Серьезная баба• 23 сентября 2018

а вы кормите мастеров, которые ремонт делают?

начали ремонт, мастера начали намекать, что не против , чтобы их обедами кормили.. но,блин, кормить трех мужиков в течение двух недель не входило в мои планы. не хочу. да и с какой радости.
но блин мне как -то и неудобно есть самой дома, и мужа кормить, когда на обед заезжает..
а как у вас? как намекнуть, ответить?
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2018
Скажите им что вот чайник, вот микроволновка, можете пользоваться для разогрева СВОЕЙ еды
Пищалка• 23 сентября 2018
Не всех конечно) но есть у меня пару мастеров, которые часто выручают (сантехника, электрика), им всегда предложу чай с бутербродом)
Семен Семеныч• 23 сентября 2018
Соглашайтесь, но с вычетот зп на продукты и приготовление. И вам вдобно, и строители при обеде. Правда они врядли согласятся) раскручивают вас
Заставляличка• 23 сентября 2018
Я не слышала чтоб кто-то кормил, нахалы вам попались
Заставляличка• 23 сентября 2018
Чайник им дайте и досвидос
Аноним_1460• 23 сентября 2018
Нет, не кормила. На кухне делали ремонт. Мастер с собой носил. Просил только разогреть в микроволновке. И чай. Это 1 раз в день в обед.
Ируся-пуся• 23 сентября 2018
обычно это бутеры и чай. Я кормила
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2018
Раньше, лет 20 назад, мастеров всегда кормили. Сейчас нет
Неутомимые шахматы• 23 сентября 2018
Тоже не понимаю что за прикол кормить. Представляю рожу своего начальника, когда я зайду вкабинет и намекну что жрать хочу.
Гореотума• 23 сентября 2018
Автор прошли те времена, когда кормили строителей. Это получится золотой ремонт. В лучшем случае, поставьте им чай и кофе и пусть пьют, только не по 10 раз в день. А еду с собой сейчас все из дому берут. Я мужу всю жизнь даю с собой еду в судочках. Хотя он может себе позволить каждый день кушать в ресторане
черная мамба• 23 сентября 2018
У меня бригады не было .делал парень добросовестный.чайник,чай,кофе покупала сама.и иногда заносила бутерброды.но сам он никогда не просил .
автор Серьезная баба • 23 сентября 2018
как их поставить на место? вчера рассказывали, что вот как им хорошо было на одном заказе - клиентка прибегала с работы в свой обед, чтобы им покушать приготовить))
diana2201• 23 сентября 2018
Я бы не кормила и неловко себя не чувствовала, обедая сама или с мужем
Правильно выше написали-это раньше было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2018
Автор, не кормили. Хотя и ныли..тоже
diana2201• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Скажите, что Вы готовите обед своему мужу, заботитесь о нем
А о них пусть заботятся их жены
автор Серьезная баба • 23 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, не кормили. Хотя и ныли..тоже
ооо. и как они ныли, также как мои? или рассказывали, что есть хотят?
блин, я бы так себе никогда не позволила)
Медсестричка• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Скажите.что у вас была коассная бригада и носили еду в судочках)

А вобще соглашайтесь.но скажите.что их заработок сильно уменьшится с новыми накладными расходам )
diana2201• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я бы тоже , а это просто наглые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ничего не рассказывала -’кина не будет ’ и все. Рядомы велыка кишеня, и смертельных случает от голова -не было
Майская киска• 23 сентября 2018
Це питання треба обговорювати зразу, коли наймаєте майстрів. Без харчування.Ми давати каву або чай, а їжу майстри мали з собою.
ИМХОля• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Не должны, у меня родственник берет всю жизнь с собой еду. Конечно им так удобно. Вы все время дома?
автор Серьезная баба • 23 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
да, все время дома - выхожу за ребенком - забрать из школы
Гореотума• 23 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это они вас разыгрывают..не ведитесь... Может у них были клиентки которые в обед прибегали их удовлетворить в интимном плане.. Будьте настойчивой. Скажите - чай, кофе и все . А у вас нет времени готовить,.т.к.вы работаете дома за компьютером.
Семен Семеныч• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ви коли виконуєте якісь послуги або йдете на роботу завжди піднімаєте питання харчування?
ИМХОля• 23 сентября 2018
Ответ дляГореотума
+, я лично б им жёстко объяснила, но не все так могут
Коко На Страже• 23 сентября 2018
Я всегда кормила,но у меня раз только чужие работали и то ели их нашла,никто не хотел делать либо цена сильно завышена была. Остальные разы нанимали знакомых,не удобно было не кормить.
автор Серьезная баба • 23 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
три недели троих мужиков? )
МамаБест• 23 сентября 2018
В сёлах так обычно и делают. Я помню как моя бабушка с утра до ночи у печки стояла, борщи варила, чтоб людей покормить. Кошмар. Этот ремонт втридорога наверное обходился. Но так все делали. В городе нет такого. Отработал, получил деньги и досвидос. Я бы не кормила. Платила бы за услугу и все.
МамаБест• 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
на
Твердая валюта• 23 сентября 2018
Никогда не кормлю, вас же на работе шеф не кормить, пусть берут свою, максимум воды попить дать