22 сентября 2018

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
Краля-Галя 22 сентября 2018
да на здоровье!
ПочтальЁнша 22 сентября 2018
ну и?
Тепличная 22 сентября 2018
И?
спальное место 22 сентября 2018
Малышу лет 12)
Раздражевская 22 сентября 2018
стопицотая тема
я Кукарача 22 сентября 2018
залізьте теж, розслабтеся
автор Женамужная 22 сентября 2018
я не проти)
Белоснежко 22 сентября 2018
Как же задолбали эти тетки, фотографирующие из за угла
ledial 22 сентября 2018
Да и пусть сидит)
Стервочка 22 сентября 2018
В чем проблема? Не поняла
автор Женамужная 22 сентября 2018
Ответ дляledial
Да и пусть сидит)
пусть. но смешно
Гопница-Советчица 22 сентября 2018
Мы 2х катаем)) и?
Брюнетка в Мармеладе 22 сентября 2018
Родители более ничему не способны научить... потом удивляемся почему люди так себя ведут кругом. Навыков нормам приличия - нет! Норм культуры - тоже нет.
Наполеон Бонапарт 22 сентября 2018
Да уж, почитала ответы и нет слов!
Миллениалка 22 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Родители более ничему не способны научить... потом удивляемся почему люди так себя ведут кругом. Навыков нормам приличия - нет! Норм культуры - тоже нет.
это вы об авторе? Которая выкладывает фото чужих детей, сделанные изподтишка?
автор Женамужная 22 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Мы 2х катаем)) и?
по лет 14-16??))
Ferre 22 сентября 2018
Это здоровый лоб а не ребёнок
И в таком возрасте неприемлемо сидеть в тележке
Сделала бы замечание такому дяде в тележке
VIKYSIA 22 сентября 2018
надо взять жалобную книгу и пожаловаться что телеги маленькие
Гопница-Советчица 22 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
по лет 14-16??))
Нет почти 9 и 7
ПоЗиТиВнАя 22 сентября 2018
а я с подругой так катались) нам 28, у меня двое детей - похожа на малолетку и пофиг.
катались не при детях)
ничевока 22 сентября 2018
И что?
У меня нога сейчас в гипсе, я бы и сама так залезла, да не смогу)
...аяприкольная 22 сентября 2018
В продаже есть специальные коврики для тележек, если переживаете за чистоту. На этом все. Мне нет дела до такого, пусть ездит кто хочет.
Слепок стопы 22 сентября 2018
Может у парня проблемы с развитием вот и возят так в магазине в тележке,на улице в коляске..фиг знает шо оно
ничевока 22 сентября 2018
Как-то видел как парень молодой так девушку свою катал. Эх, молодость, красота.
Ух ты какая Я 22 сентября 2018
Пусть катается) вам что-жалко? Или завидно, что молодость прошла ?)))
Ух ты какая Я 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Это здоровый лоб а не ребёнок
И в таком возрасте неприемлемо сидеть в тележке
Сделала бы замечание такому дяде в тележке
Где нормы приемлемости и указан возраст, до которого можно кататься в тележке?
...аяприкольная 22 сентября 2018
Ответ дляничевока
Как-то видел как парень молодой так девушку свою катал. Эх, молодость, красота.
Меня на прошлой неделе муж в эпицентре на тележке тащил. Я так устала , много ходили, а пустая тележка так джбежжала , что муж предложил меня подвести, я не отказалась).
flyintheskyv 22 сентября 2018
грустит’дитятко’))))Но я не люблю когда ногами в тележку становятся..не то что не люблю,а терпеть не могу!Брезгливая
Ferre 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Пусть катается) вам что-жалко? Или завидно, что молодость прошла ?)))
При чем здесь жалко
У тележки своя функция
И в неё не входит возить детей
А если дядя 13 лет захочет в неё помочиться - вам тоже будет по фиг?
Он же молодой
А че?
Акито 22 сентября 2018
Я бы не хотела возить тележку с продуктами после этого с ногами там.