Женамужная• 22 сентября 2018
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Про учительницу-учитель информатике. До сих пор дети рисуют алгоритмы в тетрадках. Старший ребенок у меня программе в Штатах в шоке от задачка ее))).Назначает пересдачи на 6 утра. Ставит единицы. Семестровые !!!Нравится наблюдать рыдающих детей. Продолжать.?
Мало того,что полкласса неуков,еще и нервных с соплями и рыданиями!Таким не место в нормальной школе,психиатра проходите со своими детАчками.Как та учительница терпела все,надо было каждому из вашего класса ножницами в спину!
Слабо представить такое зрелище?
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Для вас есть нормальным, что можно ударить человека ножницами в спину???
он спас детей этой школы
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы знаете, у нас в Великой кишене , на ручках тележек есть картинки как правильно ездить и как нет. Так в телеге с нггами, ЗАПРЕЩЕНО ЕЗДИТЬ, т.к. и кататься на ней.
Кишеня к гипермаркета не относится. Где там вообще на ней ездить. Ашан. Эпицентр. Метро. Это где можно в Киеве покататься)))
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Тихо ,А то Советчицу ликвидируют. Международный конфликт.Кто его знает какой страны разведчик под видом дипломат к нам пожаловал.
Я дочь дипломатов. Или слово увидели и все...порвало) зависть она такая. Я совсем в другой сфере. Так что мне-можно)
Петриківна• 22 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
он спас детей этой школы
А Вы понимаете, что он мог этими ножницами не только учительницу пырнуть, но и любого одноклассника, на которого обиделся? Вообще, ужасно слышать такие слова! Вы понимаете, что плохая оценка или словесное оскорбление-это одно, а нанесение телесных повреждений, я уже не говорю про возможный летальный исход-это другое! Это не равноценные вещи!
Краля-Галя• 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Там не будет испражнений и плевков
ну с чего вы взяли??
то что вы чего то не видели, не значит что этого не было.
Вы посмотрите на эти тележки.
с них не смывы нужно брать, а поскребыши.!
все эти телеги нереально грязные!
и если бы администрация их мыла хоть раз в неделю я бы поняла возмущение народа.
но эти тележки черные отгрязи!
и это далеко не детишки.
вас это нефига не волнует!
не волнует критическая точка бактерий.
волнует только дядька который катается.
потому что его видно.
Вы посмотрите на эти тележки.
все эти телеги нереально грязные!
но эти тележки черные отгрязи!
и это далеко не детишки.
вас это нефига не волнует!
не волнует критическая точка бактерий.
волнует только дядька который катается.
потому что его видно.
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
В состоянии эффекта возможно все что угодно. А она до такого состояния доходила детей систематически
Лечите у специалиста своих неуравновешенных.Ты смотри,с какой нежной психикой.
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Ну да, тут же только жены айтишников и дети дипломатов сидят субботними вечерами
Бусурманша• 22 сентября 2018
Я в АТБ видела, девочку лет 2х,сидела в тележке голая, ну там семья какая-то цыганская
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Слабо представить такое зрелище?
Вы в нормальных школах не учились?) Где можно выражать свое мнение. И его принимают. А не орут и т.д. И да. Дети в нашей школе личности. И вообще мой сын сейчас на экстернате. Потому как полгода в Штатах живем. Сейчас здесь. И нам абсолютно не важны оценки. После 4 по информатике от этой тетеньки вообще пересмотрели свое мнение и решили, что поступать и учиться сын будет в США.
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Слабо представить такое зрелище?
в каждой школе учителям тоже надо проходить психиатра
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да. С нежной психикой. В нормальных семьях, где недопустимы унижения и оскорбления. Где в семье растет личность) но вам не понять...
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Кстати да. Так все знают и знали что то за учитель. Ответ директора-некем заменить...
Ответ дляУх ты какая Я
и на последок- не пугайте своей сферой. Уже тут все настолько пуганые, что аж страшно. А по теме- жаль, что мы не нашли общего языка .Вы и я в действительности не совсем то, чего себе надумали. Просто не нужно наступать на больной мозоль. Я хоть и из семьи не дипломатов, и хорошо т.к. детство должно быть настоящее, а не по статусу дипломатическому.Поверьте, я услышала Вас и ту мысль,которую Вы хотели сказать. Не обижайтесь . Кто же скажет,как не Советчица- тут не светские беседы
Уходя дверю не хлопать• 22 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Мы 2х катаем)) и?
Быдло оно и в африке быдло... У Вас ребенок и дома по столу ногами наверное ходи... Мне противно когда в тележке где продукты возят ктото ногами топчется....
Вы же не в колхозе живете? Есть тележки с посалочным местом для ребенка, если таких нет то туда куда кладут продукты ноги совать....
А потом удивляемся откуда столько быдла на улицах....
Веселуха Муха• 22 сентября 2018
Это ужасно! Я вижу такое постоянно и в Сильпо и в новусе. Дети с ногами в обуви лезут в тележки, кошмар!!! Так одна идиотка ещё подушку в упаковке взяла в Ашане и своей деточке лет 6-7 под голову подложила. Малая в тележке развалилась в обуви и мультики на планшете смотрела))) А на днях в Кристер-граде наблюдала, ещё одну. Поставила самокат!!! в тележку, туда же продукты клала, а деть рядом за ручку шагал. Прошли мимо охранника, мимо касиршы и никто ни слова им не сказал(
Ответ дляУгадайс
хуже,когда псин вонючих туда сажают
А чтопсины в супермаркете делают? У нас с псинами не пускают....
Маманя• 22 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
ну с чего вы взяли??
Вы посмотрите на эти тележки.
все эти телеги нереально грязные!
но эти тележки черные отгрязи!
и это далеко не детишки.
вас это нефига не волнует!
не волнует критическая точка бактерий.
волнует только дядька который катается.
потому что его видно.
Вы посмотрите на эти тележки.
все эти телеги нереально грязные!
но эти тележки черные отгрязи!
и это далеко не детишки.
вас это нефига не волнует!
не волнует критическая точка бактерий.
волнует только дядька который катается.
потому что его видно.
Я соглашусь с Вами, тележки не стерильны, но разве это является причиной ещё больше их загрязнять? Почему нужно считать нормой обувь с улицы в тележке? Давайте ответим честно, если бы тележки мыли, там не было бы детей в обуви? Может нужно сделать этот шаг к чистоте самим, а не оправдывать себя тем, что там и до нас насрали - значит и нам можно. Нет, не будет для меня такое поведение нормой. Мне до слёз обидно видеть такое. Сами себя в грязь и втаптываем.
Ответ дляПетриківна
Аааа, ну раз в Штатах можно, то другой разговор! Катайтесь на здоровье!
Ага)) Штаты прямо образец культуры поведения)) Там быдла кстати не меньше чем у нас))
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Интересно, а что это?! Стадион, беговая площадка?! Тележка в магазине предназначина для перевозки продуктов, но никак не для катания! Будь то Ашан, Кишеня, Метро!
Паравозик• 22 сентября 2018
Да кому какое дело , кто кого и как возит , мы с парнем как выпьем всегда так катаемся)
західний_діалект• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А я та мама, которой ребенок отличник был бы. И 4 в году по информатике))) И таких ...полкласса. А есть и 2. А есть девочка с нервным взрывом год назад от нее. И Я была права-ничего вы не знаете. Абы ляпнуть...кум следователь. Ну ну. Дайте координаты. Приду показание дать против училки и за ребенка.
Т.е. плохая учительница заслуживает ножницы в спину? Вы в адеквате?
Ответ дляПаравозик
А когда пиво на свободу попросится - под куст присаживаетесь?
Разумная Губка• 22 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Малышу лет 12)
а то и поболе
вот именно это фото бесит
в так я не против,и собак также не против в тележках
вот именно это фото бесит
Паравозик• 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну если туалета нет в 100 метрах , то да , а что обделаться?