22 сентября 2018

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
показать весь текст
nataangel 22 сентября 2018
Плевать, они и так грязные.
Петриківна 22 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
У вас во рту кишмя кишат бактерии разные. Если я плюну в ваш рот, то хоть на миг можете представить, что их в вашем рту станет существенно больше?
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Так а что делать ? Обделаться ? Почему-то алкашам ссущим где попало замечаний не делают бояться по сусалам получить , двухличные ....
А чем Вы в этом случае лучше алкашей? А по поводу ДВУличных - как-то застали выходящее из лифта пьяное чмо, нассавшее прямо в лифте. Муж заставил его вытирать пол его же свитером, занятное было зрелище)))) алкаш еле на ногах держался, но тер)))) А вообще давайте все-таки начинать с себя, не гадить под кустами, убирать за своими собаками на улице, учить детей нормальному поведению, разве это так плохо?
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Они не стесняются ноги пихать туда куда люди еду кладут. Какого фига стеняться фото выкладывать?
Правильно, страна ( ну или Советчица) должна знать своих героев!
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляnataangel
Плевать, они и так грязные.
Завтра эта детАчка насрет вам на придверный коврик, а че, он же и так грязный
Маманя 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Завтра эта детАчка насрет вам на придверный коврик, а че, он же и так грязный
И туалета нет в 100 метровой близости..... А куда ж ещё?
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
И туалета нет в 100 метровой близости..... А куда ж ещё?
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ой, они на улице стоят. И птички там могут покакать и летит на них черти что. Я конечно не сторонник такого, но когда с малым в магазине, он просится в тележку. А в детское место уже не влезает. Лучше пусть сидит внутри, чем телипается по магазину. Еще потеряться может. А так под присмотром
А он у вас неуправляемый,что ли?Стоит рядом и держится пусть за тележку или цепью приковать и тягать за собой.Лучше,видите ли ей,а я совсем не так решила и что? Совсем уже без мозгов,когда увидела,как школьника с портфелем и планшетом усадили и катали.Я такой крик поняла,не знаю,где это не реагируют,сбежалась вся администрация,уж очень им не хотелось ’славы’ на весь город,жалоб и постов в соцсети.Выдворили их в один миг,принеся кучу извинений.Как тут написали-я тоже личность,права свои знаю,на стол себе хоть без трусов высаживайте.
осень_осень_харашо 22 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Они не стесняются ноги пихать туда куда люди еду кладут. Какого фига стеняться фото выкладывать?
А если эти ноги не ходят?Кто даёт вам право фотографировать?Вы такая же невоспитанная как и тот,кто залез в тележку с ногами.Но,даже ребенка в тележке с ногами я оправдаю,т.к я его вижу,а вы втихаря как крыса фоткаете из-за спины и выкладывайте на сайтахВы хуже,того подростка,т.к вы старше и должны быть умнее по идее
Железобетон 22 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
пусть. но смешно
Посмейтесь!
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
А где уважение к людям которым не нравится дерьмо с подошв в тележках? Или их не нужно уважать? Двойные стандарты. Это точно, как до луны....
Не у всех дерьмо на подошве ...
Не гоню 22 сентября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а я с подругой так катались) нам 28, у меня двое детей - похожа на малолетку и пофиг.
катались не при детях)
Класс! Я бы сама с удовольствием покаталась, фигура более-менее позволяет, вот только возраст 45+ останавливает
Не гоню 22 сентября 2018
Ответ дляничевока
Как-то видел как парень молодой так девушку свою катал. Эх, молодость, красота.
Железобетон 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
вы были бы посланы мною раз
И два я бы привлекла охранника и администратора чтобы всякие олигофрены не ездили с ногами в тележках
Как в штатах мне плевать
Это культура
Культурная тЁтя, а дети подростки вам знакомы?
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А если эти ноги не ходят?Кто даёт вам право фотографировать?Вы такая же невоспитанная как и тот,кто залез в тележку с ногами.Но,даже ребенка в тележке с ногами я оправдаю,т.к я его вижу,а вы втихаря как крыса фоткаете из-за спины и выкладывайте на сайтахВы хуже,того подростка,т.к вы старше и должны быть умнее по идее
Если эти ноги не ходят, то есть инвалидные коляски. Кто дал им право лезть в тележку с ногами? А если эта пися ещё и не держит? А если у попы понос? Продолжать?
Железобетон 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Всем пофиг на замечание несостоявшихся в жизни теток)
+1000, какие зашториные пенсионерки с телефонами, которым некого фоткать, как подростка в маркете!
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Не у всех дерьмо на подошве ...
То есть предполагаем, что у некоторых оно всё таки есть?
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Не у всех дерьмо на подошве ...
Да, у некоторых еще и в мозгах. иначе не вижу другого обьяснения, почему великовозрастные детины катаются в продуктовых тележках
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
По-моему хуже фотографирующих идиотов не может быть.Уж лучше в тележку с ногами по молодости,чем предстаркуватой из-подтишка фотографирующей особой.
Из какого изподтишка,как раз в открытую.Лучше б головой в стену это быдло,хотя вытекающих мозгов ,увы,там не увидеть,ибо нет их там.
О престаркуватой особе не надо по себе судить.
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
+1000, какие зашториные пенсионерки с телефонами, которым некого фоткать, как подростка в маркете!
Зашоренные - от шор, а не от штор.
Железобетон 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Да, у некоторых еще и в мозгах. иначе не вижу другого обьяснения, почему великовозрастные детины катаются в продуктовых тележках
Советской тете, сделанной в ссср не понять
А вот язык почесать на советчице- ваша тема
Железобетон 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Зашоренные - от шор, а не от штор.
Молодец...суть уловила! Возьми на полке пирожок!
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
То есть предполагаем, что у некоторых оно всё таки есть?
Ну да , у грузчиков , у работников завода где изготовлен продукт , в продавцов , и у многх людей ....всех на кол
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы наверное такая же учительница неадекватная,если такой бред вам пришел в голову(((Там парня довели,а вы сейчас в спокойнойном состоянии такое пишете и думаете
Да куда там,довели!В дурку на вечное поселение.Да,думаю,она чья-то мать, бабушка,жена.Ничего себе,пошла в школу нормальным человеком,а может стать инвалидом запросто из-за какого -то урода.Героя мне тоже сделали с работой психикой.От всей души желаю,чтоб и у родственников учительницы оказалась более ранимая психика и в ответ они сделали то же самое.
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Советской тете, сделанной в ссср не понять
А вот язык почесать на советчице- ваша тема
А Вы сейчас не язык чешете? А, простите, что?
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Ну да , у грузчиков , у работников завода где изготовлен продукт , в продавцов , и у многх людей ....всех на кол
Кол я не предлагала. А Вы предлагаете всех ногами в тележку?
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Советской тете, сделанной в ссср не понять
А вот язык почесать на советчице- ваша тема
Т.е. элементарные нормы поведения в социуме - это пережиток совка?
И когда мы избавимся от этих пережитков - ух, вот тогда заживем!!!
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Да, у некоторых еще и в мозгах. иначе не вижу другого обьяснения, почему великовозрастные детины катаются в продуктовых тележках
да преступление века.. лично мне без разницы что думают обо мне климактерические дамы....
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Т.е. элементарные нормы поведения в социуме - это пережиток совка?
И когда мы избавимся от этих пережитков - ух, вот тогда заживем!!!
Никогда вы не избавитесь , так и будете на каждую бабку шарахаться .....
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Молодец...суть уловила! Возьми на полке пирожок!
А тебе пирожок нельзя. Пойди книжку почитай. Развивайся, может подтянешься до уровня грамотных, и вежливых людей.