Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
Ответ дляПапуй
плохо смотрите
это Юлия Тимошенко, кто не узнал
Ужас. Это не фотошоп?
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ужас. Это не фотошоп?
Нет, но это достаточно старая фотка. Вроде Юлин юбилей, уже не помню.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ужас. Это не фотошоп?
Таки юбилей, 55 лет. Можете погуглить, есть и другие фото.
ТрамвайGirl• 23 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Хорошо. А я с подругой сегодня отдыхала. Завтра сестра в гости придёт. Мне и без вас есть с кем в кафе посидеть.
Поела...пописяла...покакала...Зачем нам эта информация..?
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Хорошо, что я с Вами незнакома. Вам повезло. Уверена, что Вы выглядите печально, а тем, что тут понаписывали пытаетесь себе самооценку поднять. Фу. После таких как Вы реально не хочется сюда даже заглядывать.
аналогично . при чем я уверена , что не ошибаюсь ни в психологическом портрете , ни в визуальной картинке
Дон Пэдро• 23 сентября 2018
если раньше сомневалась, то теперь уверена на 100% - Советчица место сбора всех прибабахнутых на всю голову баб. Челоовек выложил фото о встрече и понеслась - одеты не так, обуты не так, пьющие, не ухоженые, делать нечего ..... Мое мнение - все кто навалял в этой теме гомнеца явно требуют длительной рботы с психологом (мягко говоря)
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
Ответ для100pudov
Неожиданно. Она всегда была со вкусом, что с ней случилось? )
Дон Пэдро• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
никогда она не была со вкусом. Тимошенко одевалась в основном неуместно. Рюштки, фонарики - для политика такого уровня или в парламент... Просто шмтки очень дорогие. Вот и выглядит более менее.
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот чего не знаю, того не знаю. Заигралась, наверное.
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
С психиатром, я бы даже сказала))
Щепотка_совести• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
С чего ты это? Тут выложили фото в открытом доступе, значит должны быть готовы к критике. Если я САМА захочу трЭша, то выложу и свое фото на обсуждение , но не сегодня.
Девушка в черной футболке реально ’ уставшая’ от жизни(
ей повеситься?
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ей повеситься?
Да в кафе мало кто получается нормально. Там освещение специфическое.
Девчонки встретились, хорошо провели время. Это же не для инсты фото.
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Давайте организуем встречу советчиц,тем ,кому за 50!
Кто за?
И тех, кто 80+ кг )
Щепотка_совести• 23 сентября 2018
Ответ для100pudov
главное,что никто не просил оценивать
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что смутило? Ваше фото? Оно в открытом доступе выложено . Жалобка, , кстати, на вас
Удалено администрацией...
100pudov• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Сейчас мы Вас баном обеспечим :)
Гербария• 23 сентября 2018
Прекрасно, девчонки отдохнули.!
Интересно, в Донецке, самое популярное имя Диана? У меня 3 знакомых из этого города. Автор, вы 4. И все Дианы...
Ответ дляПапуй
По теме. Молодцы, что встретились, но почему вас так мало?
Уже многие добавились)
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2018
Ответ для100pudov
А, по-моему, это со свадьбы ее дочери фото.
Samostoyatelnaya• 23 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
С вас начнём, ок?
Это те же, что тут зафукивают анонимно, средний срез контингента.
И да, никому это не интересно, кроме собравшихся. Чи не илита, гг
Пьяная вишня• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Уже многие добавились)
Написала вам в Директ )
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
А навіщо Ви виставляєте світлини незнайомих Вам людей на публічний огляд? Вони давали Вам на це дозвіл? Та ще й в такому вкрай зневажливому, принизливому тоні їх коментуєте...Чим Ви краще від тих індивідуумів, які облили нечистотами світлинки симпатичних, позитивних дівчат в стартпості?! Боже, але ж серпентарій...(((
ЛедиДи• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
автор спрашивала вашего мнения об ухоженности?
ухаживайте за собой молча, это никому не интересно кроме вас, а вот такие встречи - интересны многим
Подставка для припева• 23 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу ?!

Вот об этом и говорили те, кто критикует.
На фото женщины действительно не особо красивые и какие-то замученные. А ведь это те, кто тут советует и активно.
Ничего личного, но...Люди не слепые.
А кто из них кто? Кто redcat , кто Mayul ? А кто четвёртая? mikama ?
Ответ дляПодставка для припева
Ничего личного, но...Люди не слепые.
Ну, фото было сделано в пятницу, в пол первого ночи. Ну вы можете пригласить нас на Мальдивы, там будут фоточки получше и девочки отдохнувшие