить не собираюсь.
Черепаха Тортила• 21 сентября 2018
скажу вам так:лишняя химия не на благо!
лишний стир.порошок вредит вам и экологии,
лишний шампунь вреден волосам,как и вся остальная химия.
употреблять всё в меру-золотой стандарт.
Престидижитатор• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Это сладкое слово ХАЛЯВА. Видимо люди, гребущие горы еды чисто на попробовать и это всё недоедающие - из вашей песочницы. Нуачо, новое ж принесут...
А по теме - я ни в отелях, ни дома не использую больше того, что мне нужно на текущий момент. Не вижу кайфа выхлюпать всё мыло, если есть определенная доза для того, чтобы эффективно помыть руки...
Аноним Завхоз• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это нищебродство
Трынди-брынди• 22 сентября 2018
Я использую обычно всё в том количестве как мне надо, и дома, и в отеле
Я, честно, разницы не вижу. Типа на халяву всё щедро в отеле имеется ввиду? А смысл? Отельное обычно ужасного качества, я всё равно многое с собой своё беру.
Ванны в принципе НИКОГДА не принимаю в арендованном жилье или отеле. Я то и в душ залезаю в тапочках, и не важно какая там распрекрасная ванная
Точно также по быту, всё рационально и с умом. Конскими нормами не лью ни своё, ни чужое
Матраскин Брат• 22 сентября 2018
нормально я все использую, в меру. Кучу шампуня потом из волос вымывать (а смысл?), белье лишний раз полоскать от излишков порошка и т.д.
Трынди-брынди• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
не бедное, обычное, но было принято в семье экономить. Но к примеру недвижимость и машины покупали, то есть могли бы и не экономить, но вот шампунь выдавливали так чтобы прям слишком много пены не было
Простите, а зачем много пены? Что она дает такого?
Я еще понимаю дети пену любят
забиякина• 22 сентября 2018
Мне никогда такое в голову не приходило. Я, кстати, не люблю отельные наборы. Очень редко какие нравятся. А свои использую по надобности. Не хочу я на голову выливать флакон шампуня хоть платный он, хоть бесплатный. И геля не хочу. А крем для чего жменями размазывать? Чтоб полчаса ждать как впитается? А на лице еще и маска жирная появится. Поэтому я не голосовала т.к я не экономлю, но мне много не надо. Ровно столько чтоб помыться/увлажниться
куркулиха• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А самой то приятно в жирной постели валяться? Пришли похвастаться, что в отелях позволяете себе поведение свиноты? Сомнительный повод для гордости, скажем, но раз вам приятно...
Кастрюлька• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
я экономлю, но так кайфую в отелях от того что можно вылепать все мыло к примеру, я из него прям пену для ванны делаю) и такой кайф от внутренней свободы, что можно все под чистую использовать, все равно завтра другое принесут. И ванну можно набрать хоть и ради 5 минут лежания в ней, и сколько угодно раз за день, не думаешь что воду тратишь и т.д.[/cit Нафиг мне ванна в отеле пять раз в день? Плюс в отелях где я бываю маленькие бутылочки с гелем и шампунем и кремами. По факту на мои длинные волосы я шампуньки экономлю именно в отеле с их маленькой бутылочкой. Потому что дома использую больше. В стиральную машинку я кладу специальные жилейные подушечки для стирки, на мою машинку их надо две, если в машину насыпать или наложить больше там процесс сложнее пойдёт будет слишком много пены. Таке и в посудомойку одна таблетка на раз, две туда не впихнёшь. Кожа на лице и на руках впитывает только определенное количество крема, зачем лить пол бутылки чтоб проблему потом иметь с жирными руками и лицом?...…….
Плакат с автографом зимы• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ну мне если не экономно то бутылки хватит на 3-4 дня, а так на месяц хватает
Как это бутылки геля на 3-4 дня, Вы серьезно??? Каким гелем пользуетесь? Автор, так и хочется спросить - вы его пьете, этот гель?
Трынди-брынди• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а кожа ваша какой станет после не известного крема вас не волнует?
Ответ дляУтка_в_тапках
А вам самой приятно? Я люблю после душа - лосьон, и чоб впитался быстро, как это жирной в постель? Автор, Вы стебетесь или реально все так печально?
куркулиха• 22 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
Так на шару же ш!)))
Играю у края• 22 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Так на шару же ш!)))
Так и нет нигде в таком количестве мыльно-рыльных)))
Чёто песня вспомнилась из детства: фантазер, я тебя называла!))) какие-то ’сладкие’ фантазии у троля.
Троль 100%
куркулиха• 22 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Троль 100%
Та дайте человеку хоть в фантазиях шампунем от души попользоваться)))