Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Санька-4b93• 23 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну чего Вы? Разве я Вас обидела?
не, не обидели.
задолбали просто
Ответ дляНекомильфо
Мне даже денег дали
Кучку по 1 грн?)))))
Карамелька• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Ой )))) Они так похожи! Это сестры?
Фокус-Покус• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
не, не обидели.
задолбали просто
Тремя сообщениями? Ладно, больше не буду, встретимся в других темах
Ответ дляПтица Говоруша
А вы это та советчица,которая обзывала других нищими тут,да?А ваши подружки помнят как вы их обзывали?
Можно ссылку?
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вам не стыдно ?
Очень-очень-очень. Вся горю!

НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Что смутило? Ваше фото? Оно в открытом доступе выложено . Жалобка, , кстати, на вас
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
Ой )))) Они так похожи! Это сестры?
Нееееет.
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Вы все красотки.
Многие советчицы давно передружились и перевстречались.
Но сидеть вместе на форуме не равно быть друзьями. От скуки встретиться - это понятно.
Людей объединяют общие интересы или похожая беда.
Меня много• 23 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Я не понял а где бомбезная телочки , которых я ищу здесь каждый вечер?когда они собираться будут???
бомбезных телочек лошарики не интерисуют
Наивная Хо• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Тот же самый вопрос?. Волосы у всех (кроме кудрявой) уставшие, корни отросшние, лица замученные......
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Я однажды съездила на подобную встречу. Не буду описывать все подробно - долго, лень. Было смешно. Не весело, а смешно. Это было нечто... Организатор к тому времени, пока мы приехали, была уже в стельку. Потом эта барышня, которая эту встречу и затеяла, начала деньги у всех одалживать и не отдавать.
Слишком разношерстный контингент здесь сидит. Поэтому прежде чем встречаться, нужно несколько месяцев просто пообщаться для начала на форуме, в личке или по телефону.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Нет, не больше. Пару лет назад была тема про 8 марта. Я всем предлагала встретиться (до или после праздника), никто не поддержал
Так на 8 марта три выходных подряд, многие банально уезжают.
Я в темы, где ищут компанию выпить, побродить по ТЦ и т.п. не захожу.
Вот была тема с луком побегать - зашла, встретились, постреляли.
Была тема пойти вместе на выставку - пошли.
Очень важен заголовок темы, их много. Если кто-то что-то интересное предложил на 20-й странице обычной темы, то это прочитают только те, кто в тему зашел.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а когда следующая встреча?я хочу пойти
Если не для побухать, то и я приду.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Вы все красотки.
У нас на днях в школьную группу вайберовскую девочка выложила ссылку на тему в советчице. Тема школьная, интересная. Но я удивилась, не ожидала.
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Ответ для100pudov
Наши мамочки тоже все сидят на КС.
Только с ними я бы и кофе выпить не пошла бы.
Но это я. Я очень недоверчивый человек.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Наши мамочки тоже все сидят на КС.
Но это я. Я очень недоверчивый человек.
Я как раз не знаю, сидят наши или не сидят тут.
А причем недоверие к кофе? В кафешке же не личное обсуждают, а так, поговорить.
Мы малознакомой компанией собирались и играли в настольные игры (оказывается, есть такие клубы, выбор игр огромный). На квесты ещё ходили.
Риск небольшой, т.к. все-таки такие вещи интересны достаточно узкому кругу лиц.
Вот, например, фукающие девочки из этой темы в жизни не пошли бы в веревочный парк на встречу, т.к. проходить трассу в каблах, супермини и при полном мейке не получится :)
Женщинас• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, этой зимой
. Я на этой недели в Полтаве была, вчера там какие-то праздневства были в центре города- процентов 60 таких было .
А у вас в Киеве сплошые красотки. В защиту своего города и наших женщин скажу,что большинство красивые,хорошо одеты и следят за собой. И не надо думать,что в провинции все кикиморы.
Когда приезжаю в столицу как-то не видно королев красоты. Большинство обычные,как в любом городе.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
В Киеве народ одевается проще.
Специфика большого города, меньше заботы о том, ’что люди скажут’.
Это в маленьком пгт, если прийти на д/р в кафе к кому-то в старой блузке, этот факт будет три месяца обсуждаться.
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Ответ для100pudov
В Киеве народ одевается проще.
100%. Я хожу в чем мне удобно. Но когда еду в повинцию на дачу - там нужно быть только при параде всегда, иаче попадешь в желтую прессу местных
Ответ для100pudov
В Киеве народ одевается проще.
так в Киеве половина эти самые провинциалы понаехавшие ) То, что описывают, зависит не от места проживания и не от количества денег (гугл видел фото Герман, Кужель и прочих в нелепых мини). У нас у всех разное окружение, поэтому мы все видим разное. 50 летние девочки есть во всех слоях
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Хорошо, что я с Вами незнакома. Вам повезло. Уверена, что Вы выглядите печально, а тем, что тут понаписывали пытаетесь себе самооценку поднять. Фу. После таких как Вы реально не хочется сюда даже заглядывать.
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это Обухов, в полной красе )). И это ещё ’сливки’- в рЭсторане отмечают 50-летие одной из девочек.
Кто дал Вам право оскорблять других?
Вечно недо...• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, этой зимой
мда... а что ж с падежами-то не дружите? Некогда в 3-м классе было учиться?