Я продаю нарядное дочуркино платье в котором мы ходили на свадьбы, Новый год и т.д.
Хотела бы купить что то на замену, но поискала на кидстафе и поняла, что это бесполезно - с таким количеством хлама, найти что то нормальное тяжела.
Облегчите мою участь - кто продает бу красивое платье на рост 100-110.
Состояние интересует идеальное.
Спасибо!
Состояние интересует идеальное.
Спасибо!
Ответ дляsnejja
вообще прикольно у вас получилось, ну типа завуалированая продавалка, как бы и утренники на носу и НГ и купить хочу....
мое платье уже на брони - если Вы намекаете, что свое продать хочу.
Я заниматься продажами платьев на утреники и т.д. точно не буду - другая специфика продаж. просто нет времени искать хороший вариант
modniy_shop• 30 сентября 2012
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3682700.html в реале оно очень красивое и нарядное цвет насищенный.
Такое платьице Вас не интересует? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-28166.html#118... (скопируйте и вставте ссылочку) Покупала у этого продавца, одели два раза на НГ в садик и дома, есть полностью комплект как на фото (обруч, перчатки, платье, состояние идеальное, пишите, если заинтересовало в личку :)
Ответ дляKsuxa55
ух ты...
January 08• 30 сентября 2012
Ответ дляtapr
бросьте ссылку - рассмотрю все варианты
Напишите мне в личку номер Вашего тел.,отправлю фотку на моей малявке
mylady-snezhka• 30 сентября 2012
Ответ дляKsuxa55
И моя дочка есть в этой галлере, там действительно классные вещи по смешным ценам.