Швабристка• 21 сентября 2018

А у Вас на каком сайте больше всего продаж?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2018
Ответ дляCаванна
На этом
За часик просмотров +600
Что за сайт?

Cаванна• 22 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
а что за сайт?
Очередной развод.
Вчера дала объявление, за 40 минут захожу и вижу эти просмотры.
Сайт накручивает просмотры все что я поняла.
Cаванна• 22 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Это шафа?
Нет.
Сайт накручивает просмотры.
Cаванна• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что за сайт?
Накрутка просмотров очередная.
За название меня не забанят?
Аноним_1447• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
а как писать в директ , смотрю и не вижу значка куда писать , вот там переписка и всем отвечает пишу в директ и почему нельзя указать цену , человек 10 спрашивают , и всех в директ отправляет
спасибо , поняла , надежные страницы где есть действующий сайт
Да, а также где есть наложка и возможность частичной предоплаты. В правом верхнем углу синий значок куруглый с изображением бумажного самолётика. Нажимаете на него. Сначала пишите текст, потом выбираете кому оправить. Всех в директ оправляют, чтоб больше комментов под фото было и видеть спрос это нормально. Не нормально когда под фото комментов продавца вообще нет, и только в описании профиля написано то всё в директ.