Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Значит надо• 23 сентября 2018
Ответ дляСухогруз
Ха..а с коляской по парку на лабутенах не видели? или на детской площадке..
что тут говорит о барах..такие дамы наверно три дня перед таким масштабным событием из спа не вылазят..
Вчера как раз наблюдала двух мамочек в песочнице - в мини-платьях и на каблуках)))
И я в кроссовках и леггинсах сижу, пасочки малышне леплю))))
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а у меня первое впечатление (оно же последнее) что вас заклинило на тех шлепках. Кстати, там менорки походу. Весь мир живет и одевается как удобно людям, в кафе хрдят поесть и пообщаться а не впечатление кркдитными телефонами и лабутенами произвести. А у нас - дресс код, в шлепках нельзя, впечатление, ко-ко-ко.....
Ох К-Марина, вот я Вас и нашла. Как-то по детски Вы прокололись.
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
УВ. Аватарка с набором букв, тема создана для общего обсуждения,а не для круга близких людей ,
и я высказала свое мнение )))
Обсуждения чего, не напомните?
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Тема адресована змеям от ведьм
Однозначно
Одним все пофиг, они довольны собой, сидят в баре и пьют винишко, а змеюки по ту сторону экрана злятся и брызжут ядом
Я бы наверное на такую встречу не пошла, но девочки молодцы, что собрались
Кишечная палочка• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Автор, я так понимаю, кучерявая брюнетка это Вы? На фоне остальных, выглядите не плохо, но зачем остальных позорить, фото не лучшие(
Я с вас прозреваю
Люди разные.
Как можно так ненавидеть людей?
Да все люди нормальные и симпатичные.
Люди разные.
Как можно так ненавидеть людей?
Да все люди нормальные и симпатичные.
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я когда-то заползла на СЗ. Не буду говорить какой. Но там есть общий форум. Так там - регулярно народ встречался - по 30 человек - в ресторане. И мужчины и женщины - часто одни и те же в основном. Никто не обгаживал внешность. Просто радовались, как они веселились. А поверьте там от 20 до 60 народ приходил и с размеров одежды ++++
Тут реально змеи..
Девушки все отличные. Представляю какое говно бы полилось - если бы там полненькая затесалась..
Девы самооценку нужно поднимать- не обсирая кого-то, а развиваясь...
Тут реально змеи..
Я давно поняла, что Советчица это серпентарий
здесь тренд такой, обгадить с головы до ног. Наверное так самоутверждаются
Жена_КотораяСтена• 23 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет
тут всего десятка три змеюк сидят они то все и обгаживают.
Аноним Анонимыч• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
да уж, самая симпатичная небось и вызвалась фотки выложить, интересно, было из чего выбирать то?))
Наизнанку• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Они пришли совершенно нормально одеты - это только в провинции как павлины выряжаются для похода в кафе.
Девочки одеты все хорошо.
Вы давно в провинции были? У вас представление как 10 лет назад. Никто как павлины не выряжается. Выезжайте хоть иногда за пределы города.
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет
Значит сидят 24 часа 7 дней в неделю
Откуда у людей столько зависти и злости?
Ответ длянаКоблучках
Не в шмотках счастье и смысл жизни.... зато девченки получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение
И главное, каждая ЗОЯ этой темы уверенна, что именно эти девушки советуют в темах, как одеваться, что носить, что именно они рассказывают о сказочных доходах сказки. Вот именно эти 4 человека (а не другие, такие же язвы да ’подруги’по разуму и отсутсвию такта).
Чудные люди. Придет на форум, нагадит от балды и позиционирует себя ’правдолюбом’ в белом пальтЕ))).
Наизнанку• 23 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Не спорю. Но вот девчонки часто в темах спрашивают за одежду или обувь, и их большая масса фукает. Так вот, я поняла, что это в основном фукают такие вот серые девочки.
Разгуляшка• 23 сентября 2018
одни обгадили девочек , другие - всех скопом не-киевлян ))) впервые вижу , чтоб прописка и место рождения так сильно влияли на вкус . на возможности да , но вкус и чувство меры- сомнительно .
и змеи из провинции ,и дождь нам за развлечения , и в перьях мы и стразах . коней попридержите ...
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В провинции, наверное, поход в бар сопровождается демонстрацией вечернего платья, лабутенов на 11-см шпильке и сложной укладки+макияж.
Та не, уже и в провинции все в кедах ходят. Ну разве что совсем - совсем молодежь лет 17-20 каблуки одевает.
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
вам надо яркости , так одевайтесь ярко . а всеобщего одобрения хотите , так такого не бывает никогда .
Карамелька• 23 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
форумовки это очень давняя традиция.
когда-то я обиталась на одном городском форуме, были и форумовки, да, собирались в ресторане, а где ж еще, народу было много, разные возрасты, разное много чего еще, но приходили те, кто обычно общался в темах. часто потом продолжение было у кого-то дома, но меньшим составом. помню, как меня провожали, когда я уезжала из города, до утра почти. и фотки выкладывали потом. но форум не женский, поэтому никаких обсасываний внешности и обуви и близко не было.
автомобильный? ) Помню, шкода-клуб классно зажигал, пока как-то не распался постепенно. И форум был крутой, и собрания клевые очень! Причем клуб был большой, мы даже по районам собирались. На те времена больше был только мицубиши-клуб ))
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А зачем искали? долг отдать? давайте.
Остановщица• 23 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Вас раскумарило там что ли?
Такое впечатление что под чем то все
Подтянулись настоящие ведьмы советчицы
Такие недалёкие и жлобские комменты, в данной ситауции, признак - несчастной, завитстливой особы.
Автор, вы умница !!! Молодцы, что встречаетесь, надо вам клуб организовать )))
Усатая полосатая• 23 сентября 2018
Девочки, молодцы, что встретились. Вспомнилось, как встречались мы - тоже все разные, на мамином форуме. Настрой положительный, новые знакомства, впечатления.
Приятно было на вас посмотреть. Смешно почитать ’озабоченные комментарии’. Как хорошо, что людей, которые живут своей жизнью, а не копаются в чужой, становится все больше.
Секс-Бомба• 23 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
а я в пятницу фоткалась на загран в 9 утра -пришла в кроксах и бейсболке)за мной в очереди стояла девушка в красивейшем вечернем мини платье из черного гипюра с декольте,на каблуках естественно,полный мейкап и с огромными,длинными и пушистыми ресничками коровки-наверное то же смеялась надо мной
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
хотела б я посмотреть как в вашем представлении ’несерые девочки’ выглядят, которые имеют право советовать ?
На иголках• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Так чёрная и кучерявая после пластики, у остальных денег, очевидно, нет
ХуАнита• 23 сентября 2018
девочки, кто критикует внешность других, сразу прикрепляйте свои фото к постам. фото на фоне монитора с этой темой. мы хотим брать с вас пример!
ДелиВерка• 23 сентября 2018
Девочки молодчинки) Все понравились на фото, все милые и приятные.
Кто писал гадости по поводу прикида и внешности, то смешные бабы) повеселили только) Девочки, выглядите все хорошо, не ’кАлхозно’, приятно посмотреть