Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Тут надолго• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Неа, часто бываю в провинции, в командировках- жах(. Тени, ресницы, вульгарные платья с ’золотыми’ бляхами ... Короче, всего не перечислишь.
І я буваю в різних містах такого ніколи не бачила
По яких ви районах ходите?))))
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
По яких ви районах ходите?))))
Это Обухов, в полной красе )). И это ещё ’сливки’- в рЭсторане отмечают 50-летие одной из девочек.
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я давно поняла, что Советчица это серпентарий
здесь тренд такой, обгадить с головы до ног. Наверное так самоутверждаются
+ возможность писать под анонимом дает возможность писать гадости и фантазии безнаказанно. На других форумах такой фишуи нкт и со временем складывается картинка о пользователе ху из ху. Я одно время плотно сидела на форуме иностранных жен, от там была ржака. Как в одной теме все хвастались как они круто замуж вышли, и сами не работаюи, и домработницы убираются а едят только в кафе. А через день в другой теме, забывшись, писали о том где сейчас акция на продукты, и какое моющее и чистящее тут можно купить чтоб и недорого и эффективно. А из под анонимов какашками кидаться много ума не надо.
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Це років 15 назад?)))
Нет, этой зимой
. Я на этой недели в Полтаве была, вчера там какие-то праздневства были в центре города- процентов 60 таких было .
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
не увидите, потому что по кафе и барам они не ходят. Но таких женщин полно в любрм городе - обычные бухгалтера и соцработники бюджетные.
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Узнаю стиль.... Не пью. О Марине умолчим, это и так понятно.
А ниче что что у меня в нике имя звучит? вас не смущает?
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Все симпатичные. Жаль что мало так собралось :(
Вы ссылку на тему видели?
Там искали компанию, чтобы напиться. Поэтому так мало и собралось.
Если бы изначально компания собиралась потусить и пообщаться, народу пришло бы больше.
Тут надолго• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну й нехай відмічають)). В них немає комплексів
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
какое ограниченное мышление
даже если опустить субъективность оценки внешнего вида, то вы не допускаете мысль, что из десятков или сотен тысяч аудитории Советчицы на такие встречи ходят одни, советы по стилю раздают другие, а как прожить семье на 2 тыс в месяц - вообще третьи?
Ну какие мысли, какие соображения? Были бы мозги -было бы сотрясение. Там же думать нечем.
Зачастую советы по внешности и стилю злобные язвы раздают друг другу

. Под ником льют лестные комменты, а под анонимом уж отрываются друг на друге. Да и в реале они такие же г...ы.

Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Вам не стыдно ?
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляmervedi
на такие мероприятия нельзя ходить. Сфоткают и выльют потом ведро г-на
Да ну. Я с двумя девочками встречалась. Но фотки тут, конечно, мы не выкладывали :)
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Не спорю. Но вот девчонки часто в темах спрашивают за одежду или обувь, и их большая масса фукает. Так вот, я поняла, что это в основном фукают такие вот серые девочки.
Вы мастер делать выводы. Из десятка тысяч пользователей сайта, делать вывод по 4-м пользователям.... Это, конечно, сильно
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Удалено администрацией...
Смените окружение.
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Нет. Теперь просто буду знать, что Марина, Наташа и иже с ними - Санька. Красивое имя
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
так, она, наверное, с вечера еще такая нарядная, а утром решила, не заходя домой, пойти сфоткаться ))))))
Ага, ночью нашла спонсора, с утра быстро фоткаться на загран
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Да ну Вас. Рыжая самая интересная. Улыбка классная. На фото хорошо получается.
Одета она очень симпатично.
Пупс• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Давайте организуем встречу советчиц,тем ,кому за 50!
Кто за?
Я за.Мне 50
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
бляяяя
вы безнадежны
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 23 сентября 2018
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Конечно, беседу могут поддержать только ботоксные курицы))
и чем вы лучше ? вы только обосрали незнакомых вам людей и обозвали их курицами
Птица Говоруша• 23 сентября 2018
А вы это та советчица,которая обзывала других нищими тут,да?А ваши подружки помнят как вы их обзывали?
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
бляяяя
вы безнадежны
Ну чего Вы? Разве я Вас обидела?
Ответ для100pudov
Вы ссылку на тему видели?
Нет, не больше. Пару лет назад была тема про 8 марта. Я всем предлагала встретиться (до или после праздника), никто не поддержал