22 сентября 2018

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
показать весь текст
Разумная Губка 22 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
А вот и фото
ну тут мамаша ненормальная
это тот малыш,который с голой пиписькой до 16 будет на пляжАх))))
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Ну если туалета нет в 100 метрах , то да , а что обделаться?
Действительно, чего уж там терпеть, можно вообще под той же скамейкой, на которой пили
Пошаманю 22 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
а то и поболе
вот именно это фото бесит
в так я не против,и собак также не против в тележках
Тю, так а беситься то чего?)
Оловянный_Прагматик 22 сентября 2018
Я в шоке от ответов. Вот культура, еще и детей своих учат быть такими, а потом еще и учителей обвиняют, что дети у них такие , школа их не воспитала. Почему дома в тапках ходите, а не в той обуви что по улице ? Почему хлеб с земли бы не купили, а покупаете с прилавка, еще и в пакете ? Хотите чистые продукты ? Хамы порождают таких же малалетних хамов. Вчера наблюдала как два пацана грязные, как цыганчата, катали друг друга в тележке. Сделала им замечание, и как ни странно , послушались. Я беру только корзину, не собираюсь складывать продукты в тележку, где сидел ребенок с ногами, которыми на улице бегал по собачьему дерьму.
Разгуляшка 22 сентября 2018
Ответ дляНакладная
В магазине запрещено фотографировать покупателей!
Та вы шо! Где написано? Процитируйте!
Петриківна 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Ну если туалета нет в 100 метрах , то да , а что обделаться?
А почему 100 метров? Нормальный человек может как минимум 30 минут терпеть позывы, чтобы не обделаться. Средняя скорость пешехода 5 км/ч, т.е. 2,5 км можете пройти в поисках туалета. Если вы не в пустыне, то вполне реально найти на вашем пути общественные туалеты
На границе 22 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
ой. для продуктов.
для супермаркета.
Где в тележке будет все! и химия, и продукты и одежда.
да!!!! но не для подошв в которых ходят но гавну и харчкам на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петриківна 22 сентября 2018
Предлагаю супермаркетам складывать покупки покупателей в б/у мешки! И экологии польза, и покупателям-свиньям все равно, продукты ведь лежали на грязном складе и все такое..
Помогалочка 22 сентября 2018
Ой, они на улице стоят. И птички там могут покакать и летит на них черти что. Я конечно не сторонник такого, но когда с малым в магазине, он просится в тележку. А в детское место уже не влезает. Лучше пусть сидит внутри, чем телипается по магазину. Еще потеряться может. А так под присмотром
Выкупаная 22 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
по лет 14-16??))
может инвалид?
всякое бывает
в машине довезли и в телегу посадили
не верю , чтобы нормальный здоровый мальчик в таком возрасте хотел там сидеть
західний_діалект 22 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ой, они на улице стоят. И птички там могут покакать и летит на них черти что. Я конечно не сторонник такого, но когда с малым в магазине, он просится в тележку. А в детское место уже не влезает. Лучше пусть сидит внутри, чем телипается по магазину. Еще потеряться может. А так под присмотром
Давайте честно, если он попросится с ногами на кухонный стол, вы вряд ли его пустите) Даже не в уличной обуви)
asjaua 22 сентября 2018
и кто там крутил пальцем на тех, кто кетчуп с кефиром дома моет?))
Разгуляшка 22 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
я вот специально полезу в телегу
буду злить теток
Быдло, что сказать.
Кишечная палочка 22 сентября 2018
а как вам такое? дитятко по дивану в кафе прыгает, яжематери плевать
Разгуляшка 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Поражает что много людей считает это нормой
Это ппц товарищи
Вы не знаете местный контингент?
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ой, они на улице стоят. И птички там могут покакать и летит на них черти что. Я конечно не сторонник такого, но когда с малым в магазине, он просится в тележку. А в детское место уже не влезает. Лучше пусть сидит внутри, чем телипается по магазину. Еще потеряться может. А так под присмотром
Ага, ага. Тележка она ж для присмотра, а мама для антуража, а кому не нравится дерьмо с подошв в тележке тем как?
західний_діалект 22 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
а как вам такое? дитятко по дивану в кафе прыгает, яжематери плевать
этожеребёнок!!!!!
Тут как тут 22 сентября 2018
Ніхто не кладе у візочки 5-літрову воду з підлоги, кавуни в землі? Не вірю
Беззубовна 22 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Родители более ничему не способны научить... потом удивляемся почему люди так себя ведут кругом. Навыков нормам приличия - нет! Норм культуры - тоже нет.
+1!
осень_осень_харашо 22 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Родители более ничему не способны научить... потом удивляемся почему люди так себя ведут кругом. Навыков нормам приличия - нет! Норм культуры - тоже нет.
Какая вы старая(((
Железная тетя 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
И в туалете мы тоже не были
И шо?
В себе носите ? Сочувствую .
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
Ніхто не кладе у візочки 5-літрову воду з підлоги, кавуни в землі? Не вірю
Если отбросить вопрос гигиены - Вас не смущает, что ходячий взрослый детина полез в тележку?
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Действительно, чего уж там терпеть, можно вообще под той же скамейкой, на которой пили
Так а что делать ? Обделаться ? Почему-то алкашам ссущим где попало замечаний не делают бояться по сусалам получить , двухличные ....
осень_осень_харашо 22 сентября 2018
По-моему хуже фотографирующих идиотов не может быть.Уж лучше в тележку с ногами по молодости,чем предстаркуватой из-подтишка фотографирующей особой.
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да. С нежной психикой. В нормальных семьях, где недопустимы унижения и оскорбления. Где в семье растет личность) но вам не понять...
Да куда нам до отпрысков дипломатов,которые и сами не прочь с ногами в тележках кататься.Как же личности,Ой,не могуА главное оправдывать действия этожедитятки в состоянии аффекта.Значит вели и ведут себя так,что учительнице нужно было давно проколоть к доске какой таких личностей.А этого так вообще на школе распять.
Паравозик 22 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
По-моему хуже фотографирующих идиотов не может быть.Уж лучше в тележку с ногами по молодости,чем предстаркуватой из-подтишка фотографирующей особой.
Это точно , уважению к чужой жизни , какой бы она не была , надо учиться , но нам до этого как до луны...
Пирожкиня 22 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
ну я поняла.
неприятно если количество бактерий на квадратный см выше нормы.
так вот.
если чисто гипотетически убрать фактор детей (людей) в тележке.
Вы хоть на миг можете представить что количество бактерий станет меньше?
У вас во рту кишмя кишат бактерии разные. Если я плюну в ваш рот, то хоть на миг можете представить, что их в вашем рту станет существенно больше?
осень_осень_харашо 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мало того,что полкласса неуков,еще и нервных с соплями и рыданиями!Таким не место в нормальной школе,психиатра проходите со своими детАчками.Как та учительница терпела все,надо было каждому из вашего класса ножницами в спину!Слабо представить такое зрелище?
Вы наверное такая же учительница неадекватная,если такой бред вам пришел в голову(((Там парня довели,а вы сейчас в спокойнойном состоянии такое пишете и думаете
Менее Более 22 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
это вы об авторе? Которая выкладывает фото чужих детей, сделанные изподтишка?
Они не стесняются ноги пихать туда куда люди еду кладут. Какого фига стеняться фото выкладывать?
Маманя 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Это точно , уважению к чужой жизни , какой бы она не была , надо учиться , но нам до этого как до луны...
А где уважение к людям которым не нравится дерьмо с подошв в тележках? Или их не нужно уважать? Двойные стандарты. Это точно, как до луны....