Утка_в_тапках• 21 сентября 2018

А вы дома живете как в отеле?

имеется в виду что ничего не экономите, используете с излишеством мыло, гели для душа, шампуни, выдавливаете все это много и "жирно", кремами мажетесь не грамулечку растираете, а так нормально выдавить без экономии и намазаться на все тело хоть 5 раз на день, ванны с кучей пены принимаете сколько вздумается и т.д.
Интересно, это на много дороже все выйдет если использовать все конскими мерками?
Также это можно отнести к гелям для стирки, порошкам - сыпать в стиралку много без жалю, моющими мыть все "щедро".
Или вы экономите?
Результат:
вже голосів: 1369
638 (46.6%) использую все щедро
521 (38.06%) экономлю
210 (15.34%) результат
Хачапууури• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
дааа едой обьедаюсь так что кажется живот лопнет))) мясо ем в последнюю очередь чтобы сразу не насытится )) если что я худая 53 кг)
Хачапууури• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
с шампунем, но не так чтобы от него было столько пены как от пены для ванн. А в отеле я столько шампуня лью что потом еще минут 5 выполаскиваю, а пена стекает и стекает)
Так в чем прикол? ЗАЧЕМ???
Хачапууури• 22 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Не из -за желчи ...но такие все крутые
Почти ни одна не пользуется туалетными принадлежностями из отеля
Я все свое везу. Я люблю свой шампунь, которым мне подходит, а отельные делают волосы сухими и торчащими.
Хачапууури• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а еще я в отелях очень пачкаю полотенца, могу грязные руки вытереть и все такое, в постели могу есть и тоже все испачкать, обутая хожу если мне так будет удобней, короче мусорю по полной и тоже радостно что не мне убирать)
Я в шоке. Это вы еще залог не оставляли в отеле.
Аноним_1502• 22 сентября 2018
Использую ровно столько, сколько нужно.
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2018
Эти моющие попробуй отмой потом. Использую понемногу, чтобы легче было выполоскать (отмыть).
Risj• 22 сентября 2018
А я и в отелях не лью без меры. Зачем?! Есть норма, сколько нужно.
пышка_мышка• 22 сентября 2018
Использую столько сколько нужно. Не лью на себя тонны всего но и не экономлю. Если честно то даже и не задумывалась о том, что мне надо экономить шампунь.
пышка_мышка• 22 сентября 2018
Аноним_1448• 22 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
приплюсуюсь, я везу свою косметику в тревел сайзах, в отеле максимум могу их гелем пользоваться.
Тема для меня дикая, из серии халява возьму побольше, Автор свобода это когда ты не щедро выливаешь чужое и кайф ловишь, а когда ты понимаешь что это всего лишь вещь, вы же не настолько бедные что бы себе лишнюю бутылку геля купить, кто не может позволить отдыхать в такие условия не ездят. Выдохните и просто живите
На привозе• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я экономлю, но так кайфую в отелях от того что можно вылепать все мыло к примеру, я из него прям пену для ванны делаю) и такой кайф от внутренней свободы, что можно все под чистую использовать, все равно завтра другое принесут. И ванну можно набрать хоть и ради 5 минут лежания в ней, и сколько угодно раз за день, не думаешь что воду тратишь и т.д.
я и дома так не делаю.и нигде.экономлю природные ресурсы-а не деньги.у вас получается свое жалко, чужое-нет.
надо быть сознательной всегда
Аноним_1448• 22 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Сразу видно, что Вы росли очень скромно. мягко говоря... и тут такая возможность жить ’на широкую ногу’. Полотенце и пепельницу из отеля домой прихватили, нибось...
не факт, я росла в очень-очень скромных условиях, то что пишет автор для меня дикостьи я знаю очень-очень обеспеченного человека, у которого одна только его машина стоит 100 000 баксов, из не бедной семьи, которые ребенка заставлял в гостях есть дорогую рыбу со словами ешь давай, ты знаешь сколько она стоит, и бедный ребенок ел, я прифигела малость, с его доходом эту рыбу он может каждый день есть, он на своем крузке по Киеву рыщет яйца подешевле, это уже болезнь. Те кто знал его родителей, говорили нормальная семья.
Отчебучкина• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
как правило так себя ведут люди из бедных семей, но воспитание играет большую роль. не все, но как правило. у нас есть один знакомый, человек не бедный, но ездит на недорогих машинах. у него есть лексус седан, которым он почти не пользуется. и выглядит очень скромно. папа у него профессор медицины. конечно, всех под одну гребенку нельзя, но в целом. вот еще пример - сестра мужа. вечно ноет, что ребенка кормить нечем, но себе на ботокс и шмотки деньги есть, квартиру купила, но по ее словам она бедная-несчастная-обездоленная.
GlamMURKA• 22 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
Пользуюсь рационально. Зачем выливать сразу «щедро»? Какая-то дикость..
Та да. Крема/мыла/геля использую сколько Мне нужно. Стир.порошок, моющие по инструкции.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну это уже просто быдлячество какое-то. Я не представляю себе такого.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
сейчас палмолив, просто много выдавливаю в руку, пока начну размазывать по телу половина упадет не попав на тело, потом еще несколько раз так
Ну-ну. Через лет 10, когда кожа станет сухой и сморщенной, вспомните что так делать нельзя. Там куча химии опасной, зачем себя травить? 2-3 ч.л. на мочалку вполне хватает помыть тело. Он ж вспенивается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2018
Я не делаю так, потому что берегу природу. Все это мыло пенное и тп надо ж Как то утилизировать. Куда оно льется? Поэтому я за достаточный минимализм.
Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2018
привыкла дома относится ко всему с экономией (электроэнергия, вода. моющие), так и в отелях точно также поступаю. Достаток позволяет не экономить, но это уже вошло в привычку, считаю не самую плохую
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2018
Пользуюсь везде одтнаково.
Санька-4b93• 22 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отельным шампунем или гелем могу в крайнем случае воспользоваться, а так только для стирки иногда использую. Крем вообще никогда не использую.
и я такая же )
уже +2
Начальник Анонимов• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Господи какие ущербные люди,это в какой нищите нужно жить
вы как моя свекровь.Я воду выключают только когда зубы чищю , напрягает звук льющейся воды.
Разумная Губка• 22 сентября 2018
Могу не экономить, но излишеств не люблю. Поэтому экономлю, если можно так сказать.
Весотехник• 22 сентября 2018
не голосовала. Мой вариант: что дома, что в отеле использую одинаково столько, сколько нужно.
МисисПропер• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
и вот я подумала, а может это и не так дорого выйдет не экономить. Это же у меня привычка с детства то как научили меня, экономила не задумываясь, но ведь может это и не так дорого ’жить на полную’ и не экономить?
у вас какие то крайности или ’капулечка’ или щедро.А в меру не пробовали?тем более сейчас все в основном концетраты
вот зачем в стиралку порошок без меры?если это даже чревато?моющее сверх меры вредно и полоскать долго.
МисисПропер• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
зачем???
размахер• 22 сентября 2018
Прелесть какая) Сколько надо, столько и использую. Зачем мне ведро шампнуня на раз, но и взбивать каплю в стакане воды не буду. Аналогично с моющими и ср-вами для стирки. Сыплю в зависимости от количества стираемого и степени загрязнения, а не чтоб на подольше растянуть.
Армейская• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Хм, вообще никогда об этом не думала , что дома что в отеле) другие интересы , в отеле главная ценность ( в номере) просторная большая, удобная кровать , кондиционер, сейф, ванну никогда не принимаю там , брезгую, только в тапках резиновых , даже в Доминикане были, там огромная ванна была , не рискнула
Самоучка• 22 сентября 2018
Ответ дляRisj
А я і в готелях економлю, що зекономлю додому забираю
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
жесть... вас где-то в заперти держали). для пены есть гели специальные, можно выделить и гель и время хоть раз в неделю
Коленная ложечка• 22 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а я брезгую в отелях в ванной лежать
каждому свое