ТАЗератти• 22 сентября 2018

Как вам мой рацион?

Утро гречневая каша 400 гр, салат из помидор, котлета. зеленый чай
обед - помидор
ужин - картофельное пюре 400 гр, рагу из баклажанов и перца, куриный окорок. чай с лимоном
Аксюша• 22 сентября 2018
Обед понравился.

Партизанка• 22 сентября 2018
В обед помидор а на ужин такая порция (
Какой результат ожидаете?
40каградусная• 22 сентября 2018
не многовато ли вам каши ?
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2018
вы мужчина ?
40каградусная• 22 сентября 2018
ну вы и жрете
Коко На Страже• 22 сентября 2018
400 гр каши?
Алина2201• 22 сентября 2018
нихренасе
похудеть легко. весь ваш рацион разберите по частям. по 100 гр порция. И ешьте себе каждые 2 часа.Похудеете за месяц
Забагаловка• 22 сентября 2018
Отвратительно. Порции должны быть 350 гр максимум, а у вас только каша 400.картошка на ужин глупость. Еще и опять порция под кг. Обед вообще странный. И где фрукты, молочка и кисломолочка, орехи?
Беззубовна• 22 сентября 2018
Жах

Prinzessin• 22 сентября 2018
я 65 г каши наедаюсь плюс еще что-то.
400 г пюре - это, наверное, моя 2-3-месячная норма этого блюда
Fancy Love• 22 сентября 2018
Любое питание выстраивается с определённой целью. У вас какая? В зависимости от потребностей просчитывается калорийность и индивидуально подбираются продукты. Какой будет размер порции - тоже индивидуально. Если вы наобум себе составили меню, не понимая сколько калорий вам надо для вашей цели и сколько в вашем меню, то результат будет соответствующим.
Застряла• 22 сентября 2018
Зачем на ночь столько еды, наоборот нужно было обедать, а вечером помидор
кнопкодав• 22 сентября 2018
обед с ужином поменять местами и уже будет на что-то похоже)
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2018
Автор прикалывается