2410diana2410• 22 сентября 2018

Вчера состоялась встреча советчиц!

Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
ХуАнита• 23 сентября 2018
хоть одна ухоженная выложила бы свое фото)
ДелиВерка• 23 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Вы понимаете, даже если там и есть где то ухоженность, в чем я сомневаюсь, но даже если есть, то какой прок с той ухоженности, если оно открывает рот, а оттуда гадюки выползают? Вот кому оно такое, пусть трижды ухоженное чудо надо? Захотите общаться с такой? Думаю нет.
Аноним_1517• 23 сентября 2018
Хаахааа одна краще другой
ХуАнита• 23 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
просто настолько закомплексованные, что даже свое фото выложить боятся. в отличие от автора.
ДелиВерка• 23 сентября 2018
Автор, интесно было пообщаться?) Кто откуда родом, с каких городов?
Карамелька• 23 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а я в пятницу фоткалась на загран в 9 утра -пришла в кроксах и бейсболке)за мной в очереди стояла девушка в красивейшем вечернем мини платье из черного гипюра с декольте,на каблуках естественно,полный мейкап и с огромными,длинными и пушистыми ресничками коровки-наверное то же смеялась надо мной
так, она, наверное, с вечера еще такая нарядная, а утром решила, не заходя домой, пойти сфоткаться ))))))
Соседушка• 23 сентября 2018
Все симпатичные. Жаль что мало так собралось :(
ДелиВерка• 23 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Вы правы, комлексы+неудовлетворенность и многое другое.
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
одни обгадили девочек , другие - всех скопом не-киевлян ))) впервые вижу , чтоб прописка и место рождения так сильно влияли на вкус . на возможности да , но вкус и чувство меры- сомнительно .
и змеи из провинции ,и дождь нам за развлечения , и в перьях мы и стразах . коней попридержите ...
Опа, вы ещё по своему Бердычеву на конях скачете?
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
А зачем искали? долг отдать? давайте.
Та отдам. Вот создадите очередную звёздную темку, и отдам. у меня к Вам уже прям тёплые, родственные чувства. Даааа, без анонима Вы пушистее.....
Дежурняшная• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
И такие девушки потом коменты в темках делают. Типа как надо одеваться и ухаживать за собой. Самая интересная это кудрявая. Остальные серые и никакие. Тем более живя в Киеве есть куча ТЦ. Нет, пришли как детскую площадку. Девочки не обижайтесь, но это вид со стороны.
какое ограниченное мышление
даже если опустить субъективность оценки внешнего вида, то вы не допускаете мысль, что из десятков или сотен тысяч аудитории Советчицы на такие встречи ходят одни, советы по стилю раздают другие, а как прожить семье на 2 тыс в месяц - вообще третьи?
60 метров сметаны• 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вы наверное не знаете сколько эти коляски стоят? И что смысл ’немножко’ в другом?
Знаю конечно))) У меня тоже дети есть. Правда она мне не подошла, нет у них двойных колясок. Поэтому я все знаю и представляю как они драились на встречу:)))
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Та не, уже и в провинции все в кедах ходят. Ну разве что совсем - совсем молодежь лет 17-20 каблуки одевает.
Неа, часто бываю в провинции, в командировках- жах(. Тени, ресницы, вульгарные платья с ’золотыми’ бляхами ... Короче, всего не перечислишь.
Соседушка• 23 сентября 2018
Ответ дляНе куру
усталые, потяганные женщины, особенно рыжая, видно, что много пьет
Да ну Вас. Рыжая самая интересная. Улыбка классная. На фото хорошо получается.
Ms. Анонимная• 23 сентября 2018
недалекие ,как всегда ,обсудили внешность
Дежурняшная• 23 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну не знаю. В 9 утра намного смешнее и нелепее выглядит человек в вечернем или коктейльном платье и при полном мейкапе. Честно-честно
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
автомобильный? ) Помню, шкода-клуб классно зажигал, пока как-то не распался постепенно. И форум был крутой, и собрания клевые очень! Причем клуб был большой, мы даже по районам собирались. На те времена больше был только мицубиши-клуб ))
не, городской. обычная такая болталка.
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ага , на брычках
redcat• 23 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Рыжих там две:)
Тут надолго• 23 сентября 2018
Блін, прочитала пару комментів і офігела
Я звичайно не в Києві і мабуть зачуханка з Луцька)). Не знала, що в кафе треба дрес код і видіватись)). Босоніжки не можна? Балеткі?)))
Модняхи! В чому в кафе ходите? Підбори взуваю тільки в ресторан і сукні вечірні теж. З подружками ходим в зручному стильному взутті і стиль у кожнлї інший.

Буваю в Києві 2-3 р в місяць в кафешках з середеіми цінами ніколи не помічала при повному параді дам.навпаки плаття з кросами і джинс куртками
Лепешечка• 23 сентября 2018
кстати, а барышни эти в обсуждении себя тут участвуют? Ну хоть под анонимом маякнте кто где))))
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
мадам, вы не в себе, похмелитесь с утра. Я всегда без анонима пигу, и темы ни одной не создавала. Ну а о том что я не Марина, я вообще умолчу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2018
Ой автор ... зря Вы конечно выставили фото. Нельзя тут такое показывать, это же советчица )))
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
ага , на брычках
Удалено администрацией...
Тут надолго• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Не спорю. Но вот девчонки часто в темах спрашивают за одежду или обувь, и их большая масса фукает. Так вот, я поняла, что это в основном фукают такие вот серые девочки.
Да у вас дар
Терміново на битву екстрасенсів
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Узнаю стиль.... Не пью. О Марине умолчим, это и так понятно.
Тут надолго• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага. А провинцию я сразу определяю на Крещатике или в ТЦ - гипюровое платье, каблуки-копыта, ’золото’ и налаченная челка. ) а, ресницы коров забыла и сложносделанный рисунок на ногтях.
Це років 15 назад?)))
Fashion girl• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Пишите в личку, добавим в группу в Вайбере, там договоримся
молодцы, а добавьте и меня)
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Сняли с языка! Я советчиц более красивыми и ухоженными представляла. Судя по темам о стиле и уходе за собой, о косметике. И что я вижу? Все как-то блекло и серо выглядят... одеты безвкусно, без причёсок минимальных...простите , девочки, не хотела обидеть.
Вы хамовитая, невоспитанная, грубая, несчастливая.. Простите, не хотела обидеть.